RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

По магистрали Центральная хотят пустить скоростной трамвай

2 августа, 10:40
А хрустальный мост в каком месте будет построен, в Зубчаниновке?
2 августа, 17:34
Да, сразу за межгалактическим космодромом
2 августа, 10:32
новость из серии: Канатная дорога в Южный город, Шоссе вдоль Самарки и второй линии метро... Ждем новость: "Власти Самары обсуждают возможность телепортации по городу" или "Воздушное сообщение свяжет районы города, Власти Самары хотят построить в каждом районе по аэродрому". Но пока мы видим только растущее количество светофоров и неспособность наших властей запустить пешеходный мост на Мехзаводе.
Гость
2 августа, 13:30
Да, этот анекдот уже с хорошей бородой(((
2 августа, 13:08
А где у нас магистраль Центральная? Ах, её нет...😂🤡
2 августа, 23:05
Опять чего-то хотят. Фестиваль- версия 2.0
Гость
2 августа, 10:32
А я и не знала, что магистраль уже введена, осталось только пустить трамваи?!
Гость
2 августа, 12:05
Гость, что уж мелочиться, пусть пустят метро.
Гость
2 августа, 13:01
Метро хотя бы сделайте до вокзала для начала.
Гость
2 августа, 15:14
Уже лень шутить, если честно. За десятки лет шутки на эту тему приелись, лапша на ушах окаменела, а сами уши поседели.
Гость
2 августа, 16:35
а главный без изменений.
Гость
2 августа, 10:56
Только дирижабль, спасёт этот город-сад!
Гость
2 августа, 11:19
пусть в городе парк трамваев обновят хотя бы,а то по несуществующей магистрали несуществующий трамвай😄
Гость
2 августа, 12:00
Хотят или хочут или хотют? Хотя итог один- ничего делать ровным счетом не будут. Ну если только бабло на проекте сделают. Как на метро. Опыт уже есть.
Гость
2 августа, 12:55
ДА РЕШИТУ УЖЕ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ... НАДОЕЛИ ВАШИ ФАНТАЗИИ И ПРОКТЫ ПРОЕКТОВ
2 августа, 11:27
пусть хотя бы подвижной состав ТТУ обновят,а то по не существующей магистрали несуществующий скоростной трамвай,клоунада😄🤣
2 августа, 14:31
Ну татры т3 максимум ездят 65 километров в час на хороших рельсах, что достаточно для скоростного трамвая. Вопрос в рельсах. В Самаре их не ремонтировали со времен царя-гороха и на многих участках из-за плохих рельсов ограничение в 5 или 10 километров в час.
Гость
3 августа, 13:02
2 августа, 14:31
Ну татры т3 максимум ездят 65 километров в час на хороших рельсах, что достаточно для скоростного трамвая. Вопрос в рельсах. В Самаре их не ремонтировали со времен царя-гороха и на многих участках из-за плохих рельсов ограничение в 5 или 10 километров в час.
По Ново Садовой в 90, пр Ленина итого позже
Гость
2 августа, 11:49
В каком столетии?
Гость
2 августа, 12:15
Ключевое слово "хотят", и что тут дальше обсуждать?
Гость
2 августа, 13:57
Сказочники! ЛЕт 5 как хотят дорогу сделать по Дачной и метро достроить)))) А воз и ныне там))))
Гость
2 августа, 14:00
этой хотелке уже лет 70.....
Гость
2 августа, 19:18
Рельсы хоть сделайте от Барбошиной до Ново-Вокзальной, которые расковыряли и бросили.
Гость
3 августа, 11:27
По карла маркса нужна широкая автомагистраль и конечно же с трамвайными путями.это разгрузит и московское шоссе и ново-садовую.город задыхается от транспорта и это всем очевидно,пора действовать.нужна еще трасса по улице советской для разгрузки улицы кирова с выходом на будущую магистраль на карла маркса.
Гость
3 августа, 15:01
Эх, как тебя расколбасило, все свои хотелки указал, разрешите выполнять.
Гость
3 августа, 13:09
Вот и решился вопрос куда переедет городское трамвайное депо, а за место депо построят новый микрорайон с торговым центром и своей церковью.
Гость
3 августа, 21:50
Да откуда вы такой бред берёте, какая застройка на месте депо, там машину припарковать негде. Застройку планировали там где учебные корпуса реавиза стоят, и то этот план отменили. Вы сами головой своей подумайте, где Чкалова, а где самарская ТЭЦ.
Гость
2 августа, 10:41
В конце 90-х гг говорили что сделают путепровод на Авроре Аэродромная. Видимо этот проект еще не прошёл выдержку самарским административным вайбом и чилом, как 50-ти летняя магистраль центральная. Любой строй у власти-место заколдованное.
Гость
2 августа, 12:03
Пустите трамвай по железнодорожным путям от м. Московская до краев и будет вам счастье.
Гость
2 августа, 13:04
А митро в кошалев
Гость
2 августа, 13:56
Карла Маркса - это ВИЛАМИ ПО ВОДЕ))))))))))))))))))))
Гость
2 августа, 14:38
вам не хватает скоростного метро?
Гость
2 августа, 14:37
Ха, ха, ха!
Гость
2 августа, 16:59
Ещё дедушка ленин обещал...
Гость
2 августа, 17:38
Не дай бог, если будут строить. Аналог Московского шоссе под балконом это жесть. Буду надеяться, что так все и останется прожектом...
Гость
2 августа, 17:49
Жить будем лучше. Ну, и веселее. Цирк, чиновники и клоуны..
Гость
2 августа, 22:42
уж Пивкина убрали, а дело его прожектёрское - живёт!!
Гость
4 августа, 10:38
Все будет, только жаль, что в ту пору непридет жить не мне, не тебе, не ему...
Гость
8 августа, 00:01
Странно задумываться о каком-то строительстве, когда не получается содержать уже имеющиеся
Гость
2 августа, 17:43
Лучше монорельс или канатную дорогу, и чтобы по ней ходил зарубежный канатоходец