перейти к публикации
73 комментария к публикации

Самарцы раскритиковали темпы строительства магистрали Центральной: видео

20 мая, 14:52
С такими темпами, долго будут "осваивать бюджет", видимо для этого данный проект? Нет ни дела, ни прогресса, как и с метро. В Москве 10-13 станций в год сдают, у нас 10-15 лет строят одну станцию!
Гость
20 мая, 17:34
Ууу какое сравнение) А сколько пассажиропоток в москве, и сколько в Самаре? Самарское метро такое же нужное, как и Омское.
Гость
21 мая, 11:45
Гость
20 мая, 17:34
Ууу какое сравнение) А сколько пассажиропоток в москве, и сколько в Самаре? Самарское метро такое же нужное, как и Омское.
Спросите у жителей Омска, нужно ли им метро
Гость
23 мая, 23:20
Гость
21 мая, 11:45
Спросите у жителей Омска, нужно ли им метро
Как строят, так оно нужно.
Гость
19 мая, 21:34
сколько средств разворовано?
Гость
20 мая, 07:47
Всё что выделено.
Гость
20 мая, 09:19
Гость
20 мая, 07:47
Всё что выделено.
Кого-то надо наградить.😁👍
Гость
19 мая, 23:28
Надо блогеров собрать, привезти на стройку , раздать им кирки и лопаты и стройка оживет.
Гость
20 мая, 08:00
Лучше бы кошельков
Гость
20 мая, 08:32
Гость
20 мая, 08:00
Лучше бы кошельков
кошельки кирки и лопаты пропьют в первый же день
Гость
20 мая, 09:22
Сначала растасканные деньги конфисковать для оплаты блогерам.😉
Гость
20 мая, 00:17
Магистраль Центральная в первую очередь была нужна в городе, а начали строить там, где без нее можно обойтись.
Гость
20 мая, 07:52
начали строить там, где можно незаметно попилить и слиться😉
Гость
19 мая, 21:49
Бастрыкин уже взял наличный контроль самарскую ОПГ?!
Гость
20 мая, 12:35
Основное слово здесь "наличный"
Гость
19 мая, 22:04
Когда мост через Волгу в районе Климовки откроют , желательно бесплатно, и когда отремонтируют участок трассы федерального значения М5 после Жигулёвска в сторону Москвы , пробки из за объезда , третий год уже пошёл
Гость
19 мая, 22:52
Отремонтировать участок дороги намного сложнее, чем мост построить ...
Гость
20 мая, 09:16
Если это делает та компания которая ремонтировала Московское шоссе к чемпионату мира, то это те кто делает долго, очень плохо и потом не захотят устранять свой брак
Гость
20 мая, 09:27
Быстро только бабло пилится.😉👍
Гость
19 мая, 22:21
Идут работы. Есть развитие. А, кто комментирует, или, снимает, попробуете за собой посмотреть. За собой, следите, умники. Что вы сделали!
Гость
20 мая, 07:19
Умники устали лапшу с ушей отгребать. Если бы всегда честно говорилось, то никто бы и не стрбался. А то фанфары для красивых фоторюк, чтоб похвалили маленьких начальников наверху, то виноватые в носике ковыряют и делают вид, что плохо слышно. Если бы все честно было: объяснили, сказали,чего хватает, чего нет.
Гость
20 мая, 07:47
Идёт только конец нашему болоту 😁. А на вопрос Что вы сами сделали отвечу - 50 лет я строил Самару , ещё с ссср . И всё время слышал просьбу потерпеть. 😁
Гость
20 мая, 07:53
Гость
20 мая, 07:19
Умники устали лапшу с ушей отгребать. Если бы всегда честно говорилось, то никто бы и не стрбался. А то фанфары для красивых фоторюк, чтоб похвалили маленьких начальников наверху, то виноватые в носике ковыряют и делают вид, что плохо слышно. Если бы все честно было: объяснили, сказали,чего хватает, чего нет.
совести и ответственности
20 мая, 12:12
Некогда им центральную строить им скорее платную переправу открыть нужно.
Гость
19 мая, 23:04
Да кто ж вас спрашивает нравится или нет? Привыкли рты раскрывать по любому поводу, научили свободе слова, а кпд ноль. Денег в области нет, а следующие транши Москва не утвердила. Как будут так продолжат.
Гость
20 мая, 07:21
Ну да, своего мозга как развивать исполняшкам же взять негде)). Все подачки сверху.
Гость
20 мая, 07:48
Да никак, развалится на части это воровское и болото 🤣.
Гость
23 мая, 23:25
Если денег нет, то и начинать не надо. Сколько можно этих умников лечить?
Гость
20 мая, 01:44
Скорее бы подключили светофор на Ракита/К-Маркса..
Гость
20 мая, 13:34
Его поставили, а потом убрали.
Гость
20 мая, 14:43
Гость
20 мая, 13:34
Его поставили, а потом убрали.
Азаровщина в действии.!)
Гость
20 мая, 07:55
"Центральная" присоединилась к "Театральной". Что пилить на очереди?😂
Гость
20 мая, 08:43
Транваи
Гость
20 мая, 12:57
Матрешки
Гость
21 мая, 09:31
А за пробки спасибо скажите точечной застройке, понаехам, которые в них живут и по традиции Кошелькам, Новой и Южке. Это они на машинах в город едут работать.
Гость
21 мая, 11:49
Не работать, а люки коллекционировать ...да и вообще, что плохо лежит
Гость
23 мая, 07:09
Вот куда нужно метро
Гость
19 мая, 21:49
дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет
Гость
20 мая, 07:20
Ну с чубайсом дольше. Ощутил тепло и заботу?
Гость
20 мая, 08:46
Пора соединить м. Театральная с Центральной канаткой, а потом Фестиваль. салют и канатаходцы...
Гость
20 мая, 09:26
Не, не канаткой - расколупанными по Галактионовской и Н-Садовой трамвайными путями...
Гость
20 мая, 10:10
Центральная заглохла, Театральная застыла, только все крушить, порушить , изъять это главный пункт у управленцев Самары. И деревенских матрешек налепить на стрелке рек Самары и Волги. Позор, город Днище.
Гость
20 мая, 14:45
Зато гаражи посносили и все машины теперь во дворах.)
Гость
20 мая, 10:49
Такими темпами будут строить ещё лет шестьдесят. А если честно, всё жители Самары понимают, что магистраль нужна в городе. И надо было начинать с площади Урицкого (Крымской). Город задыхается от пробок и при этом деньги тратит на строительство не самого нужного участка дороги. С точки зрения Самарцев, как-то нелогично. Но у властей своя логика. К примеру Меркушкин на голубом глазу заявлял, что будем пешеходные переходы копать, потому что они дешевле, чем надземные переходы. Делайте выводы сами!
Гость
20 мая, 11:20
Городу нужен отлаженный ОТ, а не закатка всего в афальт - всё равно личными авто будет забито, сколь деревьев не пилите.😞
Гость
20 мая, 13:33
Не знаю, что имел в виду Меркушкин, но подземные переходы удобнее для пешеходов, чем надземные. И надежнее.
Гость
20 мая, 13:44
Так и мост нужно было строить от пл.Урицкого, а не в створе Фрунзе
Гость
19 мая, 21:48
На фоне всего происходящего "всё по плану" в царстве уже ничего не удивляет...
Гость
20 мая, 03:07
Какая важная новость , аж на первом месте висит 😂😂😂
Гость
20 мая, 07:43
🤣🤣🤣
Гость
20 мая, 07:43
Ффсё, 🤣 забудьте. Я же говорил вам 87%. Какие вы наивные.
Гость
20 мая, 09:10
Нужны посадки.
Гость
20 мая, 10:56
.
Гость
20 мая, 11:01
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
20 мая, 11:01
Почему Фестиваль ещё на свободе?
Гость
20 мая, 12:39
Откройте движение от Петра Дубравы до объездной.
Гость
20 мая, 12:42
Финансирование действительно идёт из столицы. Видимо средства закончились и ждут следующих государственных траншей(денег). Умный рук-ль правильно поступает, если в «долг» не работает. Так что не в дорожниках дело. А в отсутствии гос.средств.
Гость
20 мая, 15:45
Там на фото в траншеях есть вода (предположительно). Может быть, это не чистая вода, а канализационные стоки эти траншеи затопили? Те самые, которые несколько лет подряд целый дачный массив топили, который с противоположной стороны платформы находится. В этом году не течёт, слава Богу, но через канавы до сих пор прыгаем, когда до дачи добираемся. Может, потоки туда пошли в этот раз? Если так, то вполне понятно, почему строительство встало. По уши в сточных водах строить невозможно, тут без иронии.
Гость
20 мая, 17:28
Центральная магистраль Петра-Дубравы
Гость
20 мая, 18:04
Надо обрАЩАТЬСЯ к Хинштейну....Он разберется что там и как....
Гость
20 мая, 18:55
Конечно очень всё медленно, но работы идут какие-то, значит это кому-то надо. Вот если метро не нужно, а оно скорее всего не нужно(объективно) тогда зачем его строят, должен быть общественный контроль. Вот магистраль Центральная очень нужна, но она была нужна ещё 10 лет назад, когда её достроят она будет не актуальна. Где Прокуратура, где Народный фронт (якобы волонтёры)???? Каждый день аресты в Правительстве области.... нужны очень серьёзные меры.....
Гость
20 мая, 22:50
А у нас в Самарской области вошло в норму;начинать глобально и бросать,везде недострой,видимо "деньги освоили",а дальше,как нибудь
Гость
21 мая, 09:27
А я очень рада, что Центральную не будут строить в городе по Карла Маркса. Дорога типа Московского шоссе перед окном это песец. Да еще как с Театральной осваивать землю начнут.
Гость
21 мая, 09:38
Я видела, как сносили гаражи на Карла Маркса без участия владельцев и выкидывали их вещи просто на землю. А владельцы даже не знали об этом. И что дальше? Кому это было надо?
Гость
21 мая, 19:29
Просто стало тепло и наступило время осваивать средства на курортах!
Гость
22 мая, 04:23
Бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе : ) . Они даже канаву с бетонными перекрытиями под громким названием метро не в состоянии построить 🤓
Гость
23 мая, 23:19
Это ещё лет на 100.