СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Пора спросить за деньги»: самарцы раскритиковали темпы строительства Центральной (видео)
«Пора спросить за деньги»: самарцы раскритиковали темпы строительства Центральной (видео)

30 июня 2024 в 14:44

а простым самарцам какая польза от этой магистрали то будет?) она же будет платная дорога, по ней прям вся самара что-ли поедет?

Гость
30 июня 2024 в 13:32

За Театральную с кого спросить? Хинштейн,Сонин,Азаров?

Гость
30 июня 2024 в 12:58

надо приглашать китайцев. Они профи.

Гость
30 июня 2024 в 12:48

Почему Фестиваль ещё на свободе?

Гость
30 июня 2024 в 22:50

Глава Кир. района сказал, что будет 2 полосная, в обе стороны, с разделительной полосой. Лесополосу в 15,15а всю выкорчуют(жаль, хоть там и все загажено), но все таки это зеленые насаждения , белки там, соловьи поют.

Гость
30 июня 2024 в 14:21

Почему Азарова до сих пор не арестовали?!

Гость
30 июня 2024 в 19:00

Все как всегда---- долго, тупо и дорого...

Гость
30 июня 2024 в 13:18

Пробки в городеони начали строить в поле

Гость
30 июня 2024 в 14:01

Лучше бы метру в кашелёк прорыли чтобы мы в театру ездили

Гость
30 июня 2024 в 14:22

«Пора спросить за деньги» всю власть, по всей стране и за всё!

Гость
30 июня 2024 в 18:22

Пусть проверит их прокуратура и депутата и Трансстрой рубь за сто присядет кто то из них и за московское или центральную. А вообще китайцев нужно звать построят быстро

Гость
30 июня 2024 в 19:01

На московском колея 10 см.....

Гость
30 июня 2024 в 23:59

Живу в Петра дубрава! Проект для отмывания денег Азаровым и К!! Лучше б делали Уральская / ю шоссе !!

Гость
30 июня 2024 в 14:54

Точно

Гость
30 июня 2024 в 14:54

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
30 июня 2024 в 19:34

Не понятно почему платно? Вообще то люди налоги платят, им не жирно будет вообще? Всё равно через полгода на ней колея появится, как всегда у нас все дороги долгострой и нет качества, качественно только в карманы деньги вылетают.

Гость
30 июня 2024 в 19:36

Московское шоссе 22 партсъезда , полтора землекопа еле шевелятся .

Гостьи
30 июня 2024 в 22:32

На кольцевых развязках Московского шоссе съезды Министр обещал , за деньги налогоплательщиков, адаптировать к реальной обстановке! На Центральной - повторение схемы освоения бюджета?!?!?!

Гость
30 июня 2024 в 23:22

Уважаемый губернатор!
С мая 2024г. в Куйбышевском районе сменилась ресурснабжающая организация по ГВС и отоплению. Была мп инженерная служба Самара, стало т плюс. Многие оплатили за май мп инженерной службе Самара. Теперь мп инженерная служба Самара отказывается возвращать деньги за май 2024г.
Просим вас повлиять на мп инженерная служба Самара и вернуть деньги жителей Куйбышевского района которые по ошибки заплатили мп инженерная служба Самара за май 2024 г.

Гость
1 июля 2024 в 07:38

Будет такае же как и московское. На московском колейность ужасная, превышающая местами глубиной более 10см.Но никому нет дела до московского. Не действуют никакие гарантии. Деньги попилили и все. Здесь будет то же.

Гость
1 июля 2024 в 08:16

А если спросить бесплатно?

Гость
1 июля 2024 в 08:39

А министерство здравоохранения спросить нужно. Почему в Чапаевске в больницах мебель 1980-х годов? Панцирные койки, ржавые холодильники и т.д. Где деньги ?

Гость
1 июля 2024 в 10:21

Когда откроют? Устали ждать в зубчаниновских пробках на выезде из города...

Joker