RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

«СамараАвтоГаз» назвал правильные интервалы движения автобусов

26 октября 2023, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
26 октября 2023, 17:34
После 20.00 его можно вообще не ждать, а трамваи 1 и 3 маршрутов ходят 1 раз в час
26 октября 2023, 16:57
Интервалы движения автобусов и троллейбусов не соблюдаются! Иногда ждёшь транспорт по 30-40 минут! Безобразие у нас в Самаре с общественным транспортом!
27 октября 2023, 11:52
Безобразие было лет 5 назад, а сейчас это катастрофа.
Гость
27 октября 2023, 12:40
Не с транспортом, а с пробками
27 октября 2023, 11:53
Хватит писать об этом здесь, есть администрация губернатора, президента. Обязательно пишите туда, если завалим жалобами им придется отреагировать.
Гость
5 ноября 2023, 07:57
Надо не писать в администрацию это без толку а всем разом сходить туда
27 октября 2023, 09:16
С транспортом безобразие...А статья ни о чём...как должен ходить общественный транспорт мы знаем...Сделайте что то для людей... Чтобы не страдали..., Табло, которое указывает прибытие на остановках - врёт...Кругом бардак.Или чиновники не умеют работать....
Гость
26 октября 2023, 19:59
время 20.00, на 53 маршруте всего три машины. где еще три? 56 маршрут ОДНА машина, днем максимум три, а маршрут через весь город
30 октября 2023, 06:59
Мучается с Вами весь Железнодорожный район,но дептранс отвечает,что маршруты невостребованные.
Гость
27 октября 2023, 00:35
Всех депутатов и Мэрию посадить на общественный транспорт!
Гость
26 октября 2023, 16:16
после 20,30 минут 40 ждёшь 1или 67
Гость
26 октября 2023, 18:28
После 23 часов в Самаре общественный транспорт, кроме метро не ходит. В Москве от некоторых станций. метро ходят ночные автобусы через 30 мин.
Гость
26 октября 2023, 20:31
На 67 автобусе трудно уехать с 18-00 до 20-00. Какая-то провальная яма в это время! В октябре ждала один раз целый час, второй раз полтора часа в это время. Проходит 5--6 пустых автобусов, не подъезжая к остановке, и так в это время постоянно! Это на углу Мира и Финютина, возле церкви. Нельзя делать такие вещи! Холода наступают, люди простужаются во время такого долгого ожидания.
Гость
26 октября 2023, 20:47
Автобусы 47 и 23 маршруты не дождешься, а если придут, то полные. Лучше всех ходят 126 маршрут и 70 автобус.
Гость
26 октября 2023, 20:30
ужас
Гость
26 октября 2023, 17:34
Только 70-й и ходит чуть не через 5 минут, а 37-го не дождешься
Гость
26 октября 2023, 20:41
Гость, На 37 два в одном (кондуктор- водитель).Пока всех не обилетит, не поедит.
Гость
26 октября 2023, 18:01
АзарСамарАвтоГазМяс рулит всем в самарии
Гость
26 октября 2023, 20:30
решили издеваться,пусть в своих машинах, стоят в пробках
Гость
26 октября 2023, 20:43
Троллейбусы вообще куда то пропали. Раньше ходили чаще.
Гость
26 октября 2023, 23:14
Маршрут N 2 это ужас... Как добраться от пр. Масленникова до А/с Аврора? Кроме 2 - вариантов нет. Отменили 217 маршрутку, 22 практически не ходит, может раз в 1.5 часа... С работы, в пятницу 13 октября простояла на остановке с 17.15 час, не дождавшись вынуждена была вызвать такси, уже не лето, что зимой будет? С 16.15 от остановки Волгина не первый раз автобусы второго маршрута с номерами 446, 312 проезжают мимо остановки, не останавливаясь - бардак, ещë проезд прибавят...
Гость
27 октября 2023, 10:11
почему 51 автобус в выходные приходится ждать почти два часа
Гость
26 октября 2023, 18:02
Переизбрали - получите!
Гость
27 октября 2023, 00:31
Гость, Опять?
27 октября 2023, 12:28
Переизбрали кого,о чём это? Транспортом в городе заведует никак не губернатор,а мэрия...
Гость
26 октября 2023, 18:24
Главное оплата картой)))
Гость
26 октября 2023, 23:10
Надо мэрию в концессию сдать вместе с ла Пушкиной.
Гость
27 октября 2023, 12:50
Пробки болезнь, а общ. транспорт - симптом. Город стоит в часы пик, вместе с ним и все остальное. Надо пробки побороть. Хотя бы на МШ и на ново-садовой. Подземные переходы, нормальные съезды без светофоров и профит.
Гость
27 октября 2023, 14:35
И ещё светофоров понавтыкали. На дорогах сплошные пробки . Все ждут,а не едут. Даже если автобусов будет больше,они будут стоять зато начальники умные,графики показывают
Гость