перейти к новости

Что за «волна»? Показываем качество ремонта путепровода на Земеца

29 октября 2023, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
29 октября 2023, 17:57
Почему волна ,,непонятная"? Очень даже понятна... Очередной привет от ,,спецов" с юга.
Гость
30 октября 2023, 11:18
Кирпичная голова у вас) может такие как вы не хотят ничего делать и друзья с юга едут? Там может инженер с юга и или комиссия, может и начальник участка? Не пойму ваша супруга с товарищем с юга очень ладит, поэтому вам нравится работа их?
30 октября 2023, 23:06
Радуйтесь, что отремонтировали! Хватит придираться!..
29 октября 2023, 17:49
Месяца на два,самосвалы сорокотонные разобьют этот мост опять в хлам,.🙃
31 октября 2023, 10:23
строили мы, строили, и наконец построили
29 октября 2023, 13:10
Не гони волну.
Гость
29 октября 2023, 13:42
Это не волна, а просадка асфальта с дренажом. Полное не соблюдение технологий укладки. Через месяц после проезда фур появятся ямы и провалы. За такую работу нужно к ответственности привлекать. Кто принимал этот брак. Почему допустили такое?
Гость
29 октября 2023, 14:29
Дилетантский вопрос. Почему в советское время мосты строили без этих "деформационных швов"?
Гость
31 октября 2023, 08:53
Они были закрытого типа. Загугли
Гость
29 октября 2023, 12:24
На полгода хватит, потом снова "осваивать".Эх тяжела судьба у хапушки и к°
Гость
29 октября 2023, 12:37
И эту работу полгода делали? Судя по фото строители не знают что такое нивелир.
Гость
29 октября 2023, 20:17
И снова экономия на бордюрах и отбойниках со стороны пешеходного прохода! На путепроводе, со стороны пешеходного тротуара должен быть установлен именно бордюрный камень и цельный металлический лист высотой не менее 20-25 см, который будет препятствовать отбросу грязи, снега и воды от колёс проезжающего мимо транспорта! Скоро снова выпадет снег и снова будет оттепель и вся эта снежная каша и жижа будет отбрасываться проезжающим по путепроводу автотранспортом именно под ноги пешеходам! Более того, при минусовых температурах это вся снежная каша и вода застынет и на этом пешеходном проходе будет сплошной гололёд! 😡😡😡
29 октября 2023, 12:51
Получилось как всегда.
Гость
29 октября 2023, 11:42
Кажется!?! Странная волна!?! В каком ГОСТе, описаны данные критерии? Попа приглашали? С кадилом, путь освЯтил?
Гость
29 октября 2023, 12:37
Да бухали перед написанием статьи, вот и "волнуются"
Гость
29 октября 2023, 16:58
Да где я обычно проезжаю, Промышленности и Советской Армии, тоже чинили, уже ямы огромные, и друг на друга тыкают кто ремонтировать будет, и так все и стоит, а теперь ещё и со сфетофорами с доп. Секциями проблемы, пробок в жизни не было теперь есть, все в лучших традициях Самары
Гость
30 октября 2023, 13:55
Это треш какой-то! Сегодня первый день после отпуска и вдруг пробка на промышленности до 9 мая!!! Там проезд был без проблем, никто никому не мешал и вдруг сумничали! Очередной раз все для людей!
Гость
29 октября 2023, 12:24
Для чего строят дороги и мосты ? Наверное для того, чтобы сразу после строительства, заняться их ремонтом ...
Гость
30 октября 2023, 12:13
По весне всё опять будет в ямах
Гость
30 октября 2023, 17:11
Еще бы сделали мост через реку Кинель, а то закрыли и катаемся в объезд. 2года ничего не делают. как всегда ,все для удобства людей
Гость
29 октября 2023, 11:42
Кошельки! Хватит пить! Идите работать и доделывать путепровод!
Гость
29 октября 2023, 11:56
Гость, не ори!!!
Гость
29 октября 2023, 12:10
возми и доделай
Гость
29 октября 2023, 12:36
Гость
29 октября 2023, 12:10
возми и доделай
Кошелек детектед
Гость
29 октября 2023, 11:52
будете гундеть закроют снова
Гость
29 октября 2023, 12:10
Ну да ... и газ отключат ...
Гость
29 октября 2023, 20:45
Мдааа надолго ли хватит его… Думаю к лету все разлетится в разные стороны, дыры будут что надо…
Гость
30 октября 2023, 13:57
До первой весны!
Гость
29 октября 2023, 11:42
там какойто дружбан машет толи Данилкину толи Ламзиной на 2 фото😐
Гость
29 октября 2023, 16:42
На ДТ-40 проехать можно? Можно. Чего вам еще надо?
Гость
30 октября 2023, 06:48
Делали небось теже что и в Тольятти, через полгода как будто к 700 с плугом проехал, здесь также будет
Гость
30 октября 2023, 09:50
Волна на мосту, это опасно, особенно в гололёд. Надо мост закрывать на ремонт.
Гость
31 октября 2023, 08:53
Судя по фото, полотно так и не подняли у просевшей опоры. А в ней и было все дело.