перейти к новости

Самарцам запретили парковаться на улицах Авроры и Гагарина

23 октября 2023, 12:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
23 октября 2023, 15:02
Все это сделано не с целью борьбы с пробками, а с увеличением сбора штрафов
Гость
23 октября 2023, 15:21
Эта власть действует против народа! 😡😡😡
Гость
23 октября 2023, 18:00
Гость
23 октября 2023, 15:21
Эта власть действует против народа! 😡😡😡
Ты же поддержал её и продолжаешь поддерживать 🐐 ? :))
Гость
23 октября 2023, 12:16
Поздравляю владельцев магазинов и прочий малый бизнес, на этом участке! Деньги мимо кассы!
Гость
23 октября 2023, 12:28
Поздравлять надо жителей близлежащих дворов куда и приедут на разгрузку грузовички.
Гость
23 октября 2023, 15:51
Гость
23 октября 2023, 12:28
Поздравлять надо жителей близлежащих дворов куда и приедут на разгрузку грузовички.
Во дворах даже днём нет места для авто.
23 октября 2023, 22:14
Гость
23 октября 2023, 15:51
Во дворах даже днём нет места для авто.
Подтверждаю, все дворы запаркованы уже с утра. Парковки у офисов тоже. Сам, когда там работал, бросал машину на Гагарина.
Гость
23 октября 2023, 12:19
Там всё нормально с шириной ПЧ. При желании можно разметку нарисовать на 4 полосы, что и сделано со по Авроре со стороны от Мориса Тореза. Но, видимо, нужно насобирать денег со штрафов.
23 октября 2023, 16:28
Побольше бы таких запретов. Можно подальше припарковаться и пешком пройтись. Слёзы льют вечно потеющие бодипозитивщики.
Гость
23 октября 2023, 17:12
Вообще мечта грузчиков из магазинов.
Гость
23 октября 2023, 13:40
кроме пакостей , дя людей ничего нет....
Гость
23 октября 2023, 13:44
Штрафы нужны как воздух! Одна из самых доходных частей бюджета страны.
Гость
23 октября 2023, 12:55
Давно пора, и во дворах надо запретить, нет 50 рублей на стоянку , ничего машину покупать.
Гость
23 октября 2023, 13:01
Дело не 50 рублях… и разруха не в клозетах, а в головах.
Гость
23 октября 2023, 13:32
Не про тут стоянку речь идет. Думаю, речь идет о людях приехавших на работу или по делам в те края.
Гость
23 октября 2023, 14:05
Гость, где вы видели стоянку за 50 рублей ??!!
Гость
23 октября 2023, 13:29
Пусть Лапушкина согласует стоянку для трёх машин на каждые 100 метров улиц .
Гость
23 октября 2023, 13:59
А ещё ГАИ должны мониторить это.
Гость
23 октября 2023, 12:27
Включат аварийку и будут стоять, разве не так?
Гость
23 октября 2023, 13:10
Гость, на хитрую жonу есть болт с винтом. Не прокатит.
Гость
23 октября 2023, 13:31
Гость
23 октября 2023, 13:10
Гость, на хитрую жonу есть болт с винтом. Не прокатит.
Пока прокатывает.
Гость
23 октября 2023, 18:01
Пока на 🔩 не посадят .
23 октября 2023, 14:43
Не совсем понятно! 300 метров от каждого перекрестка - Аврора-Гагарина и Аврора -Аэродромная? Улица Дыбенко здесь причем? Автор город не знает?
Гость
23 октября 2023, 13:27
Давно пора запретить на проезжей части парковаться!!! Везде!!!!
Гость
23 октября 2023, 13:32
Вечный круговорот автомобильного движения!
Гость
23 октября 2023, 12:30
С пробками нужно бороться в головах, которые возникают у «бездельников», принимающих такие рушения!!! То неровности, то стоянки, то перекрытие целых улиц по любому поводу… Есть ещё кислород в воздухе 21%, может лучше уж задуматься над Вильямом Шекспиром…?
Гость
23 октября 2023, 12:35
Ну, допустим, пробки тут разгонят, допустим, так дальше все эти авто скопятся в нужном количестве. Перенос пробки в более узкое место решит вопрос?
Гость
23 октября 2023, 12:51
Фамилия, имя и должность этого запрета?
Гость
23 октября 2023, 13:12
ввп
Гость
23 октября 2023, 15:15
Гость
23 октября 2023, 13:12
ввп
Тараканов из головы не пробовали дустом выводить?
Гость
23 октября 2023, 14:46
узкие дороги и ещё стоят на дорогах машины,и автобус и троллейбус не поедит нормально,мешают
Гость
23 октября 2023, 15:24
Пусть тогда строят на обочинах дорог где проезжает общественный транспорт специальные парковочные карманы!
Гость
23 октября 2023, 17:32
Что то я сейчас проезжал,между Гагарина и аэродромной по Авроре- не увидел запрета. Как стояли, так и стоят!!!!
Гость
23 октября 2023, 18:24
И будут стоять. Вы в центре города видели пустые места вдоль тротуаров под запрещающими знаками? Стоят!
Гость
23 октября 2023, 14:33
Стоянки на дорогах везде надо запретить,только остановку разрешить.
Гость
23 октября 2023, 14:41
Согласен.
Гость
23 октября 2023, 14:53
Гость, а если вообще движение запретить, то проблем с пробками и стоянкой не будет!) Классно заживём!)
Гость
23 октября 2023, 12:15
движение жизнь
Гость
23 октября 2023, 15:49
Автостоянки посносили повсеместно, дворы в новостройках разрешают обустраивать без парковок, даже днём дворы в жилых домах заставлены авто, на проезжей части практически нет карманов для парковки и парковаться стали запрещать кругом.
Гость
23 октября 2023, 16:15
На Гагарина нужно делать четыре полосы в каждом направлении. По факту перед сфетофорами так и есть. И все умещаются. ГИБДД проведите мониторинг, например, Гагарина/ Мяги: четыре авто легко умещаются.
Гость
23 октября 2023, 18:03
Вот это - хороший указ и запрет. Давно пора 👍.
Гость
24 октября 2023, 06:39
Ни один здравомыслящий человек не поддержит эту затею. Снова решения не для людей, а против.
Гость
24 октября 2023, 22:43
Давно пора
Гость
23 октября 2023, 13:58
Это отлично. Купил лошадь - купи стойло. Нечего бросать где попало и мешать движению. 👍
Гость
23 октября 2023, 15:42
Стойло возить с собой вместе с лошадью?
Гость
23 октября 2023, 18:03
Гость
23 октября 2023, 15:42
Стойло возить с собой вместе с лошадью?
Тупой ?