перейти к новости

На ж/д вокзале предложили построить ТПУ

3 ноября 2023, 20:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
4 ноября 2023, 04:24
"В последнее время в Самаре серьезно взялись за модернизацию транспортных объектов" Ахахахахахахаха за "планы по модернизации", максимум за "проекты" которые делают, переделывают, переделывают, строят дачи, снова переделывают, но... В жизни из них осуществили нуль целых, 0 десятых)
4 ноября 2023, 00:03
По второй линии метро Новосибирска много лет поезд (причём, один) проезжал только одну остановку - от вокзала и до ближайшей станции первой линии. Это транспортное решение себя полностью оправдало. Коммерчески и логистически. А от ж/д вокзала Самары ближайшая станция метро "Театральная" будет всего-то в 1500 метрах. Вот почему бы не подсуетиться?
Гость
4 ноября 2023, 04:26
Потому что не будет этого. Максимум проект. Который сразу после оплаты потребует пересмотрения цен\доработки\изменений, снова год проектирования, сотни миллионов, а на выходе...Центр бублика
4 ноября 2023, 18:20
Гость
4 ноября 2023, 04:26
Потому что не будет этого. Максимум проект. Который сразу после оплаты потребует пересмотрения цен\доработки\изменений, снова год проектирования, сотни миллионов, а на выходе...Центр бублика
Почему в Новосибирске не сказали "Не будет этого"? Почему взяли и спроектировали, и построили, и эксплуатируют?
3 ноября 2023, 22:11
А какую нибудь парковочную площадку , что бы высадив пассажиров можно было посадить их на поезд или оставив авто на 15 минут встретить кого то.... Формально все это есть , но вот как пользоваться ? Этими благами совершенно непонятно. На бесплатной никогда нет места, а платную пока ищешь глазами ? Тебя уже сзади проталкивают бампером на Спортивную.
Гость
4 ноября 2023, 07:52
В сборнике "хотелки самарской области" пополнение, это прекрасно
Гость
4 ноября 2023, 08:01
Что-то канатную дорогу упустили с вокзала в Южный город. Лучше сверхскоростную
Гость
3 ноября 2023, 21:25
А почему это у данного ТПУ не будет площадки для приёма и отправки межгалактических космолётов?
Гость
3 ноября 2023, 23:03
Уточните.а где в центре? В черте каких улиц? У кого изымут землю?
Гость
3 ноября 2023, 23:04
.😂
Гость
4 ноября 2023, 13:24
Одни проектировщики… Реализацией кто займется?!?!?!
Гость
4 ноября 2023, 00:09
д******* д******* д*******
Гость
4 ноября 2023, 07:02
У Володьки Руднева спросите,он всё знает. Вероника подтвердит.