RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре начали укладку асфальта на новом участке улицы XXII Партсъезда

Гость
6 августа, 15:21
"Результат налицо"!!! Я не моЖу!!! Ну хоть глотать, не пришлось!!!
Гость
6 августа, 17:51
Почему не снесли 4 этажный самострой?
Гость
6 августа, 21:42
Это - традиция. "Апельсин" - хоть и не самострой, но здание не представляющее ни исторической, ни архитектурный ценности, но вокруг которого почему то изогнулась эстакада.
Гость
6 августа, 16:43
Я вчера тоже одной симпотяжке результат на лицо устроил.
Гость
6 августа, 16:57
А какой общественный транспорт планируется запустить по новой улице?
Гость
6 августа, 18:44
Наведите уже порядок на ново-вокзальной в городе вообще есть кто-нибудь работающий или они только зарплату получают
Гость
6 августа, 17:27
Запуск, движение, всё равно. - это ночь. Улица. Фонарь. Аптека? В чем проблема вычитывать то, что пишете????
Гость
6 августа, 20:24
У нас в элитном поселке почти всегда на лицо.
Гость
6 августа, 21:46
Это за танком?
Гость
7 августа, 08:10
Гость
6 августа, 21:46
Это за танком?
а в 67ом на поручни
Гость
6 августа, 19:06
Ну надо же!!!😳 А перед выездом с Солнечной к Апельсину уже с сентября прошлого года, когда обещали закончить работы на 200-метровом участке , никуда ничего не движется. И похрену им, что огромные спальные микрорайоны остались без выезда на магистральную улицу. Уже с июня месяца всё с виду закончено на 100%, однако проезд закрыт, дескать, к столбам освещения илликтричество никак не могут подвести...😳
Гость
6 августа, 21:45
Это - тоже традиция. Целые сёла остались без выезда на открытую Федорищевым дорогу.
Гость
6 августа, 18:23
гдето это уже было? "грешно смеяться над больными"
Гость
6 августа, 19:17
За каким около солнечной георешетку на тротуаре сделали? Там в кроссовках то опасаешься ноги переломать
Гость
6 августа, 19:17
Да, кстати, почему выезд с Солнечной к Апельсину не открывают? Сколько ещё в пробках стоять?
Гость
7 августа, 07:33
"Несмотря на укладку дорожного покрытия, еще не закончились работы на инженерных сетях". В Самаре такая традиция - сначала укладывать дорожное покрытие, а потом вскрывать его для ремонта или замены инженерных сетей под ним.