перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарцы попросили официальную переправу на волжские острова

27 февраля, 18:00
А у нас в городе есть у кого просить и кто задумается о судьбе отдыхающих?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля, 12:30
Острова и сейчас капитально засраны, а будет вообще ужас.
Гость
27 февраля, 14:49
Если бы установили хотя бы мусорные контейнеры, как на правом берегу напротив п.Фрунзе!
Гость
27 февраля, 16:31
С транспортной системой сначала в городе разберитесь, а потом уже про острова думайте! Летом, к слову, там яблоку негде упасть, что же будет когда туда вся Самара разом начнет съезжаться, просто страшно представить!
Гость
27 февраля, 12:13
Дело за малым - чтоб эти жители скинулись на покупку теплохода. Что, не хотите?
Гость
27 февраля, 12:15
Нечего рабам там делать
28 февраля, 10:21
Ваша просьба оставит без заработка сегодняшних перевозчиков. И не их одних! Поэтому победят "экологи"! Но мусор за собой убирать надо, ведь не в своей квартире!
Гость
27 февраля, 12:16
Хинштейн скоро Валдаев накупит
27 февраля, 18:10
Азаров продвигает эту тему а не Хинштейн.
Гость
27 февраля, 12:07
Ежедневное пускание💨
Гость
27 февраля, 12:23
"Вы, по процедурному вопросу? ОбождитЯ!"
Гость
27 февраля, 12:23
Что значит официальную? Летом ездим на "Омике" на Проран и Рождествено, рублей 90 билет с речного вокзала. Каждые 1-2 часа с утра до вечера. Речной вокзал не официальный считается? Есть и частники на моторках, но ездили с ними пару раз, когда опаздали на Омик, и не хотелось ждать следующего рейса. Частники тоже, к слову сказать, не дорого - рублей 100. Главное, чтобы Омики ходили!) Сделали Валдай - 700 рублей с человека, вот это жесть!
Гость
27 февраля, 12:24
Вспомните хоть что-то что делалось на благо народа за последнее время😂. Вот и тут, чей-то распил присутствует
Гость
27 февраля, 12:35
Людмила, каков планируемый пассажиропоток, какая будет прибыль у перевозчика? Спасибо.
Гость
27 февраля, 13:32
Не надо туда переправу, всё замусорят.
Гость
27 февраля, 13:45
И так острова загажены, а если дать всем возможность туда попасть за 3 копейки, то вообще в свалку их превратят. Или же пусть будет переправа, но вход на острова платный))) а собранные деньги на их очистку и благоустройство.
Гость
27 февраля, 14:02
Я бы хотел батутную переправу: КК-Рождественно-КК.
Гость
27 февраля, 14:10
Если организуют официальную переправу на острова, значит придется там официальные пляжи организовывать, оборудовать спасательные пункты, раздевалки, туалеты, убирать мусор, брать пробы воды и тп
Гость
27 февраля, 14:38
А потом организуем все галактический шахматный турнир!
Гость
27 февраля, 14:48
хрен им в зубы
Гость
27 февраля, 15:22
Прошу официальную переправу на Канарские острова
Гость
27 февраля, 16:30
Туристическая мекка Жемчужины Поволжья или просто бизнес?
Гость
28 февраля, 09:15
Надо мосты понастроить
Гость
28 февраля, 09:43
К вырабам то снег почистят? Или ямы станет видно?
Гость
28 февраля, 12:05
Пустить как раньше, идёт вниз по Волге Ярославец и толкает впереди веранду! Заходит на всё пристани! И людей толпы и стоимость10коп. И особо мусора не было. Всё счастливы едут и на работу и с неё...
1 марта, 15:59
Раньше метеор ходил до сызрани с остановками