RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Выезд из Самары по Московскому шоссе сковала гигантская пробка

Гость
16 сентября 2023, 14:20
Ненавижу самарские дубовые примитивные дублёры! Насколько же легки и продуманы дублёры Москвы! Учиться бы вам ещё надобно, недоросли Леночки, Димочки, Вовочки.. Купчишки вы вроде неплохие, но строители и проектировщики из вас, как из танкиста балерина..😂
16 сентября 2023, 18:57
Гость, их не учить, их сажать надо. Они вреда городу принесли больше, чем Зеленский для всей России.
Гость
16 сентября 2023, 23:28
😂👍
Гость
17 сентября 2023, 00:48
17 сентября 2023, 00:48
Гость, их не учить, их сажать надо. Они вреда городу принесли больше, чем Зеленский для всей России.
Правильно! 👍
Гость
16 сентября 2023, 15:28
И заметьте, никаких аварий, фестивалей, марафонов, карнавалов и прочих катаклизмов! Просто МШ спроектировано так, что не в состоянии пропустить всех желающих выехать из Самары на выходные. Спасибо губернатора за наследие мундиаля!
16 сентября 2023, 19:02
Гость, и выборы - показатель того, какие самарцы чудаки на букву м. Им он нравится.
16 сентября 2023, 14:06
Каждый раз одно и тоже, спасибо хотя бы мундиалю за реконструкцию Московского шоссе, страшно представить что было бы если бы не чемпионат.
Гость
16 сентября 2023, 15:21
А что мундиаль дал? Развязки сместили местоположения пробок. Как было по три полосы, так и осталось. Чудес не бывает. А как пели: магистраль Центральная, метро от ж%д вокзала до стадиона. Четыре года коллапса, и это убожество, которое имеем.
Гость
17 сентября 2023, 00:50
Гость
17 сентября 2023, 00:50
А что мундиаль дал? Развязки сместили местоположения пробок. Как было по три полосы, так и осталось. Чудес не бывает. А как пели: магистраль Центральная, метро от ж%д вокзала до стадиона. Четыре года коллапса, и это убожество, которое имеем.
Главное, что много денег на этом ЧМ попили и отмыли!
17 сентября 2023, 07:10
Гость
17 сентября 2023, 07:10
А что мундиаль дал? Развязки сместили местоположения пробок. Как было по три полосы, так и осталось. Чудес не бывает. А как пели: магистраль Центральная, метро от ж%д вокзала до стадиона. Четыре года коллапса, и это убожество, которое имеем.
А представляете что было бы если бы не чемпионат, никакой реконструкции бы не было это точно, после чемпионата обещали расширить проспект Кирова, тишина. За 5 лет только развязку на ново садовой сделали и то по федеральной программе, город же не делает ничего от слова совсем. Даже ремонт дорог проводят частично.
Гость
16 сентября 2023, 14:25
"Бабье лето в Самаре спровоцировало" "гигантскую пробку" из шашлычников, несмотря на "желтый уровень опасности" от кота клизмов😂
Гость
16 сентября 2023, 14:34
вечером будет тоже самое в обратную сторону
Гость
16 сентября 2023, 13:54
Все хотят насладиться последними тёплыми деньками и поесть шашлыков.
Гость
16 сентября 2023, 15:44
Потом всю зиму подорожавшей шавермой давиться😢
Гость
16 сентября 2023, 17:24
Гость
16 сентября 2023, 17:24
Потом всю зиму подорожавшей шавермой давиться😢
Гость, а потом мобилизация и все на СВО
16 сентября 2023, 18:56
Гость
16 сентября 2023, 18:56
Потом всю зиму подорожавшей шавермой давиться😢
Гость, покупают её не пойми у кого, потом жалуются, что умирают и город весь приезжими забит.
Гость
16 сентября 2023, 14:48
Аномальные горожане не знают про Яндекс-карты?
16 сентября 2023, 15:07
Гость, знают. Они посмотрели, чо там свободно и фсе щеманулись туда.
17 сентября 2023, 09:49
Гость, из города всего несколько выездов и все размером с жoпy ежа.
Гость
16 сентября 2023, 15:04
Не могут сделать элементарную вещь. Должно быть три полосы для движения по прямой. У нас же местами вообще практически одна. Левая для поворота налево, правая для поворота направо. Нужны полосы съезда хорошей длины.
16 сентября 2023, 19:00
Гость, самый правильный комментарий. Но вы ещё забыли про самарских оленей, которые налево с московского поворачивают со средней полосы. Поэтому всё и встаёт. От Кирова до Семейкино должно быть не менее шести полос. Но Лена с Димой там всё застроили . Их нужно в тюрьму сажать за вредительство.
Гость
16 сентября 2023, 23:41
16 сентября 2023, 23:41
Гость, самый правильный комментарий. Но вы ещё забыли про самарских оленей, которые налево с московского поворачивают со средней полосы. Поэтому всё и встаёт. От Кирова до Семейкино должно быть не менее шести полос. Но Лена с Димой там всё застроили . Их нужно в тюрьму сажать за вредительство.
Верно подметил!
Гость
16 сентября 2023, 16:11
Аномально-гигантская!!!
Гость
17 сентября 2023, 00:51
Анальная пробка
Гость
16 сентября 2023, 16:19
Пробка бывает а одном месте от запора , ,а это затор
Гость
16 сентября 2023, 23:42
😂😂😂
Гость
17 сентября 2023, 09:07
До реконструкции такого не было. А шас почти каждый день такая фигня. Горе проиктировщики.
Гость
18 сентября 2023, 18:04
Прежде, чем критиковать, выучи руский язык. Неуч!
Гость
16 сентября 2023, 14:29
Обычная пробка, ничего особенного.
Гость
16 сентября 2023, 16:54
Развитие и Стратегия лидерства Жемчужины Поволжья по-Азаровски
Гость
16 сентября 2023, 22:49
А трасса М5 где начали готовиться проводить работы по восстановлению дороги где размыло весеннее половодье часть дороги. два дня назад посчастливилось ехать в город с дачи. Навстречу поток машин стоял три с половиной километра . от самого въезда на трассу М5
Гость
17 сентября 2023, 07:45
И не знает наша бестолковая публика, что есть прогноз погоды на выходные, что много будет желающих выехать за город, что надо планировать поездку, но не искать виноватых. А, почему? Потому-что БЕСТОЛКОВАЯ!!! Проблему со своей поездкой надо самому решать, а не виноватого искать.
Гость
17 сентября 2023, 08:11
А зато у нас новый талантливый начальник ГИБДД,знает как ликвидировать пробки
Гость
17 сентября 2023, 10:10
Людям лень пораньше встать в субботу или поехать попозже вечером в пятницу. Вот и стоят в пробках на выезде из города.
Гость
17 сентября 2023, 10:46
еще светофоров добавьте и пару дурацких надземных переходов пробок не будет совсем😁😁😁
Гость
17 сентября 2023, 17:43
Да самая обычная пробка. Новость нашли. Обсуждают.
Гость
17 сентября 2023, 19:33
Ещё 13 сфетофоров поставили бы на участке от ташкентской до меги, всё из за них, мост на мех заводе построили, так по нему ни кто не ходит!! Зачем зарыли подземные переходы, балбесы!! В следующем году пробка будет начинается от Кирова до Меги, если,, вы,, поедите в этом момент с мигалками, чтоб вам дорогу ни кто не уступил, постойте в пробке как все люди. Проблема есть, и её нужно решать
Гость
18 сентября 2023, 11:49
А говорят, бензин дорогой)))
Гость
16 сентября 2023, 14:53
В воскресенье будет публикация о пробке в обратном направлении? Когда заправившиеся жженым мясом и родительским самогоном горожане повезут картошку и банки с соленьями домой.
Гость
16 сентября 2023, 14:58
И весь твой отдых выйдет через одно место🤮
Гость