RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Губернатор поручил Елене Лапушкиной встретиться с пассажирами общественного транспорта в Самаре

8 декабря 2023, 18:05
Пусть на общественном транспорте на встречу приезжает
Гость
8 декабря 2023, 20:24
Везите её сразу в тюрьму на заводском, поближе к соратнику. 🤬
8 декабря 2023, 18:59
Что даст эта встреча..трамваев прибавится или автобусы с интервалом в 7-10мин начнут ходить в миллионнике..город курорт, блин, тур центр, у типа новатора и технократа люди в переднюю дверь заходят и водитель обилечивает
Гость
8 декабря 2023, 20:25
В тюрьму её 🤬🤬🤬
Гость
8 декабря 2023, 21:33
Не , скоро как в СССР, будем по 3 копейки(теперь 38 рублей), через вагон передавать водителю трамвая или троллейбуса, автобуса. Кондукторами работать никто не хочет, потому-что водители ездят как Шумахеры и все падают.
8 декабря 2023, 22:31
Гость
8 декабря 2023, 22:31
Не , скоро как в СССР, будем по 3 копейки(теперь 38 рублей), через вагон передавать водителю трамвая или троллейбуса, автобуса. Кондукторами работать никто не хочет, потому-что водители ездят как Шумахеры и все падают.
Так передают же с задней площадки, например в 226, в 24 переполненном
8 декабря 2023, 19:31
пассажир 67 автобуса, который терпит до речного вокзала, вот и наступил твой звёздный час - встречай мера-лапушкину!
Гость
8 декабря 2023, 21:33
196555311, автобус 67 до речного вокзала на ходить маршрут изучите
Гость
8 декабря 2023, 19:22
Лапушкина, ждём в транвае 3 маршрута,1,18,23.
8 декабря 2023, 21:12
Да, их совсем не осталось
Гость
8 декабря 2023, 19:16
Его на ауди а8 за 12 млн с двумя ментами охраны на шкоде Октавии за 3 мл на работу возят, её на новой камри за 5 млн…. Сытый голодного не поймёт.
Гость
8 декабря 2023, 20:22
Я с дубиной приду, пусть приезжает на автобусе одна. 🤬. Уже терпеть это бесчинство невозможно.
Гость
8 декабря 2023, 21:08
себе по голове постучи этой дубиной
8 декабря 2023, 21:13
Гость
8 декабря 2023, 21:13
себе по голове постучи этой дубиной
И ты приходи, на пару огребете, защитник комнатный
Гость
8 декабря 2023, 21:39
Гость
8 декабря 2023, 21:39
себе по голове постучи этой дубиной
он просто не поднимет .дефективный.
Гость
8 декабря 2023, 18:33
На встрече будут проверенные самарцы?
9 декабря 2023, 01:25
Они вместе с ней приедут)))))
Гость
9 декабря 2023, 16:20
" ... это самое худшее, что есть: это "лучшие люди" ( Е. Шварц. "Дракон")
Гость
8 декабря 2023, 23:29
Опять Самара-газ все монополизирует... Верните МАРШРУТКИ 210 И 221!
8 декабря 2023, 23:40
А так же 207 и цена за проезд должна быть не дороже 30 руб
Гость
8 декабря 2023, 17:47
Ето как?😳 Будет мёрзнуть на остановках в час пик?😲
8 декабря 2023, 17:48
Хватит встреч и разговоров. Работать надо! Транспорт безобразно "работает". Мэр совсем не какой.
8 декабря 2023, 23:03
281807798, как и губернатор
11 декабря 2023, 04:10
Надо городскую администрацию перенести в Кировский район, подальше, и лишить Лапушкину служебного автомобиля. Вот пусть она тогда, утром и вечером потрясётся в общественном транспорте и в маршрутках вместе с народом, пусть по 40 минут подождёт их на остановке (особенно вечером), глядишь, какие ни будь мигранты её там согреют.
Гость
8 декабря 2023, 18:14
Хапушкину в народ, хватит в кабинете земли «осваивать» под жилые застройки.
Гость
8 декабря 2023, 18:12
Как она с пассажирами встретится, если не ездит на общественном транспорте?
Гость
8 декабря 2023, 19:53
А самому Азарову слабо прокатиться с простыми жителями?
Гость
8 декабря 2023, 21:38
Интервал движения автобуса номер 30 на таблице обозначен 98 минут. Я же этого автобуса на трассе не видел лет пять. Пусть это прокоменнтирует Лапушкина.
Гость
8 декабря 2023, 18:24
Вчера , четверг 07.12.2023г время 20-00. Московское шоссе а направлении к проспекту Кирова. Ни одного троллейбуса, ни одного автобуса 1 и 67 маршрутов. Это что такое у нас творится с общественным транспортом в Самаре?
8 декабря 2023, 18:55
Сегодня, пятница, 18.00 Пионерская трамваев 1 и 3 маршрутов нет, 24 и 53 автобусов тоже нет удалось уехать из центра в сторону Авроры в 18.40
Гость
8 декабря 2023, 18:43
Пусть она в них ездит на работу
Гость
8 декабря 2023, 18:57
Да она дуба даст в такой мороз на ... до остановки ОТ надо дойти, дождаться его, да ещё с автобуса до работы ...
Гость
8 декабря 2023, 21:10
Дожили. Всё развалили. Азара списывать пора со своей городской подругой.
Гость
8 декабря 2023, 22:54
ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ и выкрутасы разного подобного рода лихорадит, не один год. В городе необходим МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт, а НИ какой там «ООО РОГА и КОПЫТА». Запустите новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта – от разворота на ул. Грозненская под новой эстакадой 116 км до МЕГА семейного торгового центра Крутые Ключи (альтернативно и на Кр Глинку) с интервалом движения 5–10 минут. Протяженность маршрута 36 км туда и 36 км обратно, через Фрунзенский мост. Автобусы должны быть, желательно, одной модели, новые и большой вместимости. Иметь оригинальную и отличительную раскраску, а также систему ГЛОНАСС, для удобства контроля жителям по «ПРИБЫВАЛКА 63». ДОСТОЙНАЯ зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. Водитель, должен заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения, а не отвлечением на сборы «чаевых». И народ потянется к ВАМ. И даже водители личного транспорта «оставят» на перехватывающих парковках свои «САМОВАРЫ» и может быть, отдадут предпочтение этим маршрутом пользоваться, вместо личного транспорта. На дорогах будет свободнее от легкового транспорта и чище воздух от загазованности в рабочие дни.
8 декабря 2023, 23:38
Транспорта не хватает на всех маршрутах, в каждом давка и интервалы ожидания, трамваев в Кировском депо не осталось
Гость
9 декабря 2023, 16:22
Хорошее пожелание.... А ОНО "ИМ" надо?
Гость
9 декабря 2023, 17:21
Гость
9 декабря 2023, 17:21
Хорошее пожелание.... А ОНО "ИМ" надо?
Руками водить – около кабинета уже очередь выстроилась, не заменимых у нас нет…
Гость
8 декабря 2023, 22:24
Губернатор решил избавиться от этой ведьмы, надоела не только народу, но и ему. Скоро внутри дворов будут высотки строить. Все разбазаривает мэр долбанный.
Гость
8 декабря 2023, 23:54
Да и строят...
Гость
9 декабря 2023, 01:31
Гость, причина в метро. Все на нее спишут.
Гость
8 декабря 2023, 19:24
Это мешок а не мэр
Гость
8 декабря 2023, 22:09
Гость, доярка в душе уборщицей в сельсовете и останется.
8 декабря 2023, 17:52
Хватит встреч и разговоров. Работать надо! Транспорт безобразно работает. Мэр никакой.
Гость
8 декабря 2023, 19:02
Встреча должна произойти в ринге.
Гость
8 декабря 2023, 19:18
Встреча рабов и господ
Гость
8 декабря 2023, 21:48
Постоянно езжу на 47 автобусе. Попадаю с 3-го раза.А эту даму (мэра) и в лицо -то не видела.
Гость
8 декабря 2023, 18:14
оттянут ведь при встрече ленке сиски
Гость
8 декабря 2023, 20:23
🤣🤣🤣👍👍👍👍👍 точно.
Гость
8 декабря 2023, 21:45
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
Гость
8 декабря 2023, 22:06
Стою на конечной 76-го уже час. Рядом машина премиум-класса. А в ней в глубине салона мадам Ладушкина с биноклем, вдаль смотрит. Подумал: тоже ждет автобус, замерзла! Пусть погреется, кофе попьет. Ей же еще весь день на конечных ноги морозить… а потом с докладом к Губернатору.
Гость
9 декабря 2023, 13:13
Автобус двойка ходил раньше каждые 10 минут, теперь раз в полчаса. Вход только в переднюю дверь. Всегда набито. В 47 утром в 8-10 просто невозможно влезть на Звезде в сторону автовокзала, как в СССР - аж дверь не закрывается. Зато рентабельный рейс, наверное. Это прорыв или просто достижение?
Гость
9 декабря 2023, 17:02
Главное - назначить ответственного, чтобы самому быть безответственным, вот принцип Фестивального!
Гость
9 декабря 2023, 17:12
Предложение для оптимизации транспортной коммуникации, Куйбышевский район. Маршрут 5 (Д, К): 1) Сухая Самарка/пл. Хлебная, дистанция 7,5 км. и 7,5 км. обратно, на всё про всё 6 автобусов, интервал движения 10 минут. 2) Волгарь/пл. Хлебная, дистанция 4 км. и 4 км. обратно, на все про всё 4 автобуса, интервал движения 10 минут. Через 2 часа работы – кофе, чай, булочка с маком, Пи-Пи, А-А. – на конечных. Всего 10 автобусов, оплата проезда чисто символичная 5 – 10 рублей. (Тариф примерно – 1 км./руб.). И НЕ зачем такой маршрут гонять на Губернский рынок (где пробки и прочие заторы). На Хлебной площади пересадка, где много и других направлений… Альтернатива – посадочный талон сроком действия 1,5 – 2 часа.
Гость
9 декабря 2023, 17:42
Разве Фестиваль еще на свободе?
Гость
9 декабря 2023, 01:36
Менять пора "главу", г-н Азаров...пусть дворы метёт...
Гость
9 декабря 2023, 12:20
Поручитель поручает... Отобрать, к чертовой матери, все их поджопники, пусть на трамваях добираются эти охамевшие "слуги за госсчет". Не успевают? - "кто раньше встаёт - тому Бог подаёт".
Гость
9 декабря 2023, 08:32
Не горюйте, земляки, очень скоро на очередных выборах выберем очередным президентом очередного ВВП и очередно все пойдёт как по маслу. Держите головы выше, когда на ваши шеи накидывают петли.😆😊😄😉
Гость