RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

759мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре расширят улицу XXII Партсъезда

5 октября 2023, 09:39
Гость
Гость
5 октября 2023, 21:31
Почти на год лишили возможности пользоваться маршруткой 89 и автобусом 61 жителей проживающих по ул 22 Партсъезда д186 и т д, с октября месяца вновь перекрыли движение по ул 22 Партсъезда до ул Солнечной .
Гость
5 октября 2023, 20:41
почему бы не поставить отдельную стрелку поворот налево, при движении из города на 22 партсъезд?
Гость
5 октября 2023, 13:57
> неучтенные в проекте кабели Илья, "не" перед причастием с определяемым словом пишется слитно?
Гость
5 октября 2023, 12:19
Туда нужно ДСП ставить и не утром нюхать водителей, а с обеда, что бы штрафовали тех кто едет по встречке и тратуарам, или камеру за встречку повесить, тогда все будет медленно, но двигаться, а то джипы едут по встречке, прижимают, подрезают, им пофиг на всех кто там каждый день в пробке стоит...
Гость
5 октября 2023, 12:46
древесностружечная плита тут не поможет а вот экипажи ДПС это другое дело
Гость
5 октября 2023, 13:01
Лучше МДФ, ДСП разбухает от воды осенью.
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 13:06
Гость
5 октября 2023, 13:01
Лучше МДФ, ДСП разбухает от воды осенью.
Гость, саморезов ведра три...
Гость
5 октября 2023, 11:37
Чтобы действительно повысить пропускаемость потока - НЕОБХОДИМО УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ "ЗЕЛЕНОГО СВЕТОФОРА" по 22-мы Парртсьезду!!! Привыезде от ДиПорта проезжает три-четыре машины!!! И полоса не поможет, если не перестроить светофор!
Гость
5 октября 2023, 12:13
Гость, Да, тоже просим увеличить время зелёного по 22-му Партсъезду от ДиПорта!!!!
Гость
5 октября 2023, 16:06
Гость
5 октября 2023, 12:13
Гость, Да, тоже просим увеличить время зелёного по 22-му Партсъезду от ДиПорта!!!!
А я прошу увеличить время зелёного по Заводскому шоссе
Гость
5 октября 2023, 11:11
А чё, так можно было что-ли? А почему без супер-пупер мега путепровода за мильонтриллионов рублей? А не хотят ли еще и в других местах так же сделать - например там же, с Заводского на 22 поворот направо по главной -третий ряд так и просится под стрелку на светофоре.
Гость
5 октября 2023, 11:11
Почему-то про работы на другом конце 22Партсезда со стороны Солнечной ни слова. Там так лихо огородили, что даже пешеходам искать пути как попасть домой приходится искать. И смешно выглядит работающий светофор перед тупиком на Солнечную. Вечером машины ориентируются на него и заезжают в этот "карман", рискуя врезаться в припаркованные машины.
Гость
5 октября 2023, 11:32
👍👍👍
Гость
5 октября 2023, 10:24
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Расширять дорогу!
Гость
5 октября 2023, 11:13
Это к центру городу тоже относится! Хватит с водителями разъезжать, начинайте работать на благо СВО. Заходите на Госуслуги.
дед Вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 11:27
Кошельки сам знают, где им работать - нечего учить! А ты прекрати наркотой баловаться, иначе до бухтишся, ляпнешь какую не будь чушь и сядешь...
Гость
5 октября 2023, 11:33
Гость
5 октября 2023, 11:13
Это к центру городу тоже относится! Хватит с водителями разъезжать, начинайте работать на благо СВО. Заходите на Госуслуги.
СВО 💩
Гость
5 октября 2023, 10:13
так сделайте четыре полосы там места много для расширение дороги
Гость
5 октября 2023, 11:12
Э-э-э вы зачем хлеб отнимаете у дорожников. Они через годок сюда опять приедут и на пару ярдов работ "наработают".
Гость
5 октября 2023, 09:58
так три недельки уже в этом месте река течёт никто не реагирует всем пй
Гость