RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На Ново-Садовой в Самаре ремонтируют трамвайные пути

4 мая 2024, 15:27
Всё будет ок. Будем потом с 15-ого до Венцека за 15 минут доезжать. Главное, чтобы на поворотах не заносило.
Гость
4 мая 2024, 15:47
Может до Тарасова 😂
Гость
4 мая 2024, 18:08
С Северных Фавелл до Южного Гетто, чего уж там!
Гость
4 мая 2024, 19:30
Обещанный 10 лет назад к ЧМ ускоренный трамвай?!
5 мая 2024, 09:31
Давно пора пути менять
Гость
5 мая 2024, 21:37
Согласен на все 200%
Гость
4 мая 2024, 12:35
Так вам и надо кАзлам 87%
Гость
4 мая 2024, 15:03
Наваленок, уже не интересно. Выборы прошли.
Гость
4 мая 2024, 15:07
А тебе что надо?
Гость
4 мая 2024, 15:12
Неправительственные организации и СМИ из недружественных стран хотят показать якобы недовольных россиян
Гость
4 мая 2024, 13:13
Что то не так у Вас в городе с общественным транспортом творится. 30лет ничего не делали а тут оп и началось. Зачем нужно было новые трамваи закупать деньги тратить. если рельсы никуда не годятся. Сначала пути потом трамваи.Но так к сожалению только у нормальных хозяйственников. Для Самары и так сойдёт.серый.грязный.никудышный городишко.
Гость
4 мая 2024, 13:21
Какой губернаторишко, такой и городишко .
Гость
4 мая 2024, 19:31
Гость
4 мая 2024, 19:31
Какой губернаторишко, такой и городишко .
СамарАзарКанд
Гость
5 мая 2024, 06:14
Гость
5 мая 2024, 06:14
СамарАзарКанд
За город отвечает Лапушкина!!!! Вот что хорошего она сделала... ?
Гость
4 мая 2024, 12:58
Кошельки поди весь металл уже вывезли и пропили
Гость
4 мая 2024, 13:04
Нее, не весь,.. контактный провод ещё опасаются, пока под напряжением😫
Гость
4 мая 2024, 15:06
Кошельки работают, а ты только языком треплешь.
Гость
5 мая 2024, 14:26
Задолбали уже смеяться над кошельками, чо они вам сделали
Гость
4 мая 2024, 13:02
самарцы трамваев не увидят больше никогда😢 как всегда - расковыряют и бросют, а рельсы, небось, уже сдали...
4 мая 2024, 15:20
Гость, Хотелось бы, чтобы вы ошиблись. Но такой прогноз вполне жизнеспособен
Гость
5 мая 2024, 10:49
🤣👍
Гость
5 мая 2024, 14:26
Вы для чего такую панику пытаетесь наводить?
Гость
4 мая 2024, 13:49
Вы чего все такие негативные кругом? Наконец работы по обновлению трамвайных дорог начали проводить, а не оставили разлагаться ещё десятки лет. Было бы обидно, если бы деньги просто разворовали и ни чего не сделали,как во многих городах России, а тут все же проводят обновление.
Гость
4 мая 2024, 15:07
А где комментарий про навалят?
Гость
4 мая 2024, 17:46
Уррра! Пазитиф! Каманда сазидания фпирьот!
Гость
4 мая 2024, 19:31
Чтобы "освоить" бюджет ОПГ надо глобальный проект или стройку или реконструкцию
Гость
4 мая 2024, 15:11
Интересно как теперь сделают. Качественно наверно основание под рельс запроектируют и выполнят так чтобы не проседало. Рельсы без стыков сварят. Автоматические стрелки установят. Ахахаха, ну что-то я размечтался.
Гость
4 мая 2024, 17:42
Стругацкий залогинься
Гость
4 мая 2024, 19:12
ещё можно помечтать о том, что шпалы на резиновые маты уложат. как в европах. чтобы снизить уровень шума...
Гость
5 мая 2024, 09:04
Главное, ямищу под это всё побольше выкопать! Типа "театральная-2" будет😂
Гость
4 мая 2024, 18:14
На фото хорошо видны потоки масла, а шпалы тем не менее, сгнили. Надо больше лить. Промасленное дерево не гниёт.
Гость
4 мая 2024, 19:17
XXI век, шпалы должны быть бетонными, между ними и рельсами должны быть специальные резиновые прокладки для снижения уровня шума и увеличения скорости...
Гость
4 мая 2024, 20:11
Гость
4 мая 2024, 20:11
XXI век, шпалы должны быть бетонными, между ними и рельсами должны быть специальные резиновые прокладки для снижения уровня шума и увеличения скорости...
Скорости попила бюджета?
Гость
5 мая 2024, 08:41
Гость
5 мая 2024, 08:41
XXI век, шпалы должны быть бетонными, между ними и рельсами должны быть специальные резиновые прокладки для снижения уровня шума и увеличения скорости...
На магнитной подушке давно уже пора перемещаться, а вы с советских ещё шпал никак не слезете...😂
Гость
4 мая 2024, 20:21
Вот что за праздник сегодня в КК. Кошельки веселятся, машины жгут.
Гость
4 мая 2024, 20:50
Почему-то глупые люди очень хотят выразить своё мнение, считая что они говорят что-то невинное или даже серьёзное.
Гость
5 мая 2024, 09:00
Гость
5 мая 2024, 09:00
Почему-то глупые люди очень хотят выразить своё мнение, считая что они говорят что-то невинное или даже серьёзное.
А, а я думаю, зачем ты тут свое мнение выражаешь
Гость
5 мая 2024, 10:09
Гость
5 мая 2024, 10:09
А, а я думаю, зачем ты тут свое мнение выражаешь
Глупый ответ.
Гость
5 мая 2024, 08:41
А что после рельс будет? Выкопают станцию метро поляна?
Гость
5 мая 2024, 14:30
А тянуть откуда до поляны?
Гость
6 мая 2024, 11:44
Гость
6 мая 2024, 11:44
А тянуть откуда до поляны?
От кошелева прям от танка
Гость
6 мая 2024, 15:58
Гость
6 мая 2024, 15:58
От кошелева прям от танка
А существующая линия метрополитена никак не свяжется с вашей?
Гость
5 мая 2024, 06:51
Лучше заасфальтировать и сделать велодорожку. Нужно приучать людей к здоровому образу жизни! Шансы повторить судьбу театральной у этих рельс всё же присутствуют
Гость
5 мая 2024, 08:46
Лучше раздать калоши - и пускай чапают по щебёнке, здоровья набираются😎
Гость
5 мая 2024, 14:29
Станция в старом городе строится, подвижки по сравнению с прошлым годом очень большие, даже пустят тоннеле проходческий щит к алабинской в этом месяце. Не говоря о том, что рельсы переложат точно и в срок. Вы для чего пытаетесь панику навести?
Гость
4 мая 2024, 13:43
Повторится судьба путей на хлебной площади и галактионовской.
Гость
5 мая 2024, 14:30
С открытием станции в старом городе пути на галактионовской вернут, не пытайтесь разводить панику.
Гость
4 мая 2024, 14:00
Метро-2 ?! 😜
Гость
4 мая 2024, 15:13
Трамвай 2024, экшн-хоррор в стим от самарских разработчиков.
Гость
4 мая 2024, 22:42
Что с трамваями на Хлебной площади?
Гость
5 мая 2024, 08:44
Что с монорэльсом на Луну?
Гость
5 мая 2024, 15:01
Не понимаю местных комментаторов. Пути прошлой весной на ново-садовой затопило, из-за старых путей трамваи иногда плетутся как черепахи по той же улице. Все жалуются. Начали устранять эти проблемы, ставить новые рельсы, и опять все жалуются, сравнивают перекладку путей со строительством станции в старом городе, с которой кстати тоже всё начинает налаживаться. Комментаторы данного сайта, вы вообще радуетесь хоть чему-то в жизни? Или вокруг вас один пессимизм и серая жизнь?
Гость
5 мая 2024, 21:39
Согласен с дананным комментом на все 500%
Гость
4 мая 2024, 12:49
"Несколько месяцев самарцы трамваев не увидят"? Да, ладно! Приезжайте в трампарк на Мичурина, покажу.
Гость
4 мая 2024, 12:56
Попилили! А СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОПИЛЯТ!!!! Аж завидно временами!
Гость
4 мая 2024, 13:07
Володька Руднев и здесь наверное постарался. Вероника подтвердит.
Гость
4 мая 2024, 14:00
Бастрыкин уже взял наличный контроль?!
Гость
4 мая 2024, 14:01
где тот поворот с н.вокзальной на Ставропольскую,в сторону пр.Кирова ?
Гость
4 мая 2024, 15:06
Почему так долго? Уже и так коллапс
Гость
4 мая 2024, 15:06
Скоро в Кошелев трамвайную ветку сделают, а после и метро построят!
Гость
4 мая 2024, 15:12
Все рельсовые пути как бык нас...л.
Гость
4 мая 2024, 22:41
Молодцы. А что с хинштейновскими валдаями на рождествено?
Гость
5 мая 2024, 09:58
Главное, чтоб было на чем, по новым рельсам то! Я уж и не помню, когда движение трамваев в Самаре было нормальным!
Гость
5 мая 2024, 22:03
Ну хорошо,рельсы наконец то поменяют,ну и метро тоже начнут туннели рыть,транспортные проблемы решаются.
Гость
6 мая 2024, 08:15
Без бетонной подушки укладка новых железяк это мартышкин труд. Ничего не изменится
Гость
4 мая 2024, 13:59
Пилить и распиливать... это мы любим... особенно бюджет )))
Гость
4 мая 2024, 15:03
На дом на просеке так "заработал"?
Гость
5 мая 2024, 14:31