RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«СамараТрансСтрою» заплатят еще миллиард за магистраль Центральную

1 ноября 2023, 00:59
И это только начало)))) Меня удивляют цифры в таких случаях. Не 999 999 525 руб, а именно миллиард))) Интересная смета)
31 октября 2023, 12:23
Ну дадут "Опальному" подрядчику миллиард и что тут срочного? Вон если пропадут комментарии про 67 автобус, то это точно срочно.
Гость
1 ноября 2023, 12:33
67 наше всё, Легенда
1 ноября 2023, 13:52
"заплатят еще миллиард за магистраль Центральную" ну уголовку же надо как-то отбивать
Гость
31 октября 2023, 14:02
"Компания была единственным участником торгов." Самарская традиция, положенная Азаровым. Все своим без вариантов. Денег, как всегда, не хватает, выделяют еще, потом еще выделяют, и еще... Все счастливы, кроме самарского бюджета.
Гость
31 октября 2023, 12:26
Можете мне отсыпать пару лямов.что бы я молчал?
Гость
31 октября 2023, 15:42
И мне. строчки не напишу.не то чтоб точки.
Гость
31 октября 2023, 12:28
Это не дорога.это отсыпка земли. дороги так не строят! Вт попомните. через год.два все размоет. Потом поздно будет спрашивать .где деньги. да и не с кого.
Гость
31 октября 2023, 12:32
Азаровские кореша
Гость
31 октября 2023, 12:18
Опять все яйца в одну корзину стали класть, а Прокуратура и ФАС отвернулась и делает вид что ничего не видит в этом случае... Очень странно когда на контракт в миллиард рублей выходит только одна компания, которая обкакалась у нас в Самаре не один раз при строительстве дорог, а кроме неё никто не хочет работать за такие деньги. Тут видимо конкурс был скрыт или ТЗ так хорошо под одного подрядчика сделали, что остальные компании из других регионов не подошли под эти требования, а это значит есть заинтересованные лица в правительстве. Наверное главным требованием к подрядчику было - открытое уголовное дело и подмоченная репутация, где у остальных конкурентов не было такого в портфолио... К чему катится наша область?!
Гость
31 октября 2023, 13:38
Зачем вы здесь пишете свои комментарии, пишите в ГУ СКР, там займутся этим вопросом.
Гость
1 ноября 2023, 11:30
Скорее задающем неудобные вопросы.
Гость
1 ноября 2023, 18:28
я не понял, а что, дорога уже есть, раз гаи требует дорожные знаки?
Гость
6 ноября 2023, 11:14
Есть, по ней уже во всю транспорт двигается!!!
Гость
31 октября 2023, 22:13
Бастрыкин ещё наличный не взял контроль?
Гость
31 октября 2023, 22:12
МАФИЯ
Гость
1 ноября 2023, 04:12
Если у Путина есть друзья, почему их не должно быть у Азарова?
Гость
1 ноября 2023, 08:12
Банда ))))