перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самарские подрядчики отказались строить дорогу за 666 миллионов рублей

Гость
1 апреля, 15:51
эти бы деньги да на завершение Заводского шоссе и Н-Вокзальной между Московским шоссе и Н--Садовой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля, 18:01
Выдайте лопаты кошелькам и пусть строят, зарплата стекломоем.
Гость
1 апреля, 17:30
Подрядчик вымогает деньги, и думаю, что не без поддержки. А что с других регионов нет подрядчиков, или им входа нет? Деньги немалые
Гость
1 апреля, 17:47
Схема отработанная, чужих там нет
Гость
1 апреля, 18:13
🦌, это копейки для этой работы.
Гость
1 апреля, 18:14
А ты сьездий за курицей в другой регион и тогда поймёшь. Здесь за 500 купишь, а с другого региона она тебе с расходами в 10 тысяч встанет.
Гость
1 апреля, 16:55
Подрядчиков пугают не цифры 666, а то что за мизер сесть никто не хочет, вот за 999 пожалуй согласятся. Успеют добежать до канадской границы.
Гость
1 апреля, 18:15
а 777 не устроит?😉
Гость
1 апреля, 18:16
и за 999 несогласятся. Минимум вдвое, а то и 1,5 миллиарда.
Гость
1 апреля, 15:36
Зажрались ... однако.
Гость
1 апреля, 16:01
Ну иди поработай
Гость
1 апреля, 15:36
Своего найдут и цена проекта в двое увеличится )))
Гость
1 апреля, 16:01
Это минимум в2 раза
Гость
1 апреля, 16:00
А я что писал 5 дней назад 🤣🤣🤣 ?
Гость
1 апреля, 17:10
Не успел законспектировать, помедленнее пожалуйста.
Гость
1 апреля, 15:24
Ну и правильно Это не деньги так мелочь
Гость
1 апреля, 16:01
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 апреля, 17:47
Строительная мафия под крышей власти с 90-х!
Гость
1 апреля, 18:32
Кировский мост также торговался по цене ниже себестоимости. Многие участники торгов отказались по этой причине. А разгадка этого ребуса заключалась в дополнительном государственном финансировании. И притом несколько раз.
Гость
1 апреля, 20:15
Это 1 апрельская шутка была!
Гость
1 апреля, 21:39
А батюшку звали?
Гость
2 апреля, 07:59
Отдайте китайцам. Они за эти деньги ещё и гарантию дадут лет на двадцать.
Гость
2 апреля, 09:34
Дайте мне 666 я заберу. а как построю или нет уж не обижайтесь!
Гость
2 апреля, 10:07
Ума палата... строить развязку на пересечении с Утевской когда на кольце с Уральской каждый божий день пробка во все стороны из-за долбаного кольца.
Гость
2 апреля, 10:44
Беда в другом. Все эти торги и аукционы - рассадник мошенничества🤣. Запятую нетам поставил и вылетел с торгов. Аукционы специально сделаны для воровства и откатов. Знаю о чём говорю и за базар отвечаю.
Гость
4 апреля, 11:35
Всех в Южке вывести на принудительные работы, а то всех собак сожрут...
Гость
4 апреля, 13:13
Почем стулья ?