перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В мэрии Самары рассказали, как самокатчики должны ездить по тротуарам

23 июля, 12:34
Ездили и будем ездить. Что вы нам сделаете ? Пеший ДПСник самокатчика не догонит, от автомобильного уйдем во дворы. Создадите самокатный батальон ? )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июля, 13:15
Вы, главное, людей не калечьте
Гость
23 июля, 13:23
Самокатчики, если будете борзеть, то мы, пешеходы, с вами справимся и без ДПСников. Столкнул("нечаянно") с тротуара, в газон и все...
Гость
23 июля, 13:25
не хочется доводить до самосуда
23 июля, 17:26
ха-ха-ха. Да плевали самокатчики на все эти введения, правила и законы. Ни одного полицейского в городе на пешем патруле! А ГИБДД переведут стрелки, что это не их обязанности. Предлагаю и прошу совсем запретить эти самокаты!
Гость
23 июля, 12:59
Никак! Самокатчики НЕ ДОЛЖНЫ ездить по тротуарам
Гость
23 июля, 13:40
Абсолютно верно! Они создают угрозу жизни пешеходам.
Гость
23 июля, 13:22
В Москве самокаты нужны, на них люди пересаживаются от машины до метро. Там это , в основном, перехватывающий транспорт. В провинции на самокатах ездят для развлечения и их можно убрать с тротуаров совсем.
Гость
23 июля, 13:35
Со временем будет все ,но это это время не настанет никогда
Гость
23 июля, 13:39
Этим чертям не место среди пешеходов на тротуаре. Хотите нахаляву бабла намутить? - делайте выделёнку для них на дорогах и устраивайте покатушки.
23 июля, 14:09
Пусть выезжают на пешеходный переход перед поворачивающим грузовиком.
Гость
23 июля, 19:57
Много, много всяких старых перцев и перечниц, которые за прогрессом не успевают. Но ничего, все люди смертны, поколение поменяется и жизнь будет совсем другая.
Гость
23 июля, 12:30
удивительно , что не все понимают , что если на колесиках то это на проезжую часть. а если ногами то это тротуар конечно за использование тротуара не по назначению нужно штрафовать!
Гость
23 июля, 14:42
да блинъ! велосимную инфраструктуру развивайте! и надо было это делать ещё с совка! а у нас в зубчанке к югу от жд единственная асфальтированная дорога не то, что без велопешеходки, просто без тротуаров. жалуемся на самокатчиков, да, хорошо. а на дороги - пофик! за сотню лет совка привыкли, и как будто так и надо. нет дорог - будем считать дорогами то, что имеем.
Гость
23 июля, 16:54
ты еще блин, тротуары зимой предложи водой заливать, чтобы ты летом на самокате, а зимой на коньках, людей на тротуарах калечил. Мода, такая штука, быстро приходит и быстро уходит, школу не успеешь закончить, а самокатов уже не увидишь.
Гость
23 июля, 17:23
Смешно.. Пока губер или условный матвеев с неумной головой не попадёт под этот самый самокат, все эти ваши правила - как козе баян, ниочём.
Гость
3 сентября, 19:32
Насмешили))) гаи будут проверять) у самокатчиков денег нет, зачем они гаи???