RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Наше слабое место»: как продление улицы XXII Партсъезда скажется на дорожном движении Самары

Гость
22 января 2024, 07:57
Зачем вы Ардалина то спрашивали? Конечно он противник, он собственник ТЦ апельсин)))
Гость
22 января 2024, 13:22
МАФИЯ
Гость
22 января 2024, 08:09
Наше слабое место это Тапилин, он отвечает за транспорт! Вопрос к прокуратуре - почему Тапилин ещё не в СИЗО? И жену Тапилина тоже надо проверить, на какие деньги он на Мерседесе ездит и на Мальдивы летает. Откуда у Тапилина деньги? Тапилина в отставку!
Гость
22 января 2024, 10:16
Слабое место города - Азаров и Лапушкина, застраивающие город где только можно и нельзя. Не просто так, надо полагать.
22 января 2024, 13:48
Слабое место-это голова рыбы, а не хвост.
Гость
22 января 2024, 08:30
Параллели, перпендикуляры... Пустите метро под Московским до Кошелева-Глинки - и будет и вам, и нам радость - полгорода поставит машины на прикол. Дорого, конечно, но всё остальное - размазывание по бутеру и мёртвому припарка - на выбор. Обыватель.
Гость
23 января 2024, 09:00
Может, вам ещё и стекломойную трубу туда проложить?
Гость
22 января 2024, 09:40
В этом царстве при этой кланово-олигархической коррумпированной власти куда ни плюнь везде «Наше слабое место» 24 года!
Гость
22 января 2024, 13:23
Слабые места выдают за сильные и народ в это верит 24 года!
Гость
22 января 2024, 09:58
Давным давно пора такую развязку сделать, но только с поднятием над Московским шоссе (или ниже уровня), т.е. в разных плоскостях, что бы потоки не пересекались. Иначе пробки так и будут и по Московскому шоссе и по 22 Партсъезда. Нужно немного вперёд смотреть и прогнозировать ситуацию! Светофоров должно быть меньше, а не больше!
Гость
22 января 2024, 13:23
Уже сделали "развязку" у Апельсина 😜
Гость
22 января 2024, 07:47
> Давно известно, что в Самаре проблема проехать не только параллельно Волге, но и по перпендикулярным улицам. Министры профнепригодны?
Гость
22 января 2024, 12:39
22 п/съезда с Заводским шоссе ЧЕТЫРЕ года сделать не могут зачем делать этот участок, когда предыдущий не закончили????????????????
Гость
22 января 2024, 16:15
Шумиха чтоб была и ИБД
Гость
22 января 2024, 12:44
между МШ и Н-С есть участок Ново-Вокзальной, где расстояние и короче и не застроено и спуск на Солнечную есть зачем здесь ковырять? зигзаги делать?
Гость
22 января 2024, 21:25
Гость, да без сомнения вариант мш и нв ,короче ,дешевле и быстрее. А 22 сьезда нужно продолжить от к м до ставропольской это разгрузит на и сов.арми
Гость
22 января 2024, 09:59
Согласен! Метро нужно очень городу, но и новые дороги, развязки - не меньше.
Гость
23 января 2024, 01:05
Пол-прораба еле ползают по «строительству»
Гость
22 января 2024, 21:31
Оптимальный вариант это 22 партсъезда от КМ до Ставропольской и Н. Вокзальная от М Ш до Ново - Садовой практически ничего сносить не нужно
Гость
23 января 2024, 00:02
Смотрите-ка как этот Борис Ардалин переживает за свою собственность. Ведь одним из собственников ТЦ Апельсин является его сын Василий.
Гость
23 января 2024, 08:13
Главное - все разворотили. И под снег до 2030.
Гость
24 января 2024, 12:21
Не разворотили..а подготовили!