СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации А вы надеялись, что всё сделают вовремя? Ремонт трамвайных путей на Ново-Садовой затягивается. Рассказываем, на сколько
А вы надеялись, что всё сделают вовремя? Ремонт трамвайных путей на Ново-Садовой затягивается. Рассказываем, на сколько

28 июня 2024 в 17:39

Этож что ж за "аспекты" такие, которые возникли во время работы. Пришёл новый губернатор и сразу в одном месте щикотно стало?

28 июня 2024 в 17:36

Кто б сомневался.

28 июня 2024 в 18:21

У нас всё затягивается и метро и ремонт дорог и пополнение транспорта и озеленение, всё, что для жителей нужно

28 июня 2024 в 17:14

Никогда такого не было и вот опять!

28 июня 2024 в 16:36

У нас в Самаре, скажите хоть один объект в срок был сдан? Посмотрите на трамвайные пути на Тухачевского!!! Смешно! Один из рельс около кольца поднимается над уровне асфальта на 20 см примерно! А тут сход поезда и трамваев. К чему идем?

28 июня 2024 в 17:26

Значит и стоимость ремонта возрастёт

Гость
28 июня 2024 в 15:29

Да что за город такой? Что за администрация? В одном месте начнут стройку- не завершат, в другом на долгострой растянут… ну почему так? Подрядчиков где таких администрация находит? Или зарплаты такие что к частникам строители бегут??? Зато планов озвучивают прямо «громадье»…

28 июня 2024 в 19:02

В Саратове пути скоростного трамвая № 9 обещали сделать к 31.12.2023. С того самого момента уже полгода идёт корректировка аспектов. А работы на линии не ведутся ("абсолютно никого нет"). Так что "к сентябрю" - это научная фантастика.

Гость
28 июня 2024 в 15:26

Всех руководителей ТТУ до одного нужно проверить. И уточнить кто там своих родственников прикормил, и премии не обоснованные выписывал.

28 июня 2024 в 17:06

Ничего сделать нормально и в срок не могут.
Гнать всех на Соловки

Гость
28 июня 2024 в 16:04

Современными методом замена этого участка заняла бы не больше недели! Посмотрите видео как это делают во всем мире!

Гость
28 июня 2024 в 15:10

Да там и конь не валялся!

Гость
28 июня 2024 в 15:15

Мы уже ни чему не удивлены.К новому году сделают?

Гость
28 июня 2024 в 15:45

Полная несостоятельность управления процессом? Просто позор!

Гость
28 июня 2024 в 15:54

Нормальные управленцы, работы не останавливают, а фиксируют и актируют все дополнительные объемы, а уже потом после завершения работ дебет с кредитом сводят. Почему не считают те убытки которые несет ТТУ за каждый день потери пассажира-потока, неудобства и дополнительные затраты граждан?

Гость
28 июня 2024 в 16:16

Управляемый хаос.

Гость
28 июня 2024 в 18:04

Что-то у вас с памятью стало плоховато ? Сразу писали сначала от ,,поляны до ново-вокзальной , а потом до завода Тарасова, а затем овраг подпольщиков. Ну не будут трамваи в этом году ходить по своим маршрутам, привыкайте.

Гость
28 июня 2024 в 15:21

Аппетит приходит во время еды. От этого все корректировки - мариктировки.

Гость
28 июня 2024 в 15:37

Профессионалы. Что значит хорошо "освоить".

Гость
28 июня 2024 в 15:56

да о каком порядке вообще можно говорить в самара? вот ремонт ул. Жигулевской идет и даже не смогли грамотно огородить участок ремонта, машины едут по газонам, по пешеходным дорожкам по только что уложенному и не до конца закатанному асфальту, это как же надо работать что бы не суметь перегородить проезжую часть? а надо то подвинуть знак кирпича на пару метров...Позор начальнику участка

Гость
28 июня 2024 в 16:14

А мы и не надеялись

Гость
28 июня 2024 в 17:00

кто бы сомневался, что это растянется на пятилетку... господи, хоть что-то могут в этом городе нормально делать и в срок? метро теперь в каком году сдадут?

Гость
28 июня 2024 в 16:53

Зимой ВСЕ РАБОТЫ!

Гость
28 июня 2024 в 15:12

И кто за это ответит? А людям добираться проблема.

Гость
28 июня 2024 в 16:15

Как хорошо - пару месяцев накинули, не глядя. А что людям на работу добираться невозможно, никого не волнует.

Гость
28 июня 2024 в 16:11

Губернатор новый, методы старые. А что вы хотели? Все они назначены Путиным.

Гость
28 июня 2024 в 17:08

отрицательный рост сроков и бюджетов, сдвиг вправо стабильный и поступательный, все нам завидуют, а доллару кердык, запад загнивает.

Гость
29 июня 2024 в 14:51

Что за троллейбусы новые с экранами закупили, у которых колеса лопаются на ходу? 25.06 ехала на троллейбусе, лопнуло колесо, впервые с таким столкнулась. На старых не лопаются чото.

Гость
28 июня 2024 в 19:36

Каждый день езжу мимо этого эпического ремонта дорог. На всём протяжении трудного пути не больше 5 рабочих каждый день. Скоро дети в школу, студенты в вузы, а из бедных автобусов уже сейчас попы из окон торчат и это не только в часы пик.
А Губернские власти потом опять руками разведут.

Гость
28 июня 2024 в 20:08

Определённо нужен фестиваль.

Гость
29 июня 2024 в 06:55

Предлагаю сделать вместо рельс пешеходную зону, лавочки поставить. Рельсы в металл

Гостьи
28 июня 2024 в 16:21

Уменьшить смету хотят?!?!?!

Гость
28 июня 2024 в 16:41

Так там по ночам кошельки уложенные рельсы растаскивают.

Гость
28 июня 2024 в 17:40

Да кто бы сомневался!! Вообще не шевелятся, дай бог , если раз в пару дней шевеление какое-то происходит. А в основном тишина.

Гость
28 июня 2024 в 20:06

На Хлебную площадь трамваи с 2018 гола возвращают.

Гость
28 июня 2024 в 15:56

ооо

Гость
28 июня 2024 в 16:50

Кто бы сомневался.

Гость
28 июня 2024 в 17:16

нет, ну реально, как можно так напортачить на ровном месте, готовились, тендеры всякие, и в итоге - как обычно. Новый губер должен это уютненькое гнезло разворошить пока на подъёме

Гость
28 июня 2024 в 23:07

А что вы удивляетесь,я с самого начала так и думал,что раньше осени не закончат

Гость
28 июня 2024 в 23:09

Чё разбухтелись холопы, вас не должно волновать сколько барин тратит на себя....

Гость
28 июня 2024 в 23:08

в XXI веке совсем не обязательно останавливать движение.
сначала рельсы меняют на одной стороне, затем - на другой.
спец. X-стрелка, позволяющая трамваям переезжать на пути встречного направления, врезается за ночь.

Гость
29 июня 2024 в 07:19

Цена увеличится? Старая схема как метро, Климовский мост ..,.....
Главное место для трибуны согласовать для открытия, а рельсы можно лет десять укладывать.

Гость
29 июня 2024 в 13:33

РУмн