СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Уже неделю не ходит»: в Самаре отменили единственный автобус до двух сёл
«Уже неделю не ходит»: в Самаре отменили единственный автобус до двух сёл

20 июня 2024 в 12:20

Другой автобус поставить на рейс, что религия не позволяет?

Гость
20 июня 2024 в 12:26

А какая важная деталь? Случайно не прокладка, межу автобусом и транспортным цехом?

Гость
20 июня 2024 в 12:31

Пишите губернатору в Телеграмм, или ВКонтакте

Гость
20 июня 2024 в 12:30

Позорище-21 век на дворе

Гость
20 июня 2024 в 12:32

Важная деталь - импортозамещение.

Гость
20 июня 2024 в 12:38

Раздербанили парк по всяким мелким предприятиям -вот и результат

Гость
20 июня 2024 в 12:47

Потому что общественный транспорт должен быть муниципальным.

Гость
20 июня 2024 в 13:44

Отмена автобусов в село началась раньше. Билет, стоивший 1-10, стал вдруг стоить 1-90, затем ещё вздорожал, аж вдвое, до 3-80. Зарплату тогда не платили, народ сократил число поездок. А диспетчер пускал автобус в рейс, лишь когда из 34 мест ЛАЗа продана хотя бы половина мест. Начались уплотнения, двух рейсов в один автобус, из-за чего приходилось проторчать на вокзале пару-тройку часов. Народ ещё больше стал отказываться от поездок. Короче, ныне все четыре рейса отменены. Ездить приходится в район, там делать пересадку на Газель частника, она пока ещё ходит до деревни.

Гость
20 июня 2024 в 14:22

Думаю таджик в отпуск ушел , вернется поедет

Гость
20 июня 2024 в 16:00

Полный развал системы пассажироперевозок СО.
Азаров не просто сказал," Я, сделал всё" , то есть убил автотранспорт и ТТУ.

Гость
20 июня 2024 в 22:19

Волжский район , Белозерки. Автобуса не было и нет. От слова никогда. А так все хорошо

Гость
21 июня 2024 в 09:17

Для жителей это очень большая проблема! Часто надо сьездить в Самару в больницу. У нас же нет нужных врачей и медицинских услуг - оптимизация! На автобусе было очень удобно, утром можно было уехать, попасть на прием в Ерошевского, Середавина, онкоцентр, кардиоцентр или еще куда- то, и вечером вернуться домой. Теперь это большая проблема для многих пожилых людей.

Гость
20 июня 2024 в 22:19

Автобусы толком не ходят по всей области, зато частники активизировались и возят пассажиров на семи местных автобусах за 200 км

Гость
20 июня 2024 в 14:08

Скоро никаких автобусов не будет. На лошадях ездийте! Игого!

Гость
21 июня 2024 в 06:34

Решение проблемы очень простое:
1. Отгоните от автовокзала вечно кричащую тётку, что автобусы отменены и надо ехать только на её транспорте.
Во все точки области.
2. Запретить водителям брать деньги за билеты себе.
Один водитель так и сказал, вот если бы заплатили мне, Я б включил кондиционер. Эт как?

Гость
20 июня 2024 в 14:41

🤣🤣🤣🐐🐐🐐 87%. Так вам и надо.

Гость
20 июня 2024 в 15:43

Во многие села Самарской области совсем не ходят автобусы. Например Борский район Заплавное, Алексеевка, Усманка . Только на такси , а это 120 километров. И уже несколько лет и всё замечательно

Гость
20 июня 2024 в 16:22

Вообще, не знаю, как люди, не имея личного транспорта, в Шигонский район попадают. В Шигонах даже автостанцию закрыли. Теперь платный мост на Климовку построили без возможности съехать в Шигонском районе. Странно это.

Гость
21 июня 2024 в 07:43

При этом хотят ещё один автовокзал построить!

Гость
21 июня 2024 в 08:45

Причина - министр транспорта.

Гость
21 июня 2024 в 08:54

Азарову нужно было много квартир и домов,поэтому наш город скатился в нищету.

Гость
20 июня 2024 в 12:19

В санаторий она доехать неможет , видители. 😡 На санаторий нашла? Найдёшь и на такси.