перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти перенесли сроки открытия путепровода на Земеца

Гость
4 октября 2023, 19:52
Деревянные непропитанные шпалы. Это ещё интереснее, чем колея на Московском шоссе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 19:58
Деревянные шпалы за деревянные рубли.
Гость
4 октября 2023, 20:11
Гость
4 октября 2023, 19:58
Деревянные шпалы за деревянные рубли.
это лучше, чем за нарисованные баксы
Гость
4 октября 2023, 20:22
удачный снимок)
Гость
4 октября 2023, 19:47
Так когда откроют мост для автомобилей???
Гость
5 октября 2023, 07:09
Из статьи даже не ясно В КАКУЮ СТОРОНУ сдвигаются сроки - раньше или позже откроют движение. Полное несоответствие заголовку....
Гость
4 октября 2023, 20:30
Сын вице губернатора Кудряшова вернулся в Россию! До этого он активно критиковал Российскую армию и СВО и осуждал действия президента страны! Интересно,его теперь посадят или отправят на СВО?
Гость
5 октября 2023, 08:27
Теперь будет хвалить армию и СВО порода такая
Гость
6 октября 2023, 00:33
Президента, который публично признался в незаконной растрате народных денег: 85 миллиардов на частную компанию Вагнер.
Гость
4 октября 2023, 20:13
А можно человеческим языком написать, когда откроют автомобильное движение по мосту? Я понимаю, чиновник косноязычен априори, но журналист должен владеть на уровне пользователя
4 октября 2023, 20:49
Гость, они давно перестали задавать конкретные вопросы.
4 октября 2023, 21:12
Как только так сразу.Наверное до конца года,или в начале следующего.Главное чтобы не было как в Тагиле с мостом на Циолковского,через ЖД
5 октября 2023, 06:20
В следующем году
Гость
4 октября 2023, 20:48
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! На стройку путепровода на Земеца!
Гость
4 октября 2023, 22:12
Сразу мем вспоминается, да что вы пристали с этой дорогой когда откроем тогда и откроем..
Гость
5 октября 2023, 07:04
Вспоминается ролик про мэра Липецка, который обещал открыть дорогу
Гость
4 октября 2023, 23:53
Бетонное покрытие нужно там делать, а не асфальт. Хватит на пол года, можете запомнить.
Гость
5 октября 2023, 13:14
Так - "выгоднее"... Ну, КОМУ, кроме пользователей, нужна дорога, которую НЕ НАДО ремонтировать дважды в год?
Гость
4 октября 2023, 20:31
Если б знать.
Гость
5 октября 2023, 08:03
"открыть для людей рабочее движение по путепроводу" - это что, только пешком по нему можно ходить?
Гость
5 октября 2023, 08:20
судя из описания - ничего нового там не делают. просто латают старую конструкцию. может на годик и хватит, а там еще ремонтик организуем
Гость
5 октября 2023, 09:42
Мост закрыли не для ремонта.
Гость
5 октября 2023, 10:43
Как неожиданно! Забыли заранее проплатить опоры освещения. Ни разу не было и вот опять!
Гость
5 октября 2023, 13:03
Уважаемые "СМОТРИТЕЛИ" из мэрии: деревянных шпал БЕЗ ПРОПИТКИ едва ли хватит на 5 лет!!!! А КОСТЫЛИ ( это то, чем РЕЛЬСЫ крепятся к ШПАЛАМ) - "вылезут " через ГОД!!!
Гость
6 октября 2023, 00:31
Помню, как делали путепровод и мост на Авроре. Сначала толпа работала. Потом полтора человека ходили, делали рабочий вид. В итоге сделали в 4 раза быстрее, чем было предусмотрено сметой. И они будут рассказывать, что не берут откаты!.. Да, мелочь, досадная. Прошло немного времени и опять требуется ремонт.