RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Самаре построят новую дорогу

В Самаре построят новую дорогу

Соответствующее постановление появилось на сайте мэрии

Территорию под новую дорогу уже распланировали

В Самаре достроят улицу Путевую. Власти распланировали участок под 2 и 3-й этапы ее возведения.

— Строительная длина дороги составит 2,3 километра. Предполагается, что здесь машины смогут развивать скорость в 60 километров в час, — указано в документах.

Ширина полосы движения для автомобилей составит 3,5–4 метра. На дороге появятся остановки общественного транспорта. На первом этапе строительства их сделают 10 и еще 4 — на втором. Обустроят и пешеходные переходы — всего 10 штук. Покрытие строители сделают из асфальтобетона.

Как считаете, эта дорога нужна Самаре?

Мне всё равно
Да
Нет

Сейчас в Самаре строители занимаются продлением улицы XXII Партсъезда. Недавно департамент градостроительства объявил торги на поиск подрядчика для выполнения первого этапа работ — выноса коммуникаций, которые являются основной сложностью проекта. Кроме того, благодаря дороге в полную силу заработает развязка на Ново-Садовой — Советской Армии, и там больше не будет заторов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления