RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Опубликован график движения популярных трамваев в Самаре

31 октября 2023, 20:44
1 и 3 ходят раз в час, а после 20.00 раз в 2 часа
1 ноября 2023, 08:04
Какие претензии к ефрему??? Он другими делами занят, только не трамваями...
1 ноября 2023, 05:33
Руководство ТТУ не имеет профильного инженерно-технического образования и не может организовать надлежащую работу транспорта. А старый изношенный травмавйный парк говорит о том,что деньги,выленные на замену используются не по назначению
Гость
1 ноября 2023, 09:44
Одним словом, бездари сидящие на деньги работяг!
Гость
31 октября 2023, 13:49
А интервал движения ? Есть "мертвые часы". когда все маршруты на обед встают. причем одновременно!
Гость
31 октября 2023, 13:57
Гость, куда вас, в обед носит? Сядь поешь, вкуснАй шаурма, хинкали, шашлык-машлык! Кто понял жизнь, тот торопиЦа.
31 октября 2023, 14:00
Гость
31 октября 2023, 14:00
Гость, куда вас, в обед носит? Сядь поешь, вкуснАй шаурма, хинкали, шашлык-машлык! Кто понял жизнь, тот торопиЦа.
Не объешьтесь!
31 октября 2023, 14:00
Похоже, указан именно интервал.
Гость
31 октября 2023, 18:30
Ложь сплошная. На деле никто не контролирует , а написать все можно.
Гость
31 октября 2023, 21:25
13 трамвай вечером ходит по 1 вагону, а народу в Постниковом овраге скапливается минимум на 2 вагона. Интервал движения зимой выдерживается далеко не всегда. Иногда трамваи встают по несколько штук, как например 30 октября примерно в 20ч.
Гость
14 ноября 2023, 15:37
13-е трамваи друг за дружкой ходят и по 2 вагона.а вот 23-го с одним вагоном век не дождешься
Гость
31 октября 2023, 17:13
Теперь жалуйся или нет не приедет ничего.
Гость
31 октября 2023, 21:07
А знаете почему поговорка ,, Последний трамвай,, ? 😁. Скоро каждый из вас его встретит.
Гость
31 октября 2023, 23:26
у 23 трамвая в часы пик интервалы бывают и больше часа. Потом скажут, зачем он нужен, все равно редко ходит, и отменят.
Гость
1 ноября 2023, 00:56
Вроде Самара город милионник, однако после 22:00 общественный транспорт исчезает. Попробуйте после 22:00 уехать в Куйбышевский или Куйбышевского района))) НЕ смотря на цыфровизацию))) оплату картами, получается деревня))) А в тему))) сегодня ехал в 66 новом автобусе, 8камер насчитал, но скрепел он хуже, чем старый раз и прикольно было когда, у этого нового автобуса дверь после амбара перестала закрывался))) Цыфровизация))) у каждой двери авто валидатор для карт, ну все равно вход только через переднию дверь, оплата водителю. Кондукторов поувольняли, водитель пашет за себя и клндутора. Что не цыфровизирумся))) до конца и не дадим людям входит и выходить через все двери и оплачивать проезд самим, валидаторы у каждого выхода установленный)))?
Гость
1 ноября 2023, 09:29
Когда будет маршрут с Барбошиной Поляны до Дом Печати ?
Гость
1 ноября 2023, 10:47
А автобусы? После 20 часов невозможно уехать из центра в любом направлении. А днём ? Автобус 61 маршрута не дождёшься. Такое впечатление, что всего 2- а автобуса на линии. Один в одну сторону, другой в обратную. Хотя на остановках висит расписание, где написано, что интервал 20 минут.. Кто написал такое заставить его постоять на остановке и подождать автобус хотя бы раз. А кто-нибудь нибудь проверяет сколько автобусов ходит на маршруте? Посмотрите на Хлебной площади: стоят 7-8 автобусов 47 маршрута, и ни одного 61 и 24 маршрута. Кто так распреди ляет?
Гость
1 ноября 2023, 11:42
С общественным транспортом безобразие ,интервал движения после 20-00 отсутствует,кто как хочет ,так и перемещается.Выборы прошли губернатору дела нет,а мэр так вообще не владеет обстановкой не только по транспорту но и по другим вопросам,просто самоустранились от контроля за происходящим в городе и своими чиновниками.Поможет только жалоба в администрацию президента
Гость
1 ноября 2023, 17:02
50 автобус еще проблемный
Гость
1 ноября 2023, 19:48
АДминистрация вам поможет! Рук руку моет,о чем мы говорим.... Администрация на страже своих интересов. А мы на краю географии, в АДу
Гость
2 ноября 2023, 10:07
Вечером после 20.00 вообще весь транспорт идёт в тту на тухачевскую, домой пешком доходишь
Гость
31 октября 2023, 13:24
Притомила автобусная темка..... Возьмите кредит, купите кЕтайский автомобиль и не парьтесь ваще.
Гость
1 ноября 2023, 02:54
Лучше работу на удалёнке и можно вообще из дома не выходить))
Гость
1 ноября 2023, 09:20
КрЕдит выплатить? Возьму.
Гость
1 ноября 2023, 17:04
Гость
1 ноября 2023, 17:04
Лучше работу на удалёнке и можно вообще из дома не выходить))
Я так и сделала))