Следователям и ФСБ сообщили о трещинах на Самарском мосту
25 октября 2023, 13:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
25 октября 2023, 13:35
Глобальная реконструкция Московского шоссе проводилась с 2014 по 2017 год. На это из бюджета было потрачено несколько миллиардов рублей. После чего, каждый год, на этом реконструированном шоссе, на всём его протяжении, появляются большие и глубокие колеи на всех полосах движения транспорта! Теперь каждый год проводится ремонт, где верхний слой асфальта фрезеруется и укладывается новый слой асфальта. При этом чиновники нам говорят, что при ремонте применяется новая особо прочная асфальтобетонная смесь и больше подобные колеи образовываться не будут. Но глубокая колея на Московском шоссе снова образуется 😡😡😡 Получается, что каждый год подрядчик и чиновники просто отмывают и пилят на этом большие деньги 🤬🤬🤬 Когда же счётная палата и прокуратура займутся этим вопросом?
Гость
25 октября 2023, 13:46
Гость, 🥱🥱🥱
Гость
25 октября 2023, 13:49
Здесь только может помочь Бастрыкин и Хинштейн, но это не точно, и возможно они в доле.
Гость
25 октября 2023, 13:50
Бастрыкин не в курсе дела
Гость
25 октября 2023, 15:06
Азаров, у тебя проблемы по всем фронтам.
Гость
25 октября 2023, 15:13
Зато на фестивальном фронте всё в лучшем виде.
Гость
25 октября 2023, 19:21
У Димы всё ок.
Гость
25 октября 2023, 14:14
Азаров знает? Кто подписал Акт приемки?
Гость
25 октября 2023, 15:07
Опять разворовали чуток при строительстве? И кто же это мог быть?
Гость
25 октября 2023, 15:35
Пусть глубже копают.,так на Азарова и Ко и выйдут )))
Гость
25 октября 2023, 15:21
Помнится. Дмитрию Игоревичу еще распил на строительстве кировского моста приписывали нехорошие люди, но то слухи.
Гость
25 октября 2023, 15:53
"Трещины" по всему СамарАзарКанду!
Гость
25 октября 2023, 13:26
А что: это задача ФСБ???
Гость
25 октября 2023, 13:47
А чем им ещё заниматься, не на СВО же ехать?
Гость
25 октября 2023, 15:06
Думаете Диму так просто достать?
Гость
25 октября 2023, 19:21
Причем фсб
Гость
25 октября 2023, 13:23
"Как жить, баб Шур?"
Гость
25 октября 2023, 13:58
Трещины на мосту? Да Вы что?А как его строили ? Где деньги ВАНЬ?А дорожное покрытие все в трещинахпо ул Фрунзе?Где подрядчик по покрытию тротуара асфальтом? А нету уехал !
Гость
25 октября 2023, 15:23
Трещины начали проявляться ещё при строительстве😂. А строители были готовы всех областей страны. 😂. Спрашивать будет неского.
Гость
25 октября 2023, 15:38
А-я-яй!!! А кто?! А кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!
Гость
25 октября 2023, 16:09
Самое главное в работе расследователей - не выйти на самих себя!
Гость
25 октября 2023, 19:38
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.
Гость
26 октября 2023, 08:36
За то у него хорошо на личном финансовом фронте.
Гость
26 октября 2023, 13:59
Интересно, Комитет занимался выискиванием трещин? А вот Служба занимается.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.
744мм 98%Следователям и ФСБ сообщили о трещинах на Самарском мосту