RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Лучше сюда не суйтесь!» Жигулевская ГЭС встала в глухую пробку

15 января 2024, 17:19
Что-то манера у наших водителей: если пробка, то нужно выезжать на встречную полосу, чтобы перекрыть всë наглухо. Нужно экипажу вставать и штрафовать поголовно всех, с лишением, если попался второй раз. Мы сами себе проблемы на дороге создаём: нет уважения друг к другу.
Гость
15 января 2024, 19:01
Все,стоящие здесь в пробке, знают о заторах в этом месте даже летом, так как через метров триста приходится из двухрядного движения перестраиваться в один ряд . Так что действительно, надо штрафовать третий ряд за встречку, а водятлов в четвёртом ряду можно наказывать и за умышленное создание помех для движения транспорта с созданием угроз жизни и здоровья граждан .
15 января 2024, 17:27
По встречной полосе и обочине обычно едут "парни", опаздывающие к мужу.
Гость
15 января 2024, 19:25
💯
15 января 2024, 17:38
Раньше чистили, сейчас очередной прорыв?
Гость
15 января 2024, 17:31
По встречке... штраф.
Гость
15 января 2024, 17:45
Александра, что говорит борец с пробками Юрий Некрасов? Спасибо.
Гость
15 января 2024, 20:18
Гость, он с тонировкой борется! Тонировщики всему виной!
Гость
15 января 2024, 23:44
Он еще не все светофоры настроил.
Гость
15 января 2024, 18:19
Где ГИБДД , лишить всех дятлов прав за выезд на встречу
Гость
15 января 2024, 18:25
Там гаишники у кого выходной и депутаты выехали, их не лишить.
Гость
15 января 2024, 17:46
"Все, кто ехал" - правильно будет во множественном числе: "Все, кто ехали". Исправьтесь.
Гость
15 января 2024, 19:09
Сама видела как гайцы из ряда в третий ряд машину из потока сопровождали, а в районе ссужения возле гэс фура шлифовала,. В итоге все стоим, а гайцы наверно дома
Гость
15 января 2024, 17:39
Надо-то всего-по одному человеку с краёв ГЭС….одного в центр -для надзора за порядком….машины задним ходом в староотважненский проезд вплоть до жигулевска несколько км.возможно оттянуть…,на территорию завода так же…и освободить ,,улицу’’ по ГЭСу а дальше не вылазить в третий ряд и всё часа четыре рассосётся ….(вот только где этих двух взять…гайцам вломы…-бесплатная работа…отчаяных из числа попавших водителей в пробку тоже не найдёшь…-сидят тычут в телефон ситуацию…)..,так что только мчс-теплую палатку,чай,таблетки…и ждать самопроизвольного разъезда.
Гость
15 января 2024, 17:53
> Все, кто ехал в сторону Жигулевска, выехал на встречку и занял все четыре ряда. А с той стороны фуры едут. Им некуда деваться. Никто ситуацию не разруливает. Обама лох или англичанка гадит?
Гость
15 января 2024, 18:49
Да и в Самаре сейчас 10 бальные пробки.
Гость
15 января 2024, 23:44
Предлагаете в объезд?
Гость
16 января 2024, 09:40
Все у вас ехал свернул и встал? Из какого зарубежья репортаж?