RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Перекрытие путепровода на Земеца Видеоблогер показал, что осталось доделать на путепроводе на улице Земеца

Видеоблогер показал, что осталось доделать на путепроводе на улице Земеца

Сроки открытия движения по мосту перенесли

Рельсы еще до конца не уложены

В Самаре проезд по путепроводу, расположенному на улице Земеца, должны открыть 1 ноября. Видеоблогер из областного центра показал, на каком этапе там сейчас идут работы.

— Путепровод готов на 85%. На мосту уложили высокопрочное покрытие проезжей части: сначала устроили нижний слой из мелкозернистой смеси, а для верхнего слоя использовали асфальтобетонную смесь последнего поколения ЩМА-16. В ближайшее время в порядок приведут систему освещения, — сообщили в мэрии.

Мост на Земеца закрыли на ремонт в апреле, так как он пришел в аварийное состояние. При этом изначально на дороге поставили стенд, на котором было написано, что дорога будет перекрыта только до 31 октября 2023 года. Однако позже власти заявляли, что мост откроют к концу года. Теперь же сроки снова сдвинули на более ранние.

В ноябре по путепроводу будет открыто лишь рабочее движение. По данным администрации, все запланированные работы на мосту закончат уже в следующем году.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления