В сборнике сказок "в Самаре хотят" пополнение! Ура!
Гость
18 января, 20:32
Гость, "в Самаре могут" построить
Гость
18 января, 20:36
Вы Метро достройте проектировщики мамкины, весь город перекопали!!!
Гость
18 января, 19:36
Я стесняюсь спросить, а как насчёт строительства космодрома в Самаре?
Гость
18 января, 19:45
Космодром очень нужен Самаре. Есть и кандидаты в космонавты . Лена , Дима и этнический гитарист.
Гость
18 января, 21:54
Космодром в Самаре есть уже... Вы стадион новый местный видели? Так вот - растягивается по "кумполу" батут, и .... космический турист, за недорого...)))
Самое главное, чтобы "Шаттл", пока на стартовую едет, с рельсов не сошел!
Гость
25 января, 12:36
Волгодром ещë можно построить. Красивое название нового города.
Гость
18 января, 20:14
Сначала с городским транспортом разобрались бы. В часы пик не уехать. И до Хлебной надо трамвайную линию продлить
Гость
19 января, 00:53
Гость, где трамваи взять?
Гость
18 января, 19:33
Хотелки 2024. Первый том
Гость
18 января, 19:18
А метро в 2024?
Гость
18 января, 20:03
автобусы трамваи на латте чтоб ходили бесперебоев
Гость
18 января, 23:19
С начала межгалактический шахматный турнир.
Гость
19 января, 10:00
Одно не достроят а в планах одни планы!
Гость
19 января, 11:14
А на карте показать слабо? А так - ни о чём...
Гость
20 января, 20:03
Привет! Сделайте еще одну станцию метро "Вокзальную" после "Театральной", как планировали еще при Советах, и будет вам счастье! И да, нужно сделать подземный переход от метро "Кировской" до "Пятилетки", и организовать там второй вокзал. А на месте Кировского рынка - автовокзал.
Гость
18 января, 19:36
Хочу ответить некоторым комментаторам.
В Самаре много чего из запланированного либо УЖЕ построено, либо строится. Я не помню, когда ещё столько строили новой инфраструктуры, как за последние 10 лет! Новые скверы, реконструкции парков, развязки, мосты и прочее. Вам ,нытикам, нужно встать с проперженого дивана и, хотя бы выйти на улицу посмотреть, а не ныть!
Гость
18 января, 19:56
А сколько развалили и разрушили ??? И то, что мы ездим не на конках --- тоже заслуга Азарова
Развязки, мосты.., интересно, почему это люди при такой заботе по 1,5 часа на работу добираются от Авроры до пл. Революции, скверы, набережные, валдаи, причалы, это, наверное, хорошо, но может клинику сердца уже достроили, в ГБ 8, 4(стационары) и т.д. ремонт сделали, а никто не заметил..
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%На окраине Самары планируют построить новый вокзал