перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Самарская инвалид-колясочница рассказала о конфликте с водителем

25 июля, 23:38
Кара найдёт его

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 15:29
Поразило, как водитель-мигрант не разрешил сесть на первое сиденье в автобусе инвалиду. Оказалось оно зарезервировано для его землячки в национальной одежде с ребенком-подростком, севших на следующей остановке. Случилось так, что стоял впереди в заполненном по ходу движения автобусе и попросил на следующей остановке выйти через переднюю дверь. Он ответил, идите в среднюю. Пробрался и смотрю как на этой же остановке через через переднюю вышли его сородичи. Так и живем в чужой своей стране.
Гость
25 июля, 16:02
Другой случай. Маршрутка встала в пути. Пока из жилого дома не вышла гражданка в национальной одежде, пассажиры ждали в салоне. Детишки в национальных одеждах рассаживались по сиденьям, маршрутка стояла. Затем, правда, поехала. Уже это радует. Водитель из числа гастарбайтеров довёз. Ура.
Гость
25 июля, 16:14
Записать номер автобуса, маршрут и заявление в организацию.
25 июля, 18:17
Написали жалобу перевозчику?
25 июля, 22:59
А Самара вся уже стала быдлохамская! Почти в каждом месте так относятся не только к инвалидам, но и к пенсионерам.
Гость
25 июля, 15:28
Фу, как противно....!!!! Зря водитель так с девушкой поступил...!
Гость
25 июля, 14:34
страна не для людей вообще в целом
Гость
25 июля, 14:45
ну валите из этой страны
Гость
25 июля, 14:54
Страна для кланов избранных членов ОПГ, но "не для людей вообще в целом"
Гость
25 июля, 14:55
Гость
25 июля, 14:45
ну валите из этой страны
А может должны свалить те, кто создал ЭТО в стране или их должны арестовать?!
Гость
25 июля, 14:59
Показательна реакция прохожих или в автобусе или ещё где, когда группа духоскрепных мигрантов-мусульман или кавказцев нападает на одиночных граждан - ЖдуныТерпилыЖевуны в своей массе!
Гость
26 июля, 10:44
ЖТЖ
Гость
25 июля, 16:13
Надежда, непонятно только почему Вам стало стыдно? Вы в этой ситуации вели себя достойно.
25 июля, 23:37
Гость, в точку!
Гость
25 июля, 15:06
Касательно водителя не нужно дисциплинарки, на 2 дня в кресло инвалида посадить и проконтролировать его путешествия.
Гость
25 июля, 15:40
Дома сидеть калясочникам надо, а не мотаться. На наши налоги живёте, да ещё жизнь отоавляете нормальным физически людям.
Гость
25 июля, 16:15
Физически Вы может и нормальны. Но вот с остальным не могу согласиться.
Гость
25 июля, 20:06
Вас, наверное, удивит, но многие инвалиды-колясочники работают и платят налоги.
Гость
25 июля, 20:17
Гость, физическая нормальность, как Вы выразились, - штука временная, и к тому же весьма хрупкая. Через какое-то время и Вы лишитесь этого счастья.
Гость
25 июля, 18:23
Убивают входные ступеньки у трамваев. В 3 на уровне коленей нижняя. А у новых три супеньки невероятной высоты. Вобщем ОТ для акробатов.
Гость
25 июля, 20:00
Радуйтесь, что не для канатоходецев.
Гость
25 июля, 14:44
На фоне всего происходящего 25 лет, коррупции, пофигизма и стабильно 80-87% "За" это уже не удивляет!
Гость
25 июля, 14:46
Зато мигрантам-мусульманам завезенным ни за что не стыдно и кланово-олигархической-коррумпированной власти ни за что не стыдно!
Гость
25 июля, 14:48
Кто бы сомневался, если люди не могут лечится/лечить бесплатно! Каждый день по ТВ просят о помощи, т.к государства наплевали на людей просто.
Гость
25 июля, 15:46
А водитель мигрант?
Гость
25 июля, 16:14
Учитесь самообладанию у Путина. Он на пресс-конференции говорил, что ему не стыдно.
Гость
25 июля, 17:06
А подай ка на него в суд, Миллион за моральный ущерб.
Гость
26 июля, 05:47
Номер балдежно сняла. Номер модели автобуса, а не маршрута
26 июля, 08:49
Этого "водителя" ждут гурии-трансвеститы.
Гость
26 июля, 20:11
Человеком надо быть в любой профессии - это самое главное требование, а не таким м...ом!
Гость
25 июля, 14:40
Такой у россиян менталитет - СкреПоносный! Власти это очень удобно с 90-х!
Гость
26 июля, 11:43
Сидите дома, неполноценные. Живёте за счёт наших налов так хоть немешайте нормальным зарабатывать на ваше содержание.
Гость
26 июля, 04:36
Ну данная женщина инвалид в сопровождении мужчины была, почему он её не соизволил затащить в автобус сразу? Я не спорю таким людям с ограничениями надо помогать, но это не обязанность водителя автобуса -открывать механический пандус. Поскольку водитель не имеет права оставлять управление автобуса из-за целей безопасности, также хватает всяких неадекватных личностей не дружащих с головой! Более того, по закону нормального водителя не смогут дисциплинарно наказать, а тем более заставить идти на какие-то мероприятия не относящиеся к его не посредственной деятельности! Другой момент, в городских автобусов должен быть оборудован электрический пандус. Ещё самое главное, руководящий состав самараавтогаз- это напрочь не компетентные и не грамотные персонажи, что они говорят , сами не понимают, не одного из них нет Технического Образования .