а простым самарцам какая польза от этой магистрали то будет?) она же будет платная дорога, по ней прям вся самара что-ли поедет?
Гость
30 июня, 14:59
Самое главное чтобы Мурзику на сметану хватило?
Гость
30 июня, 18:45
Самарцам нет, кошелькам да
Гость
30 июня, 22:07
Как они строят может и не будет этой дороги в ближайшие 50 лет
Гость
30 июня, 13:32
За Театральную с кого спросить? Хинштейн,Сонин,Азаров?
Гость
30 июня, 16:04
Спросите с театралов, для кого её выкопали.😂
Гость
30 июня, 19:42
Вместо Театральной лучше бы ветку до жд вокзала продлили.
Гость
30 июня, 21:28
Со всех один молчал другой проталкивал третий курировал
Гость
30 июня, 12:58
надо приглашать китайцев. Они профи.
Гость
30 июня, 22:35
Уже были. Можете посмотреть что оставили после себя в Арзамасе и Сергаче.
Гость
30 июня, 12:48
Почему Фестиваль ещё на свободе?
Гость
30 июня, 22:50
Глава Кир. района сказал, что будет 2 полосная, в обе стороны, с разделительной полосой. Лесополосу в 15,15а всю выкорчуют(жаль, хоть там и все загажено), но все таки это зеленые насаждения , белки там, соловьи поют.
Гость
30 июня, 23:07
Белка у вас от стекломоя, и поют там не соловьи, а кошельки
Гость
30 июня, 14:21
Почему Азарова до сих пор не арестовали?!
Гость
30 июня, 19:00
Все как всегда---- долго, тупо и дорого...
Гость
30 июня, 13:18
Пробки в городеони начали строить в поле
Гость
30 июня, 16:03
В городе скольне строй - всё одно своими корытами забьёте. Зато по полям будете гонять с ветерком.😉 Когда- нибудь.😂
Гость
30 июня, 19:40
Гость
30 июня, 16:03
В городе скольне строй - всё одно своими корытами забьёте. Зато по полям будете гонять с ветерком.😉 Когда- нибудь.😂
Живем в городе и зачем нам гонять по полям?
Гость
30 июня, 14:01
Лучше бы метру в кашелёк прорыли чтобы мы в театру ездили
Гость
30 июня, 14:22
У вас за танком театр.
Гость
30 июня, 14:22
«Пора спросить за деньги» всю власть, по всей стране и за всё!
деньги кто-то увёз с собой, а спросить не с кого- никто ни причём
Гость
30 июня, 18:22
Пусть проверит их прокуратура и депутата и Трансстрой рубь за сто присядет кто то из них и за московское или центральную. А вообще китайцев нужно звать построят быстро
Гость
30 июня, 23:56
Китайцев потом не вы гонишь.
Гость
30 июня, 19:01
На московском колея 10 см.....
Гость
30 июня, 21:23
Будут аварии из-за колейности. Ждать долго не придется.
Гость
30 июня, 23:59
Живу в Петра дубрава! Проект для отмывания денег Азаровым и К!! Лучше б делали Уральская / ю шоссе !!
Гость
1 июля, 08:02
А в самой Дубраве дороги идеальные уже???
Гость
30 июня, 14:54
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
30 июня, 14:54
Точно
Гость
30 июня, 19:34
Не понятно почему платно? Вообще то люди налоги платят, им не жирно будет вообще? Всё равно через полгода на ней колея появится, как всегда у нас все дороги долгострой и нет качества, качественно только в карманы деньги вылетают.
Гость
30 июня, 19:36
Московское шоссе 22 партсъезда , полтора землекопа еле шевелятся .
Гость
30 июня, 22:32
На кольцевых развязках Московского шоссе съезды Министр обещал , за деньги налогоплательщиков, адаптировать к реальной обстановке! На Центральной - повторение схемы освоения бюджета?!?!?!
Гость
30 июня, 23:22
Уважаемый губернатор!
С мая 2024г. в Куйбышевском районе сменилась ресурснабжающая организация по ГВС и отоплению. Была мп инженерная служба Самара, стало т плюс. Многие оплатили за май мп инженерной службе Самара. Теперь мп инженерная служба Самара отказывается возвращать деньги за май 2024г.
Просим вас повлиять на мп инженерная служба Самара и вернуть деньги жителей Куйбышевского района которые по ошибки заплатили мп инженерная служба Самара за май 2024 г.
Гость
1 июля, 07:38
Будет такае же как и московское. На московском колейность ужасная, превышающая местами глубиной более 10см.Но никому нет дела до московского. Не действуют никакие гарантии. Деньги попилили и все. Здесь будет то же.
Гость
1 июля, 08:16
А если спросить бесплатно?
Гость
1 июля, 08:39
А министерство здравоохранения спросить нужно. Почему в Чапаевске в больницах мебель 1980-х годов? Панцирные койки, ржавые холодильники и т.д. Где деньги ?
Гость
1 июля, 10:21
Когда откроют? Устали ждать в зубчаниновских пробках на выезде из города...
Гость
1 июля, 13:42
Волны московского шоссе супер позор, дублеры уродство
Гость
1 июля, 18:56
Все что начанал строить господин Азаров разворовывалось не доделывалось и прочее…
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
774мм 92%Самарцы раскритиковали строительство Центральной: видео