СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Депутат Михаил Абдалкин: «Газельки должны уйти в прошлое!»
Депутат Михаил Абдалкин: «Газельки должны уйти в прошлое!»

Гость
27 мая 2024 в 14:43

Не так страшны газельки, как их водилы с поведением типичного бомбилы. Таких персонажей в общественном транспорте быть не должно. Точка.

Гость
27 мая 2024 в 13:47

Создайте нормальную систему муниципального ОТ!

Гость
27 мая 2024 в 14:10

Я бы лучше от Абдалкина отказался, чем от газелек.

27 мая 2024 в 15:23

Обещали же чиновники к 25-му году избавиться от маршруток? Чем опять недовольны? Вот они и выполняют свое обещание🤣

Гость
27 мая 2024 в 13:48

Сначала Абдалкин покупает автобусы и трамваи, с избытком.
Обеспечивает их бесперебойную работу.
Потом отказывается от маршруток.
Всё просто.

Гость
27 мая 2024 в 14:27

Почему их газелями называют непонятно. Они если остались единицы. Форды ситроены... причем тут Газели.

Гость
27 мая 2024 в 14:30

От Газелек отказаться, от автобусных маршрутов, рельсы разобрать.... Это мы махом. А вот путевое что-нибудь сделать - никак.

Гость
27 мая 2024 в 14:43

Потрясающая логика. То бишь, если вдруг неадекватным окажется водитель трамвая, Абдалкин предложит запретить трамваи?

Гость
27 мая 2024 в 14:02

Хорошо бы чтобы газельки ушли вместе с абдалкиным,а газельки если что могут возвращаться

Гость
27 мая 2024 в 14:49

Абдалкин, Газелька не била пенсионЭра, она не виновата,бил водитель. Руки прочь от Газелек

Гость
27 мая 2024 в 13:48

Даешь каждому крепостному элементу по автомобилю

Гость
27 мая 2024 в 14:15

Денег нет, а так да согласен. Вот закончим сво и тогда, и тогда ... заживем.

Гость
27 мая 2024 в 14:44

Кто ЗА то чтобы от Абдалкина избпвиться навсегда и он ушел в прошлое ? 🤣 ставьте плюсики .

Гость
27 мая 2024 в 14:58

По правилам безопасности в транспорте необходимо пристёгиваться ремнями безопасности. В автобусах и газельках людей возят как скот, битком, ни о какой безопасности при таком подходе не может быть и речи. Тогда вопрос, для чего пишутся правила безопасности, если администрация их явно игнорирует, подвергая население умышленной опасности и подвергая риску жизни и здоровье.

Гость
27 мая 2024 в 16:21

Что ж тогда на 56 маршрут Газелей накупили? Надо было автобусы покупать, а то теперь набивается в газельку народу как в консервную банку

Гость
27 мая 2024 в 16:25

Автобусы заменили газельками с ведома чиновников и депутатов. Почему? Ответ очевиден

Гость
27 мая 2024 в 16:29

Сделайте наконец автобусный маршрут по Ново-Садовой, кроме 50. Толпы народа едут до остановки Дачи даже на пригородных газелях за наличку. Например от завода Тарасова до кольца Волжское шоссе- Демркратическая

Гость
27 мая 2024 в 18:49

может депутат ещё и возвращение сезонок потребует?

Гость
28 мая 2024 в 11:47

Причем тут газельки? Это же не газелька избила пенсионера! Бывает логика мужская, бывает женская, а тут - абдалкина логика!

Предлагаю запретить штаны! Ведь водитель, который избил пенсионера, наверняка был в штанах!

Гость
27 мая 2024 в 14:08

Газельки никому не должны. Если вариантов нет, то и обсуждать нечего.