СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «С новыми заплатками!»: видеоблогер проехался по самарской «дороге мемов»
«С новыми заплатками!»: видеоблогер проехался по самарской «дороге мемов»

23 мая 2024 в 08:48

А пр.Металлургов, словно в гонках по бездорожью участвуешь!

22 мая 2024 в 23:41

Пишите про Садовую, Може там кто в полосатой пижаме.

Гость
22 мая 2024 в 18:22

А если Дачную переименовать в "проспект Президента РФ В.В.Путина"-её сразу же отремонтируют или сначала будут проводить тендер на проект,потом тендер на ремонт?

Гость
22 мая 2024 в 21:19

Езжу по этой дороге каждый день, живу в этом районе. Это полный *нецензурное слово*. Этих «заплаток» хватает на неделю, в лучшем случае две недели. Еще там на перекрестке Дачная - Карла Маркса должен стоять знак «Уступи дорогу» со стороны Карла Маркса. Примерно год-полтора назад там было ДТП и снесли этот знак к чертовой матери, а новый так и не поставили.

Гость
22 мая 2024 в 18:21

Фестиваль занят благоустройством Снежного. Ему не до Дачной.

Гость
23 мая 2024 в 10:11

С каждым годом самарские дороги становится хуже.
Например ул. Пугачёвская - ямы на проезжей части засыпаны строительным мусором, вся эта мелкая крошка разлетается по дороге, естественно всё это до первого дождя.
Вчера проехал по Ново-вокзальный от Московского ш. до Ставропольской, такого ужасного состояния покрытия не было ни в один год, через каждые 20 м ямы глубиной 20 см с рваными краями, все едут змейкой объезжая их.

Гость
22 мая 2024 в 21:17

Надо в Лунную переименовать. Концептуальненько получится

Гость
22 мая 2024 в 23:39

Угол Скляренко и Лукачева кратеры не хуже. Правда транспортный поток меньше

Гость
23 мая 2024 в 01:16

Рано чинить дороги, сезон дождей ещё не пришёл.

Гость
23 мая 2024 в 06:16

Всё дороги в ямах, бардак,

Гость
23 мая 2024 в 12:30

Это ещё хорошая дорога! Посмотрите в Промышленном районе - там даже на центральных магистралях дыры по колено, не говоря уже о полностью разбитых небольших улицах и дворовых проездах.

Гость
23 мая 2024 в 14:36

Пугачевская ...ужас...яма на яме

Гость
22 мая 2024 в 19:36

Вчера раскопали Дачную совсем.

Гость
22 мая 2024 в 18:39

хотя бы так сделали. живу рядом не возможно ездить ...ужас ...

Народ 163%
22 мая 2024 в 20:45

опять украли асфальт, виновные есть?

Гость
22 мая 2024 в 20:51

Фсееё, асфальта небудет теперь, радуйтесь хоть так сделали . Все деньги в акопах.

Гость
23 мая 2024 в 06:01

А что вам далась дачная? Тут вон 9 мая и парад а по Гастелло, по Карбышева и по матросова никто из властей прокатиться не хочет? Есть ещё т ольга санфирова. Много отличных дорог есть в городе Самаре за состояние которых можно спросить власть, доколе?

Гость
23 мая 2024 в 16:03

Это не Асфальт так крошкой засыпали, хотя там не большой участок, думаю 21 век справился бы за сутки

Гость
23 мая 2024 в 23:15

Вы прогуляетесь по ул. Мяги от пр. Гагарина до Диагностического центра, ноги переломаете, а в домах у Дианостического центра живут ЛЮДИ С ПЛОХИМ ЗРЕНИЕМ до ул. Аэродромной и по ул. Дзержинского, предприятие, где они работают. Там сплошные ямы и кочки.

Гость
23 мая 2024 в 07:31

Так бывает, когда вместо того чтобы развивать свою страну тратится почти 40% бюджета на разрушение соседней страны