А что яму на Театральной еще не зарыли ? Или Кудряшова ждут через 10 лет...
Гость
25 апреля, 10:47
Проектами нас не удивить. У нас область проектов! Сколько денег на проекты выпилили из бюджета годами не разобрать.
Гость
25 апреля, 10:47
Чтобы было как в Москве, нам надо еще 253 станции.
Гость
25 апреля, 10:43
🤣🤣🤣 ничего уже небудет. Яму зальют водой и запусьят карасей . Зато можно в жару скупнуться будет. Представьте как шикарно будет - озерцо в центре города 👍, потом озеленить и класс.
Гость
25 апреля, 11:46
Так-то идея с озерцом неплоха, но как бы Театр Оперы и Балета не поплыл...
Гость
25 апреля, 17:14
Гость
25 апреля, 11:46
Так-то идея с озерцом неплоха, но как бы Театр Оперы и Балета не поплыл...
Это надо же придумать в "Историческом поселении" Сломать 243 строения! Так можно делать?
Гость
25 апреля, 13:26
Скорость постройки б нам еще московскую)) а то сколько алабинскую строили, 10 лет?
Гость
25 апреля, 16:55
2008-2014 строили алабинскую, театральную же построят к следующему году, 2022-2025 вполне себе московская скорость постройки, быстрее только наземный юнгородок построился 1986-1987.
Гость
27 апреля, 11:18
Гость
25 апреля, 16:55
2008-2014 строили алабинскую, театральную же построят к следующему году, 2022-2025 вполне себе московская скорость постройки, быстрее только наземный юнгородок построился 1986-1987.
Как говорили спартанцы: "Если".
Гость
25 апреля, 09:49
Все в проекте останется...
Гость
25 апреля, 09:49
С трудом вериться в это счастливое будущее...
Гость
26 апреля, 10:41
Господи. Этот провинциальный синдром и до нас докатился. Как в Москве будет. Ничего другого и в помине нет. Зато станция как в Москве.
Гость
25 апреля, 16:47
А может лучше построить десять обычных станций, чем одну, зато как в Москве?
Гость
25 апреля, 16:59
Даже самые обычные станции будут строиться несколько лет, тут неважно как, как в Москве или Санкт-Петербурге.
Станция советская обычная простая станция без изъянов, а строили почти десятилетие. Да даже первые четыре станции при союзе строили около 7 лет, единственное что юнгородок наземный открыли за год.
Гость
25 апреля, 10:35
Супер!
Гость
25 апреля, 10:43
🤣🤣🤣
Гость
25 апреля, 10:41
проектом плитка для слабовидящих не предусмотрена?
Гость
25 апреля, 12:04
Вы сначала постройте,а потом эскиз,
Гость
25 апреля, 14:39
Лампас Бамбас будет приглашен для отделки?
Гость
25 апреля, 23:15
Главное,зачистили землю.
Гость
26 апреля, 08:49
Давидюка туда пустите он там 100 этажку накакает
Гость
26 апреля, 15:57
у нас все эскизы рисуют...в Москве за это время по несколько станций строят
Гость
27 апреля, 00:00
Нарисованная станция метро у нас уже есть, обещания населению выполнены.
Гость
25 апреля, 10:29
Открытие обещали в 2024, недолго осталось.
Гость
25 апреля, 11:13
Какие классные тут комментаторы, тут в следующем году станция в старом городе появится со 100% вероятностью, а они шутки шуткуют про Кудряшова и Азарова.
Гость
25 апреля, 11:28
Деньги готовы поставить, что появится, раз 100% вероятность?
Гость
25 апреля, 11:35
Гость
25 апреля, 11:28
Деньги готовы поставить, что появится, раз 100% вероятность?
Не пытайтесь меня на слабо взять, тем более азартные игры в России запрещены. Появится значит появится.
Гость
25 апреля, 11:38
Пусть появится, но... Кто же против? Удивите.
Вопрос в том как расходовались средства и удорожании строительства на миллиарды наших бюджетных денег при Кудряшове и его шефе Азарове.
Гость
26 апреля, 11:42
«Фестивальная» - надо было назвать станцию!
Гость
26 апреля, 14:03
Фестивальная будет за танком
Гость
25 апреля, 09:55
Фейк?! Ко ответит по закону?!
Гость
25 апреля, 11:12
Вместо скоростного транспорта в Кошелев и Южный Город.
Гость
25 апреля, 17:41
Натальчук сможет! Он столько не сможет украсть.
Гость
25 апреля, 21:37
Метро - это хорошо. Думаю, порог начала самоокупаемости - это минимум три ветки, и желательно, треугольником.
Гость
26 апреля, 07:13
Т.е. строят и сами не знают что получится? Это так по азаровски
Гость
26 апреля, 11:31
Потёмкинская деревня
Гость
26 апреля, 11:29
А рядом, в 1 км всего, квартал деревяшек с туалетами во дворах до революционной постройки….
Гость
26 апреля, 20:31
Очень современно, замечательно смотрится!
Гость
14 мая, 13:13
Зачем черный цвет выбрали?!! Это что, ритуальные услуги что-ли?! Очень мрачно.
Гость
15 июня, 09:00
Опять уже набивший оскомину этот хай тек. Бездушный компьютерный дизайн с вкраплением исторических панно. Не думал я что пошлость и приммитив станут ,, красивейшей станцией отражающей историческую атмосферу центра города" как было анонсировал раньше.
Сухом остатке мы имеем кучу снесенных малоэтажных домов на месте которых наляпают человеческой с присущми им и всем окружающим проблемами и ликвидацию трамваев по Галактионоской. А так же уплотнение многоэтажками безымянки,что является обременением кредита взятого областью .
Одним словом чисто распилочная акция и презрение к людям , которые будут плеваться ,когда этот бездушно примитивный хай тек ( причём сильно стеснённый в размерах)выйдет из моды.
Зато память о себе оставит Азаров.)
..Примерно такую же как Ельцин.)
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Появились новые эскизы станции метро «Театральная» в Самаре