СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Скандальный старожил «белого дома». Чем известен задержанный глава Минтранса Иван Пивкин
Скандальный старожил «белого дома». Чем известен задержанный глава Минтранса Иван Пивкин

Гость
21 июня 2024 в 20:09

Я считаю , что Пивкин Иван Иванович , порядочный ,честный как человек и профессионал в своей отрасли Должность министра транспорта, это очень сложная и ответственная работа. 12 лет проработал и ни у кого не вызвал нареканий. Не все решения по транспорту и ремонту дорог, он принимал единолично. Я думаю, что на него оказывали административное давление. Надеюсь, что компетентные органы разберутся.

Гость
21 июня 2024 в 18:13

Мордвадеды ограбили всю Самару ?

Гость
21 июня 2024 в 19:55

То что он задекларировал вызывает истертческий смех 🤣.

Гость
22 июня 2024 в 00:47

Какое счастье. Пивкину были выделены десятки миллиардов на дороги. Но все те дороги уже развалились не выдержав даже гарантийного срока.

Гость
21 июня 2024 в 19:31

А что же Дима на свободе? Все вокруг воровали, один он ничего не знал?

Гость
22 июня 2024 в 00:21

Каждый губер приводит своих на кормовые места . А как их освобождать будет - это его выбор . Интересно как мусорными делами поступит , это и будет показатель отношений к новому .

Гость
21 июня 2024 в 20:14

Хапушкина ангелочек рядом с ним, но! Она заражена этой болезнью (воровство), уберите ее пока не раздулась как клещь

Гость
21 июня 2024 в 19:15

Веселуха! Выборы в сентябре! Показуха вперёд!

Гость
21 июня 2024 в 19:45

Хоть бы в тюрьму посадили

Гость
21 июня 2024 в 22:28

Кошелев тоже хорош, поселил людей на выселки, думал, что они мухой летать будут туда, сюда, а школа безразменой будет. Фельдшерского зравпункта нет. Люди брошены со своими проблемами. Полнейшее безобразие.

Гость
22 июня 2024 в 06:51

Неизвестно, что правда, а что нет. Действительно, сделано много дорог и это видно. Тоже думаю, должность эта ответственная и тяжёлая. Даже если ты будешь честно работать (трудно ангелом быть а аду, Мери, как поется в песенке), все равно, будут хаять и видеть только дурное. Это менталитет.

Гость
22 июня 2024 в 09:10

Новому губернатору похоронный бизнес потрясти надо,вот где коррупция,только проверяющие чтоб москвы были.

Гость
21 июня 2024 в 19:29

Информация к размышлению :
Иван Пивкин окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ.
Вячеслав Федорищев тоже в 2010 году окончил факультет экономических и социальных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Чему их там учат ?

Гость
21 июня 2024 в 22:45

Ну теперь все изменится к лучшему - будет тульско- московский дорожный картель.

Гость
22 июня 2024 в 12:55

Уголовное дело завести нужно и на него и на мэра. Потому что в оптимизации и последующей приватизации автотранспортых предприятий явно есть коррумпированный след. Где в будущем "московские оптимизаторы-приаатизаторы" объявили себя банкротами. А ведь раньше Самара входила в тройку по стране по доступности транспорта, уступая лишь Москве и Питеру и то из-за метро.

Гость
21 июня 2024 в 18:45

согласна

Гость
21 июня 2024 в 19:30

Отголоски правления Меркушкина, он видно эту заразу завез в Самару и все чиновники погрязли в коррупции .

Гость
21 июня 2024 в 22:31

А как там мин -во здравзахоронения?Автовыставка во дворе областной?
Всё ладом?!

Гость
21 июня 2024 в 22:44

А ведь сознательные граждане давно предупреждали что данный персонаж запачкал рыло в пуху.

Гость
22 июня 2024 в 03:13

Скорей бы

Гость
22 июня 2024 в 06:09

Тут уместно слово клан? Почему? Потому, что уже можно. Вот один чиновник из питерского клана. Никому не известный к стати в стране. "перешел" на работу в Москву и занял "высокий пост". Ну и перетащил туда всех своих питерских друзей. Это не 2-3 человека, а огромная команда. Вот уже больше 20 лет эта " команда" рулит. Но это не клан. Это команда. И только, потом, их назовут кланом. Это неминуемо произойдёт.

Гость
22 июня 2024 в 06:27

Воровать можно только кремлевским ворюгам, остальным главное не попасться.

Гость
22 июня 2024 в 09:34

Кормовая база уменьшается, пауки начинают жрать друг друга

Гость
22 июня 2024 в 09:34

Врио в состоянии только разобраться с Пивкиным. Который не хотел уходить с обещанной кому то должности. А не с дорогами. Разницу понимаете?

Гость
22 июня 2024 в 13:08

За приватизацию с последующем банкротством-оптимизаторов автотранспортых предприятий кто должен ответить и понести наказания? Он и кто еще?

гость
23 июня 2024 в 17:45

Нужно было весь клан мордовский разогнать вместе с Меркушкиным.