RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Названа дата запуска новой маршрутки в Самаре

11 декабря 2023, 11:17
Гость
Гость
15 декабря 2023, 17:51
Самара Авто Газ, директора все время пытаются нам навязать, московские правила..
Гость
15 декабря 2023, 17:49
Короче, пешком ходить будем, Самара не Москва и мы не люди, как московские...
Гость
15 декабря 2023, 16:09
Правительство Самары работает неэффективно. Они занимают не свои места. Уйдите куда нибудь. От вас людям одни беды.
Гость
15 декабря 2023, 16:03
Власти опять не хотят работать. Зачем нужна такая власть?
Гость
13 декабря 2023, 12:49
А когда запустите ещё один маршрут ас Аврора жд вокзал или прибавьте количество 52 автобусов на линии 3 автобуса ни на работу и на учёбу утром ехать ни вечером домой попасть стоим на остановках по часу и то если повезёт придёт если нет придётся на такси которые берут космические плати что делать кому жаловаться не понятно
Гость
12 декабря 2023, 15:04
Теперь заживем наконец-то
Гость
12 декабря 2023, 12:00
Привыкайте к лыжам 🐖🐖🐖🐄🐄🐄🐐🐐🐐💩💩💩
Гость
11 декабря 2023, 20:41
С трамваями когда наведете порядок. С остановки челюскинцев до фадеева трамвай 20 вечером ходит в час 1 раз и один вагон. А народу набивается 100 человек .
Гость
11 декабря 2023, 19:10
А значит и график курсирования автобуса тоже нерегулируемый, а точнее как бог пошлет, захотел приехал, захотел нет.
Гость
11 декабря 2023, 18:13
"Нерегулируемый тариф" -- значит, договорной? Сколько водитель запросит - столько и надо платить. А если на остановке образуется очередь - проводится аукцион, и едут только те, кто согласен заплатить больше остальных!
Гость
11 декабря 2023, 17:22
А раньше он работал только был на 113 а другой на сухую Самарка водители были наглые и всё не русской национальности
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 15:48
Буквально месяц назад слышал разговор водителей с этого маршрута. Суть в том, что число единиц на этом маршруте сократилось раз в 5. Водители свои ПАЗИКИ продали.
Гость
11 декабря 2023, 15:44
тоесть до рэб теперь 215 ходить не будет что ли или это паралельные маршруты
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 14:29
И где посмотреть маршрут следования, согласно заголовку?
Гость
11 декабря 2023, 12:50
так 215 маршрут и сейчас в ходу
Гость
11 декабря 2023, 13:12
Этой власти надо же как то отчитываться перед жителями города за свои хорошие и полезные дела. Вот они из своего носа и выковыривают подобные новости 😡
Гость
11 декабря 2023, 12:44
Почему нет остановки на бульваре Финютина?
Гость
11 декабря 2023, 14:22
Потому, что деревня.
Гость
11 декабря 2023, 11:36
ммммммммммммммммммммм
Гость
11 декабря 2023, 11:24
а сейчас он не ходит?
Гость
11 декабря 2023, 13:09
И сейчас маршрутка №215 ходит от ЦАВ до 113 км. и 5 лет назад, она так же ходила по этому самому маршруту! И тариф в этой маршрутке всегда был нерегулируемый. В чём новость то?
Гость
11 декабря 2023, 15:07
Гость
11 декабря 2023, 13:09
И сейчас маршрутка №215 ходит от ЦАВ до 113 км. и 5 лет назад, она так же ходила по этому самому маршруту! И тариф в этой маршрутке всегда был нерегулируемый. В чём новость то?
Раньше -ходила, а теперь - поедет.😎
Гость
11 декабря 2023, 11:21
Событие
Гость