перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Деньги не вернуть? В правилах самарских транспортных карт нашли нарушения

25 декабря 2023, 12:03
не на одну пенсионерку, а на всех кто самостоятельно получает карту в банке втб

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2023, 17:45
Читать надо, хоть иногда - под чем подписываетесь!😎
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Некоторые руководители приказывают получить карты жителей, грозя взысканиями(нарушение трудовой дисциплины!). Видимо, заинтересованы. Разумеется, не материально! Просто радеют за работников.
Гость
25 декабря 2023, 16:03
А вы на🔩 посылать непробовали этих руководителей 🤣 ?
Гость
25 декабря 2023, 16:50
Гость
25 декабря 2023, 16:03
А вы на🔩 посылать непробовали этих руководителей 🤣 ?
А вы где трудитесь, смелый вы наш?
Гость
25 декабря 2023, 17:21
Гость
25 декабря 2023, 16:03
А вы на🔩 посылать непробовали этих руководителей 🤣 ?
Они очкуют-с😳
Гость
25 декабря 2023, 12:35
Эта карта жителя от ВТБ! К нам тоже пришли на работу, наехали кто не получит, того... Спасибо Сберу за нас вступился, у нас там зарплатный проект. Послали мы ВТБ на...! Позор, куда надзорные органы смотрят!
Гость
25 декабря 2023, 13:09
Прямо с порога получил ответ, - оформим карту при условии перевода всех счетов в наш банк. Это надо закрывать карту в том банке возле дома, ехать на переоформление, искать банкомат от этого банка, вместо того. который в шаговой доступности? Что-то много суеты, - передумал я и направился в МФЦ. Там направили запрос в другой банк, он молчит почти уже месяц, и карты нет.
Гость
25 декабря 2023, 14:25
А что же вы на ВТБ не написали никуда, а только здесь жалуетесь ?
Гость
25 декабря 2023, 12:16
Та самая карта, на которую Дима пытался всех перевести?
26 декабря 2023, 10:39
угу
Гость
25 декабря 2023, 14:02
да-да, сталкивалась с такой историей, только хотела вернуть остаток денежных средств с утерянной дочкой картой школьника. И номер карты был и последнее пополнение, и оператор даже видел, что списаний с этой карты больше не было и деньги на ней лежали в целости и сохранности, но ни вернуть,ни перевести их на новую карту оказалось невозможно по причине жадности и алчности некой компании
Гость
25 декабря 2023, 14:32
Ну и что, теперь что-то поменяется? Карта безымянная. Все, что потеряли- забудьте, это деньги учредителей теперь. Неучтенный доход :)
Гость
25 декабря 2023, 15:47
А на кой она нужна,эта карта жителя СО?
Гость
25 декабря 2023, 16:04
Чтоб была 🤣🤣🤣. Ей порошок в дорогу делать можно 🤣🤣🤣.
Гость
25 декабря 2023, 13:49
Ах, вот оказывается, по чьей милости были заблокированы транспортные карты пенсионерам и ветеранам 60+, в период пандемии ковида. Это они (Виталий Зайцев 50% и Алексей Ушамирский 50%) были заинтересованными лицами, чтобы пенсионеры, для проезда к внукам на транспорте, когда родители на работе, оплачивали полный проезд и за наличные, а не по льготной цене. Значит за деньги (по 35 руб) было можно, а по карте (за 3 руб.) – было НЕльзя!!! Это что, получается… и ещё это они нарушили, не соответствующими закону и ущемляющими права потребителей???
Гость
25 декабря 2023, 20:22
Так будут действовать социальные карты с Нового года или нет? Кто знает?
25 декабря 2023, 22:53
Будут. Срок действия продлили до 2026 г. Писали здесь 1 ноября.
Гость
25 декабря 2023, 14:24
Ушам нагревает руки на беднейших слоях, теряющих свои карты? А как они прокручивают эти средства, хранящиеся на транспортных картах студентов, школьников, стариков? Под какой процент дают в кредит?
Гость
25 декабря 2023, 14:31
Вот из таких народных копеек и соткано богатство нашей власти. Они сильно в долгу у народа...
Гость
25 декабря 2023, 15:31
КЖСО - Это полный маразм! Во время каждой четвертой поездки в среднем соцтранскарта не срабатывает. При старых картах такого ни разу не было.
Гость
25 декабря 2023, 15:59
частенько соц.карты транспортные не срабатывают а потом закидывают смс что не хватает средств. губернатор дал команду разобраться но его не услышали
Гость
25 декабря 2023, 18:35
Банки ему не подчиняются.
Гость
27 декабря 2023, 21:41
Мутное дело затеял и внедрил Азаров. Основная цель его действий, это всех пенсионеров перетащить из Сбербанка в ВТБ, а там хоть трава не расти!
Гость
27 декабря 2023, 21:45
Господин азаров. Для начала, пусть ваш банк ВТБ сумеет себя зарекомендовать так, как Сбербанк. Я вообще не уверен что банк ВТБ в этом году продержится и не лопнет.