перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Появились очертания нового участка улицы XXII Партсъезда в Самаре

14 июля, 12:01
Темпы работ просто как в 19-ом веке - работы же без спецтехники видимо ведутся, на лошадях и ручным инструментом. Кто-то правильно написал, что китайцы за пару месяцев бы её сделали, турки месяцев за пять.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 14:27
В 19 веке железные дороги между городами строили. А тут полкилометра всего.
Гость
15 июля, 04:55
Гость
14 июля, 14:27
В 19 веке железные дороги между городами строили. А тут полкилометра всего.
Причем за меньшие сроки
Гость
14 июля, 11:53
500 метров дороги уже 1,5 года делают! Сначала к 31.12.2023 обещали, потом - к 01.06.2024! Теперь еще сдвинем сроки!
Гость
15 июля, 04:56
А в общей сложности с начала реализации проекта 4,5 года.))
Гость
14 июля, 09:54
Китайцы бы за 3 месяца всё сделали )))
Гость
14 июля, 15:21
китайцы бы вообще делать не стали, увидев такие сплетения кабелей и труб
Гость
14 июля, 12:59
Почему не снесли самострой 4 этажный ?
Гость
14 июля, 14:27
Апельсин-2.
Гость
16 июля, 00:01
Масштабный проэкт 500 метровая дорога это сильно сказано
Гость
14 июля, 10:21
Жили люди в тихом и уютном месте и вдруг раз! И под оканами дорогу построили. Отлично просто.
Гость
14 июля, 10:48
Ну ни они первые ни они последние.
Гость
14 июля, 10:52
Не хотите покупать квартиры в плохих районах? Не хотите жить в труде бах? Тогда трущебы придут к вам. Азаровщина, сэр. Её уже не искоренить. Это навсегда!
Гость
14 июля, 11:03
Пусть перезжают в КК. Место тихое, уютное и никаких дорог там строить не будут.
Гость
14 июля, 09:54
Итоговая цена работ вроде как уже выросла в разы от первоначальной сметы проекта - распил по-полной идет!
Гость
15 июля, 04:57
В несколько раз уже.
Гость
15 июля, 05:06
Так уже 2 раза возрастала. Ещё что ли?)
Гость
14 июля, 10:49
В Самаре никогда прямых дорог не будет.
Гость
14 июля, 11:30
Если новый губернатор решится снести баню посреди дороги то будет
Гость
14 июля, 12:13
Проезд будет платный?
Гость
14 июля, 13:01
Не подкидывайте им идеи!
Гость
14 июля, 13:09
Ракита/карлуха когда уже откроют???
Гость
15 июля, 04:59
Лет через 5 . ) Здесь то уже с начала анонсирования движухи уже больше 4 лет прошло
Гость
14 июля, 12:03
Некоторые граждане готовят к посадке,и не на проход,
Гость
15 июля, 05:03
И всего то? ) 4,5 года на то что бы 500 метров расковырять и впасть в анабиоз при очередном финансовом аливании из бюджета? Это не те ребята, которые заводское шоссе 6 лет делали и 8 бюджетов из этого тоже сделали ( правда для себя) ??