Читаю я здесь песни авиаэкспертов и пытаюсь почувствовать в них патриотические нотки. Пока безуспешно.
Гость
1 марта, 17:38
Так напрасно думала я,
Что получу я всё, что хочу
День и ночь в своих мечтах..
Летала я в облаках..😉
Мы с тобой по звёздам идём,
Наша любовь, и мы только вдвоём
Ты несёшь меня на руках,
И я уже в облаках..😉
А я всё летала,
Но я так и знала,
Что мечты лишь мало,
Для любви. Ла-ла-ла..😁
А я всё летала,
Но я так и знала
Что мечты лишь мало,
Мало..😉
Ла-лала-ла...😁😁😁😜😜
Так напрасно думала я,
Что получу я всё, что хочу
День и ночь в своих мечтах..
Летала я в облаках..😉
Мы с тобой по звёздам идём,
Наша любовь, и мы только вдвоём
Ты несёшь меня на руках,
И я уже в облаках..😉
А я всё летала,
Но я так и знала,
Что мечты лишь мало,
Для любви. Ла-ла-ла..😁
А я всё летала,
Но я так и знала
Что мечты лишь мало,
Мало..😉
Ла-лала-ла...😁😁😁😜😜
Сергей Королёв мечтал летать в космос сам и отправлять в космос других. Соотечественников своих. Вот кому, кроме американцев, его мечты помешали?
Гость
1 марта, 14:27
То, что происходит за 25 лет 21 века с гражданской авиацией, кораблестроением, станкостроением, космической программой, продуктовой безопасностью, сельским хозяйством, животноводством, медициной, образованием и т.д. это предательство, диверсия и госизмена на самом верху власти!!!
Гость
2 марта, 12:38
ой, а кто же у нас президентом-то был последние четверть века почти.
первое место по продолжительности (с 2000), обогнав Сталина (1930-1953).
"Покупали слишком много за границей авиационного транспорта. А свое производство не развивали"
нет ни ПТУ, ни преподавателей ПТУ, ни системы подготовки преподавателей ПТУ, ни желающих в этих самых ПТУ учиться.
а сборка самолётов - это ручной труд, сборщиков никакими роботами там людей не заменить.
на Airbus в Гамбурге работают 12,5 тыс. человек
*- Многие здания там уже обветшали, нет ни радарных систем, ни приводов, срок их службы уже истек. Все это нужно покупать и стоит больших денег", - рассказал Сытник в интервью MSK1.RU. Но разве не Путин в этом виноват? Сколько он уже у власти? За это время все развалилось. А теперь он ведет себя так, как будто не несет за это ответственности, как будто это стало полной неожиданностью. Бедная богатая Россия!
Чем дольше разрабатывается российский самолет, тем больше риск, что он уже устареет, когда полетит. Так было с Robotron в Восточной Германии: когда чип 386 был наконец разработан, у нас на Западе уже было поколение Pentium.
Гость
1 марта, 13:42
Мантуров обещал президенту построить 600 гражданских самолётов к 2030 году ...
Гость
1 марта, 14:02
Он пошутил
Гость
1 марта, 15:31
Пообещал, а там или ишак помрет, или падишах сдохнет, ну или сам наобещавший сменит пост - а значит и спрашивать не с кого.
Гость
1 марта, 20:48
А что он обещал 5, 10, 15 лет назад?!
Гость
1 марта, 14:04
Ничего не будет, санкции отменят потом
Гость
1 марта, 20:08
не отменят. никогда. ты просто глуп
Гость
2 марта, 01:50
Гость
1 марта, 20:08
не отменят. никогда. ты просто глуп
после 30 года
Гость
1 марта, 14:07
ВЦИОМ: Путину доверяют 79,6% россиян. Не одобряют деятельность президента 14,5% респондентов. А что по его неподсудным надзаконным ставленникам?!
Гость
2 марта, 10:56
а сколько россиян доверяют вциому?
Гость
2 марта, 09:46
ну, аэропорты еще можно.. кирпичи, цемент и гастарбайтеры у нас есть.. а вот с авиастроением как и с галошами ..
Гость
2 марта, 09:47
оба последних - остались в прошлом
Гость
1 марта, 14:07
25 лет фейковых обновлений гражданской авиации и... трамваев )))
Гость
1 марта, 15:55
И кто же все эти годы разваливал отечественную промышленность?
Гость
1 марта, 16:12
Сказал - не сделал. Не пацан он.
Гость
1 марта, 16:11
Можно еще не то пообещать.Если сейчас озвучить все обещания за двадцать лет, то мы сейчас должны жить лучше всех в мире.
Гость
1 марта, 17:43
Ноль (дырка, бублик и т.п) Ноль гражданских самолётов за прошлый год. У меня всё
Гость
1 марта, 18:36
Ничё не будет. К тому времени - как у Хаджи : или ишак сдохнет, или - этот.
Гость
1 марта, 22:56
Да уж, послали так послали. Очень далеко послали российскую авиационную отрасль.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-з.
769мм 92%Лайнер MC-21 отложили, а парк самолетов обновят? Эксперты — о том, что будет с авиаотраслью после послания Путина