RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На продление улицы XXII Партсъезда «накинут» еще триста миллионов рублей

28 ноября 2023, 16:53
лучшебы на эти деньги снесли пару кварталов неблагополучново пригорода Кошелев-парка под названием "самара" и построили пару кварталов нормальново элитново жилья не выше 3 этажа
28 ноября 2023, 19:05
На метро не удалось еще поживиться, так хоть тут))
29 ноября 2023, 11:19
а подрядчик - не ВолгаТрансСтрой?
Гость
28 ноября 2023, 14:56
Оттуда...
Гость
28 ноября 2023, 14:58
А что бюджетные деньги не деньги народа? За разъяснениями Вам необходимо обратиться к Президенту. Но тогда Вы безработная Оксана Даниловаю
Гость
28 ноября 2023, 16:22
Дачную когда сделают ?
Гость
28 ноября 2023, 16:27
Хоть бы выбирали министров, которые умеют "фильтровать базар". А то все подряд говорят смысла не понимая.
Гость
28 ноября 2023, 17:43
Дождались пока наступит поздняя осень и удорожание работ, а до этого деньги в банках крутили - схема отработанная! И никто не вмешивается, ни СКР, ни ФСБ?!
Гость
28 ноября 2023, 18:21
А где комментарии всех тех типа 80%, что поддерживают решения и деяния власти?!
Гость
28 ноября 2023, 18:56
А когда продлят 22 партсьезда, от Ставропольский до Карла Маркса? Задолбали эти сказочник.
Гость
28 ноября 2023, 21:03
Сначала бизнес понастроил высоток на просеках, получил сверхприбыль, теперь коммуникации не справляются, какой есть выход? Правильно проложить новые коммуникации за счёт городского бюджета, и красиво завуалировать это все под строительство новой дороги. Так делаются дела в Самаре!!!
Гость
28 ноября 2023, 22:53
Зачем уничтожили дорогу от Солнечной до Ново-Садовой!!! Была отличная дорога новая отремонтированная
Гость
1 декабря 2023, 21:06
На счёт пробок и разгрузки , я б так не писал пока
Гость
28 ноября 2023, 15:11
Не из кармана народа это откуда? Кудряшов с Азаровым проспонсируют из своего кармана?
Гость
28 ноября 2023, 15:24
Гость, из твоего.
Гость
28 ноября 2023, 17:42
МАФИЯ
Гость
28 ноября 2023, 17:46
Всё по плану...
Гость
28 ноября 2023, 16:53
В следующем году около 40% бюджета пустят не на развитие нашей страны, так что как говорится, хорошего вам настроения
Гость
28 ноября 2023, 17:45
Развязки всё равно толком на НовоСадовой нет, хотя и вбухали в проект миллиарды в кривую длинную эстакаду!!
Гость
28 ноября 2023, 17:44
ОПГ - диверсия и госизмена в период СВО!