RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Самарцы предложили, как избежать удорожания проезда в транспорте

13 октября 2023, 18:09
50 рублей с потолка взяли? Почему не 51.87р? Москвичи и цены московские назначат, а мэр умоется.
Гость
13 октября 2023, 17:51
Пересадите не только на автобусы, пересадите ещё и на МРОТ. Вот тогда будет результат.
Гость
13 октября 2023, 20:27
А половину вообще пересажать, для острастки
Гость
13 октября 2023, 21:53
А ещё лишить их всех льгот и привилегий!
Гость
13 октября 2023, 22:01
Гость
13 октября 2023, 22:01
А ещё лишить их всех льгот и привилегий!
Ни когда не сможешь. Меркушкину не хилую прибавку к пенсии область платит, хотели депутаты снять и не получилось.
Гость
13 октября 2023, 19:16
!,налоги не платят. бензин дармовой. машина бесплатная и з.п в 3 ляма! Что не жить при коммунизме построенным для себя.
13 октября 2023, 21:14
Что посеешь, то и пожнешь
14 октября 2023, 16:51
Самое смешное - до сих пор ездят чешские трамваи-зомби фиг пойми каких годов, где даже уплотнителей на окнах нормальных нет - снег в салон задувает. И говорят про дорогие запчасти)
Гость
13 октября 2023, 20:55
Господа! Если хотите цены за проезд как в Москве, тогда зарплаты, пенсии итд можно как в Москве!
Гость
14 октября 2023, 09:58
Сначала Самаранд переименуйте в Маскву.😂
Гость
14 октября 2023, 11:49
Не нравится,ходите пешком.
Гость
13 октября 2023, 19:15
Ни водной стране чиновникам машины тем более люксовые государство не покупает и не избавляет от налогов.
Гость
13 октября 2023, 19:37
Беспредел!
13 октября 2023, 19:04
Согласен с заголовком!
Гость
14 октября 2023, 08:39
1. Перевозка населения в транспорте - это услуги транспортной кампании населению. Если кампания хочет повысить оплату за проезд , значит она должна предоставлять качественные услуги . Т.е. человек , получающий эти услуги, не должен стоять на остановке по 40 минут, должен ехать в комфортных условиях , не в переполненном автобусе , ... Если не умеете работать, освободите место для тех, кто умеет и желает работать... 2. В Москве жители получают хорошую зарплату , пенсионерам к пенсии установлены надбавки. Не надо равняться на москвичей. Они со своим уровнем жизни уже скупили полстраны. 3. Ребята , имейте совесть , не надо грабить народ. И не надо будоражить население в такое трудное время.
Гость
14 октября 2023, 11:32
Я полностью согласна. Не умеете работать- уступите место тому, кто разбирается в этом и умеет правильно выполнять свою работу . А по факту там сватья, братья и т.д.
Гость
14 октября 2023, 11:50
Гость
14 октября 2023, 11:50
Я полностью согласна. Не умеете работать- уступите место тому, кто разбирается в этом и умеет правильно выполнять свою работу . А по факту там сватья, братья и т.д.
Не нравится ходите пешком
Гость
13 октября 2023, 23:59
Власть твердит, что мы в это трудное время сплотились вокруг неё, однако делает все от неё зависящее, что бы мы её ненавидели.
Гость
14 октября 2023, 19:12
Так нечего было за 2го Меркушкина голосовать,он вам втихаря на ЖКХ летом поднял,и дальше эта песня будет продолжатся
19 октября 2023, 06:08
Общественного транспорта вообще не хватает!!!!! Урезали, оптимизировали, с рейса сняли автобусы, вагоны по одному без отопления да и с рельсов сходят, можно бесконечно перечислять про ообщ.транспорт.Улучшение в общественных транспортах как не было так и нет, особенно Промышленном и Кировском районе.
Гость
14 октября 2023, 08:46
Ссылаетесь на отсутствие водителей, других работников сферы... Значит, в штатном расписании заложены единицы, значит и деньги заложены. А может , транспортной кампании выгодна такая ситуация? Ведь куда-то уходит экономия заложенных средств : зарплаты , ГСМ , и прочее...?
Гость
15 октября 2023, 00:00
Когда трамвай в Куйбышева стоил 3 коп я зарабатывала 120руб и могла проехать,грубо говоря, на трамвае 4000 раз ,теперь умножте 4000раз на стоимость сегодняшнего проезда,какая у меня должна бы сейчас быть зарплата..Не зарплата а мечта...
Гость
13 октября 2023, 17:55
Отличная идея! Посадить всех чиновников на 67ой! Может, хоть тогда в нём чисто будет и кошелёк наконец-то снесут.
13 октября 2023, 19:56
И пусть нюхают эту вонь
Гость
14 октября 2023, 18:45
С транспортом согласна,а чем Кошелев не нравится,там люди живут и не всем нравятся высотки,вы куда их собираетесь переселить,дорогу лучше нормальную построят и транспорт увеличат и будет всем счастье ,а люди здесь ни причем
Гость
14 октября 2023, 09:13
Не надо их пересаживать их надо просто взять всех и посадить.
Гость
14 октября 2023, 09:59
👍
Гость
13 октября 2023, 21:21
В каждом автопарке куча нахлебников, и все хотят хорошо кушать, зачем такой штат бюрократов держать.
Гость
14 октября 2023, 09:56
Совсем опухли от безнаказанности.
Гость
13 октября 2023, 18:00
Автобусы с подогревом сидений, вай-фай, проводницей и кухней а-ля госдума?
Гость
14 октября 2023, 14:50
У нас трамваи с подогревом сидений в летний период 😁😁😁, +40 на улице, +50 под сиденьем, не подсказывайте им с автобусами еще
Гость
14 октября 2023, 15:39
И, непременно, с массажем простаты.😉
Гость
13 октября 2023, 23:05
Выборы прошли. Можно и цены поднять.
14 октября 2023, 07:05
Ещё одни впереди, более важные.
Гость
15 октября 2023, 20:00
Московские жулики никак не нажрутся! А мэрша с губернатором их одобряют.
Гость
25 октября 2023, 10:39
Почему в других городах нет московских жуликов , и проезд ниже и транспорт лучше Может дело в местных ворюгах , которые никак не нажрутся
Гость
14 октября 2023, 18:09
На🔩й их давайте пересадим. Или на фонари развесим. И то и другое ЗА Дело.
Гость
16 октября 2023, 00:05
Цены на проезд на самом деле снижать надо. И кондукторов возвращающих 5 руб за проезд без билета в шею. На всю страну уже прославились. Только в Самаре есть кондуктора-взяточники.
Гость
13 октября 2023, 17:35
как проголосовали - так и поедете
Гость
14 октября 2023, 00:22
А как проголосовали?
Гость
13 октября 2023, 18:15
Народ всегда платил за всё. Когда трамвайный билет в Куйбышеве стоил 3 коп., троллейбусный 5 коп.; автобусный 6 коп.. И сейчас народ платит за всё.
Гость
13 октября 2023, 22:27
Пусть лучше по кабинетам сидят, а то простынут, ноги промочат, заболеют, лечи их потом за счет новых проездных, да бюллетень дорого обойдется – накладно будет, однако…
Гость
14 октября 2023, 06:39
Кто вами правит они и есть настоящие вредители народа
Гость
14 октября 2023, 12:07
В Оренбурге зарплаты вдвое ниже, чем в Самаре.
Гость
14 октября 2023, 12:49
Маракасы на пицекато запаздывают
Гость
14 октября 2023, 18:07
Накол давайте их пересадям. Поднимайтесь трудяги, терпеть уже нет сил.
Гость
14 октября 2023, 18:45
Да кто нас будет слушать? Кинули нам кость - вот пиши тут и думай, что чего-то стоишь! Удавится верхушка за бабло. И пупин , как ленин, нам красивых тезисов накидает и опять все сделает в свою пользу.
Гость
15 октября 2023, 09:23
За
Гость
30 мая 2024, 13:24
У учителей зарплата ниже некуда, а до работы добираться надо ... что нам делать, кто будет это компенсировать?
Гость
14 октября 2023, 07:02
Большинством голосов же выбрали себе повышение, зачем теперь ныть? Или вам Байден с солдатами наты цены повышает?
Гость
16 октября 2023, 00:02
Одна станция важнее всех ваших трамваев и автобусов. Руки прочь от метро, а то всю жизнь будете в своих автобусах толкаться. У передней двери.