RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Когда поплывем? Почему в Самаре до сих пор не запустили «Валдаи»

Гость
26 апреля 2024, 18:23
Нет уж. Плывите ка вы сами.
Гость
26 апреля 2024, 18:41
Плавает 💩💩💩. Мы - ходим... если в состоянии.😜
Гость
27 апреля 2024, 11:02
Гость
27 апреля 2024, 11:02
Плавает 💩💩💩. Мы - ходим... если в состоянии.😜
так вы 🐐🐐🐐 на 87% из 💩💩💩 состоите 😁.
Гость
26 апреля 2024, 22:39
800р на человека до Ширяево в одну сторону?! Дядя вова точно с нами?!
Гость
27 апреля 2024, 00:22
По причине дороговизны!
Гость
27 апреля 2024, 20:20
А я вот с ностальгией вспоминаю времена, когда " каталась " каждые выходные на дачу к бабушке в Солнечную поляну )))), выбирая между " Кометой " и " Метеором ". И вообще не морочились во сколько приезжать на Речной вокзал и по каким дням . Вокзал по прежнему такой же , как и был ( о чём только сожалеть остается) ,а вот всё остальное остальное изменилось кардинально и об этом - сожалеть приходиться (((
Гость
26 апреля 2024, 18:56
///Когда поплывем? Почему в Самаре до сих пор не запустили «Валдаи»\\\ У нас наверное коррупция вообще не исчезнет?! Этот этнический герой Артур Игоревич Абдрашитов эти «Валдаи» начал гнобить ещё в прошлом году. И причины по которым он сократил в прошлом году было всего ДВЕ, это : - «Причин для такого резкого сокращения объема работы скоростного флота Самары две. Первая: конец сезона летних отпусков и школьных каникул и, как следствие, значительное снижение пассажиропотока. Вторая: постепенное уменьшение светового дня. Согласно правилам безопасности судоходства на внутренних водных путях России, любым скоростным пассажирским теплоходам запрещено движение в сумерках и темное время суток.» А в этом году оказывается принчин не Две, а уже несколько и Министр их не собирается озвучить : - «По словам министра, технически, к старту они готовы!» , но есть несколько причин, по которым сроки остаются загадкой. И какие это причины, которые Вы не решаетесь озвучивать господин министр Артур Игоревич Абдрашитов???!!! Эти «Валдаи» Успешно ходят в ростовской области по Дону до Азова, в Нижнем Новгороде, а у нас не могут ходить по каким то загадочным причинам???!!!
Гость
27 апреля 2024, 00:23
Дорого!
Гость
27 апреля 2024, 20:17
Гость
27 апреля 2024, 20:17
Дорого!
Это смотря с какой стороны посмотреть? На метеоре в Советское время к примеру до Саратова, тоже было относительно дорого, но билеты брали те, кто мог заплатить. Так же и сейчас.
Гость
26 апреля 2024, 20:42
Хинштейн обещал в Рождествено. Пацан сказал - пацан сделал.
Гость
26 апреля 2024, 22:39
100р на старой калоше - да пожалуйста )))
Гость
26 апреля 2024, 22:40
Канатную дорогу ускоренную )))
Гость
26 апреля 2024, 18:24
😁😁😁
Гость
27 апреля 2024, 00:24
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
27 апреля 2024, 00:24
Точно
Гость
27 апреля 2024, 07:16
«В будние дни она не всегда достигала таких параметров, — уточнил министра туризма.» Пустыми гоняли все будни…
Гость
27 апреля 2024, 07:13
«В прошлую навигацию мы стабильно имели 100 процентов загрузку, то в будние дни она не всегда достигала таких параметров, — уточнил министра туризма.» Вот врать то.