RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарец проехал по отремонтированной и заброшенной улице XXII Партсъезда

7 августа, 11:00
То зимой в снег асфальт кладут, то температура им низкая летом.
7 августа, 11:18
Заборов очень мало, надо ещё больше. И с колючей проволокой.
Гость
7 августа, 10:19
этот участок дороги давно уже можно было открыть. Хоть немного бы разгрузили Солнечную. Все ни как у людей
Гость
7 августа, 10:23
Этот участок часть проекта от московского до ново-садовой. Открывать будут только вместе. В связи с борьбой с ветряными мельницами за последний год, ни один чиновник не будет вводить участок.
Гость
7 августа, 10:38
Если дорога готова, то почему она не работает на благо самарцев? Что и кто должен сделать?
Гость
7 августа, 14:27
Если Путин лично даст команду - вот тогда и откроют этот кусок дороги.
Гость
7 августа, 10:53
от реки самары сначала начинайте
Гость
7 августа, 12:39
Уже 2 месяца назад могли открыть этот участок, но опять диверсия или коррупция?!
Гость
11 августа, 16:03
На верх уже доложено что этот участок дороги уже построен. И по нему уже проложен новый маршрут 67 автобуса с устойчивым запахом Шинель номер 5 с нотками мочи бомжа, а также проложены новые трамвайно-троллейбусные почти малонесгораемые трамвайно-троллейбусные вагоны с почти малонеоткрывающимися дверьми
Гость
12 августа, 08:55
🤣🤣🤣🤣🤣🎈🎈🎈🎈🎈🎈эта 5! А кстати, автобусы то будут по ней ходить??? Будут сворачивать на Ново Садовую? Ну или хотя бы остановка на кольце, чтобы спуститься на ново садовую
Гость
7 августа, 10:22
Во бабло отмывают. Сначала СТС делал,два года,потом 21 век делает два года,и всё этот же участок! Профи.
Гость
7 августа, 10:26
Это разные участки.
Гость
7 августа, 10:52
Да этот участок открывали уже совсем недавно вместе с открытием развязки на Ново-садовой - Советская армия....(вероятно) по проекту строительства этой развязки. С новым хорошим толстым прямым и ровным асфальтом! И движение было организовано, автомобилисты попользовались свежеотремонтированной дорогой... Такой хорошей и, наверное, вставшей бюджету в копеечку...) Только не долго.) Дорогу опять перекрыли, взломали новый(!!!) асфальт, и "модернизировали" уже по новому проекту вероятно - "продление "22 партсъезда", соединение -"МСКШоссе - Ново-садовой", не знаю, как правильно. Мне кажется, или там действительно профессионалы по "освоению" работают? Почем ныне, скажем, триста метров двух-трехполосной дороги 1 категории с особо прочным, или как там правильно, асфальтом?))(.