СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Найдите другое применение деньгам!»: жители Тольятти протестуют против строительства лесной дороги
«Найдите другое применение деньгам!»: жители Тольятти протестуют против строительства лесной дороги

Гость
17 мая 2024 в 14:22

Не, по таким результатам опроса/голосования нельзя принимать решения, это чушь собачья. Когда решается вопрос вырубки леса, то хотя бы как минимум 90% проголосовавших должно поддерживать проект. А когда тысячи людей за, и тысячи против, и голоса практически разделены поровну, то единственным правильным решением может быть только сохранение природы и ландшафта.
Протестующим искренне желаю удачи.

Гость
19 мая 2024 в 10:48

А что, у господина Зайцева других проблем нет!? Громовой-Поволжское шоссе пробки, и леса там нет. По пятницам вечерами 5 всо, Шлюзовой и Федоровка вообщп пробкой отрезаны от основной части города.

Гость
17 мая 2024 в 14:17

Президент РФ Владимир Путин извинился перед жителями китайского города Харбин за ужесточение мер безопасности. 17 мая в рамках государственного визита он встретился со студентами Харбинского политехнического университета.

«Я не виноват... Извините, пожалуйста. Мы скоро уедем», – пошутил глава российского государства, говоря о жестких мерах безопасности в связи с приездом делегации РФ.
---------------------
Как красиво, благородно..Перед китайцами.
Перед россиянами он так никогда не извинялся.

Гость
17 мая 2024 в 17:37

им голубой корбункул в

Гость
17 мая 2024 в 18:10

По ходу там что то междусобойное построили с глаз долой. Примерно такой же накал был от жителей в коттеджей солнечной/Ташкентской когда дорогу стали строить. - мы тут в тишине живем, а вы трассу строите

22 мая 2024 в 10:49

Вот именно! Люди даже не знали про голосование ! Все решили за нас! А нам дорога не нужна!!!

Гость
25 мая 2024 в 15:16

Чтобы решить проблему пробок на Матросова в час пик в направлении кольца, достаточно установить на кольце светофоры и правильно их настроить. Как в старом городе, на кольце возле "Аэрохолла". И вся проблема решится. Пробка на кольце на Громовой образуется из-за того, что поток машин, едущий по Громовой снизу очень большой, и он "запирает" кольцо - не даёт на кольцо въехать транспорту с улицы Громовой. Светофор, грамотно настроенный, позволит эту проблему решить. А та дорога, которую хотят построить, - ничего не изменит, поскольку она будет нужна только тем, кто едет с угла Комсомольского района, прилегающего к больнице. А их сравнительно немного. Чтобы эти люди могли проехать напрямик на Кунеевскую улицу - очень сомнительно для этого вырубать лес, ухудшать условия жизни в рядом расположенных домах (из-за шума и выхлопных газов), лишать людей места отдыха. Да и сам лес - ценность, его осталось мало после пожаров и становится меньше с каждым годом.

Гость
17 мая 2024 в 14:15

ольга
бузова
пооммоогиииии

Народ 163%
17 мая 2024 в 14:28

ваш протест некому не нужен. дорога платная нужна!