СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации А места еще есть? Остались ли ж/д билеты из Самары на Черное море. И сколько они стоят
А места еще есть? Остались ли <nobr class="_">ж/д билеты</nobr> из Самары на Черное море. И сколько они стоят

Гость
20 июня 2024 в 19:40

🤣 только на авто.

Гость
21 июня 2024 в 13:37

А дополнительные поезда пустить не вариант? И нормальные маршруты строить, а не вокруг Пензы кататься сутки, потом только ехать Воронеж, Ростов и тд.. вагоны старые, кондеры не работают, туалеты закрывают, на море приезжаешь уставшим и с моря также , ещё и ротовирус все везут

Гость
21 июня 2024 в 20:49

На 15 сент ,Сочи-Самара.Старт продаж в 9 утра...приехала в Самаре на жд вокзал,чтоьы взять нижнее место В 9-15 очередь подошла.Нижних мест нет.Дали боковое нижнее.Как умудрились за 15 мин все продать?Прокуратуры на них нет

Гость
20 июня 2024 в 19:39

Видел я, лёжа на пляже Адлера как подьезжают в поездах 🤣🤣🤣. Окна открыты , чзыки высынуты как у Дружков и Бобиков 😂.

Гость
20 июня 2024 в 20:06

Только на крыше😁

Гость
20 июня 2024 в 22:01

себя не уважать там отдыхать!

Гость
20 июня 2024 в 23:00

Москва-Самара, поезд "Жигули" билет около 10 тысяч.-купе. ЭТО нормально?

Гость
21 июня 2024 в 00:53

Крым наш.

Гость
21 июня 2024 в 09:38

За 1000 рублей поехал бы. Дороже нет.

Гость
21 июня 2024 в 11:45

Меня удивляют цены в статье. Сейчас посмотрел на сайте Ж/Д, билет Самара-Туапсе (купе) продают за 11567 рублей верхняя полка на одного на 14 августа в одну сторону. В прошлом году на эту дату мы покупали билеты за 10 тыс. нижняя полка и 8333 верхняя в один конец! Плюс еда, вода, чай с собой, а так же на станциях в жару холодный квас, лимонад и мороженное - выливается в БОЛЬШУЮ "копеечку"!

Гость
21 июня 2024 в 19:08

Чо опять все спикулянты скупили ?

Гость
21 июня 2024 в 20:24

Был же в прошлом году новенький двухэтажный до Анапы. Почему в этом году не запустили?

Гость
21 июня 2024 в 12:20

Был я на чёрном море в Сочи, честно говоря из Самары туда ехать только если есть проблемы с лёгкими или с нервной системой. Там очень хороший микроклимат.
Если пляжный отдых то нет. пляж галечный, не песчаный.
Вдоль набережной аналог нашего кирыча- ларьки с любой одеждой.
Как только отходишь к берегу, со временем СССР ничего не изменилось. Старые волноррезы в глаза бросаются.