перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Ново-Садовой встали трамваи

Гость
8 декабря 2023, 10:01
Это - ожидаемо: контактная сеть - тоже изнашивается, хоть это и не бросается в глаза, как , допустим, износ рельсов или дорожного полотна. Понижение температуры воздуха ниже какого-то предела - и ОБРЫВ... А на то, чтобы ЗАМЕНИТЬ контактный провод в ПЛАНОВОМ ПОРЯДКЕ - "НЕТ СРЕДСТВ"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 11:22
Чем дороже проезд, тем хуже техническая база ТТУ, когда проезд на трамваях был почти бесплатный, это был самый надежный и безаварийный вид транспорта после Ж/Д.
Гость
8 декабря 2023, 10:59
Азаров - участник схемы целенаправленного развала ТТУ и передачи его частнику. Его задача не вкладывать средства, что бы всё развалилось само собой. Отвлечение средств на строительство метро - один из преступных инструментов этого заговора.
8 декабря 2023, 13:08
Гость, он ещё в догубернаторскую бытность обещал избавить город от электротранспорта. Вот, потихонечку воплощает обещания.
Гость
8 декабря 2023, 16:00
Он преступник. Вот и всё.
Гость
8 декабря 2023, 10:26
Все идет по накатанной, Советское наследие доживает свой ресурс. Все отдают частникам, которые в свою очередь выжимают по максимуму вкладывая минимум.
Гость
8 декабря 2023, 10:39
😭😭😭😭😭, не вкладывая ничего… Только в карман свой не забывают положить
Гость
8 декабря 2023, 10:56
ТТУ разваливают, что бы отдать частнику. Всё по накатанной схеме…..
Гость
8 декабря 2023, 10:03
Колёса проткнули ? 🤥
Гость
8 декабря 2023, 10:41
Да, Буйден с Обэмой.
Гость
8 декабря 2023, 11:01
Кошельки на цветмет укатили.😁
Гость
8 декабря 2023, 10:56
Вот результат руководителей ТТУ, в шею гнать нужно бездельников.
Гость
8 декабря 2023, 10:59
В СИЗО им самое место.😉
Гость
8 декабря 2023, 12:03
Предлагаю это назвать великим декабрьским стоянием
8 декабря 2023, 13:06
Гость, у них другое словечко в моде - стояк 😹😹😹
Гость
8 декабря 2023, 13:14
Лапушкина начала выполнять поручение Губернатора после прямой линии!
Гость
8 декабря 2023, 13:49
А как же разбежаласьвсе выполнила? Длячего это показуха платье показать так у нее никчемный стилист все в кучу собирает и не понятно длячего? Для этого случая в эфире могла бы одеть пиджак и блузку ! Или она сразу на палочку едет?
Гость
8 декабря 2023, 13:50
ммммммммммммммммммммммммммммм
Гость
8 декабря 2023, 11:37
Хватит воровать закапывай ямы на полевой и пускай трамваи
Гость
8 декабря 2023, 12:43
Ничего, скоро азаровские концессионеры разберутся.
Гость
8 декабря 2023, 13:46
Контактная сеть изношена и у него бубенчик а кололкола то уже нет!
Гость
8 декабря 2023, 10:57
Надо срочно повысить стоимость проезда!😎
Гость
8 декабря 2023, 12:41
Точно - в стоящих вагонах - тройная оплата.😂
Гость
8 декабря 2023, 10:12
Опять Обама озорничает.
Гость
8 декабря 2023, 10:14
А что, Фестиваль все еще на свободе?
Гость
8 декабря 2023, 10:24
Скорее постройте станцию метро Театральная за 18 млд ! Зачем нам трамваи?!
Гость
8 декабря 2023, 11:00
Бастыркин заинтересовался?😉
Гость
8 декабря 2023, 11:36
На Садовой, 86 ещё можно плести маскировочные сети с 9:00 до 17:00
Гость