перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Изменения в схеме движения на улице Ново-Садовой в Самаре

Гость
7 октября 2023, 17:55
Выезжая с мегасити нужно пересечь очень быстро три ряда , но теперь там разворотчики будут и чтоб вклиниться будет перегорожен ряд. Здравствуй пробка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2023, 18:12
ГИБДД не умеет организовывать ДД. Это, видимо. теперь совсем не их обязанность.
Гость
7 октября 2023, 21:42
Гость
7 октября 2023, 18:12
ГИБДД не умеет организовывать ДД. Это, видимо. теперь совсем не их обязанность.
Так там только тупые работают!
Гость
7 октября 2023, 16:52
Живу напротив этого поворота, вот оооооочень редко там аварии случаются... Лучше б на дублере на переходе где вторая радиальная светофор повесили и бугор положили, там вот вообще редко пропускают. Либо камеру повесьте.
7 октября 2023, 18:09
Бугор, на скоростной трассе? Вот светофор - годное решение, но только с секундами, т.к. и так едущие по Ново-Садовой вынуждены притормаживать, особенно по 1-й полосе, хрен его знает что там в голове у выезжающих сбоку.
Гость
7 октября 2023, 18:47
В место запрещающего поворот налево нужно поставить знак движение только прямо. Также нужно сделать и на дублëре, где сопрягается со съездом с эстакады. Здесь нужно перед светофором восстановить третью полосу движения в сторону центра. Пробки здесь исчезнут. Здесь нужно установить третью секцию светофора. Здесь светофоры установлены высоко и их не видно с линии стоп. Нужно внизу установить маленькие дублирующие светофоры на уровне глаз водителей.
Гость
8 октября 2023, 10:08
Нужно сходить к окулисту и скорректировать зрение
Гость
8 октября 2023, 12:09
Гость
8 октября 2023, 10:08
Нужно сходить к окулисту и скорректировать зрение
Там рядом, какие проблемы, иди корректируй.
Гость
7 октября 2023, 16:41
Я уже писал в Минтранс - по разметке на этом участке. Выехать на Ново-садовую (нечетная сторона, где университет) без нарушения ПДД с этой перемычки практически невозможно. Там все вынуждены выезжать или на встречную полосу перемычки, или заезжать на среднюю полосу Ново-Садовой. Мне ответили, что всё зашибись.
Гость
7 октября 2023, 21:44
Министра транспорта Пивкина нужно послать в солнечную Мордовию!
Гость
7 октября 2023, 19:25
Непросто теперь Евгению Щекину снимать с дрона, только с земли. Всегда с интересом смотрел его ролики, снятые с высоты...
Гость
7 октября 2023, 19:51
Как он опустился!
Гость
7 октября 2023, 22:34
Ну да. Только наши водятлы как ездили по привычке, так и будут. Сегодня на встречу 4 попались, и не врубаются, что же я делаю на "их" полосе. А вообще надо поменять выезд и въезд в мегасити. Потому что с этого разворота очень мало места, чтобы через 3 ряда нырнуть. И на выезд аналогично. А если сделать заезд у станции переливания, а выезд у глазной - места хватит перестроиться в любой ряд. ЗЫ а где у нас заправка шелл?)))
Гость
7 октября 2023, 23:19
Улица Ново-Садовая, 187а Не благодарите. Видимо Вы госпожа не водитель
Гость
7 октября 2023, 21:41
Нужно ликвидировать бесполезную контору ГИБДД!!! 🤬🤬🤬
Гость
8 октября 2023, 10:06
Никаких изменений не вижу. Также машины едут туда и обратно
Гость
8 октября 2023, 13:59
"По словам полицейских, на этом участке — недобор штрафов. И чтобы увеличить собираемость, решили ввести такие изменения". Говори прямо майор, не стыдись! Ты же на службе, при исполнении!