RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

774мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Минтранс изымет у самарцев дома и землю для продления Авроры

Гость
11 августа 2024, 18:47
Сначала метро постройте....
Гость
12 августа 2024, 10:21
Золотые слова!
Гость
11 августа 2024, 21:15
Москва 2. Мы строили, строили и наконец построили. Людей жаль.
Гость
11 августа 2024, 18:22
> по следующим адресам: переулок Ботанический, 19, 45, Московское шоссе, 84, 90 (кв. 3), Анна, только эти адреса? Между ними дома останутся? Спасибо.
Гость
11 августа 2024, 19:27
Гость, останутся. Посмотрел по карте. Странный выбор. Чем же так не угодили эти дома чиновникам.
Гость
11 августа 2024, 20:54
Посмотрите внимательно, в новости есть ссылки на другие адреса, об изъятии которых ранее заявляли
Гость
11 августа 2024, 18:27
А можно залп Авроры повторить?
Гость
11 августа 2024, 19:23
ЗАЧЕТНО! для этого точно тротуары в 3 метра нужны)). Больше там незачем передвигаться)
Гость
11 августа 2024, 19:27
Нужно!
Гость
11 августа 2024, 23:55
Какое продление улицы Авроры? Какое может быть новое строительство, когда денег на это в бюджете нет!!! Очередной распил средств на фиктивных и никогда не реализующихся проектах 😡
Гость
12 августа 2024, 10:27
Ой,да уж...Последние деньги непонятно на что будут выделять
12 августа 2024, 23:47
Гость, почему нет? Все есть
Гость
12 августа 2024, 11:46
Изымать дома и землю- мастера, только взамен минимум компенсации, одно название, что частная собственность.
Гость
12 августа 2024, 15:47
Гость, У кого земля оформлена в собственность, тот хорошо получил.
Гость
11 августа 2024, 18:52
Все, московское встанет. Итак стоит каждый день, а тут еще эта дорога. Транспорт то по ней пойдет? Людей жалко, жили десятилетиями...
Гость
11 августа 2024, 20:20
и че?
Гость
12 августа 2024, 08:33
Гость
12 августа 2024, 08:33
и че?
да, ни че.
Гость
12 августа 2024, 15:38
Гость, Люди рады, что их выселяют из этих трущоб.Выплатили хорошо.Народ купил квартиры в новых домах.
Гость
11 августа 2024, 19:11
А мост там кинуть через частный сектор , никак?
Гость
11 августа 2024, 19:22
Хрустальный?
Гость
11 августа 2024, 23:08
Гость
11 августа 2024, 23:08
Хрустальный?
Анжинерной работы!
Гость
12 августа 2024, 10:23
На обустройство 4-х полоски почти 8 ярдов рублей?
Гость
11 августа 2024, 21:44
Скока бабла отмоют?!
Гость
12 августа 2024, 10:23
изымут это как?
Гость
12 августа 2024, 13:54
Ничего святого-изымут, отберут, украдут!
Гость
11 августа 2024, 19:10
Да ничего не будет не переживайте, всё освоят как надо.
Гость
12 августа 2024, 10:26
Думаете будет как со скпзкой про магистраль Центральную? Мой приятель был еще маленький,ему мама говорила,что магистраль проложат,а воз и ныне там...А друган уже 6ой десяток разменял,а все хотят сделать,все типа строят. Тьфу
Гость
12 августа 2024, 14:08
Гость
12 августа 2024, 14:08
Думаете будет как со скпзкой про магистраль Центральную? Мой приятель был еще маленький,ему мама говорила,что магистраль проложат,а воз и ныне там...А друган уже 6ой десяток разменял,а все хотят сделать,все типа строят. Тьфу
Приятель вырос, а ты все "маменькин", кто же будет делать?
Гость
11 августа 2024, 22:25
Не нужна эта дорога никому. Пробки с Московского шоссе перекочуют на Ново-Садовую.
Гость
13 августа 2024, 12:16
Вы правы, Ново-Саловая и так загружена.. Это как с Карла Маркса которую планируют уже не один десяток лет продлить и расширить, только вдоль построили микрорайон на бывшей территории завода ЖБИ. Уже одни пробки по Карла Маркса и Сов. Армии. Следствие перегруз и Московского шоссе и Ново-Садовой. Стара Загора не расширили от Сов. Армии до Гастелло, но решили проблему за счет безопасности жителей, перенаправив автопоток в жилую зону, убрав поворот "влево" с автодороги Стара Загоры. Расширили в"ездную проектную дорогу в жилую зону в два раза, т.е. сделали автоперекресток в жилой зоне под окнами жилого дома менее 10 м. Наши власти очень странно решают проблемы дорог.
Гость
12 августа 2024, 12:15
Не очень я понял про адреса - это какие-то особенные дома? на Ботаническом переулке полно домов и он весь явно под снос. Они решили начать изымать по чуть-чуть? или процесс уже идёт и что-то уже изъяли?
Гость
12 августа 2024, 15:45
Гость, Процесс идёт.Кому то дали компенсацию, а кто не доволен, тот судится.
Гость
11 августа 2024, 18:43
Мели, Емеля...
Гость
11 августа 2024, 19:42
Если застроют участок от Ботанического сада до Советской армии, то никакие реконструкции и развязки дорог не спасут?
Гость
12 августа 2024, 07:34
Опять танцы с бубнами - "метро 2".
Гость
12 августа 2024, 09:52
Уже как года 2 назад дорога должна быть готова! Всё по плану...
Гость
12 августа 2024, 12:19
А приём здесь адреса МШ 84 и 90, они достаточно далеко от будущей развязки , хоть и на первой линии от дороги?
Гость
12 августа 2024, 15:33
Что это за слово такое - заберут?!
Гость
13 августа 2024, 08:23
Посмотрел кадастр, а там оказывается почти все участки на Ботаническом переулке в собственности муниципального образования, значит работа идёт...
Гость
13 августа 2024, 12:02
Мост будет, а частные дома которые расположены по ботаническому переулку ближе к улице Мичурина и оврагом все окажутся под мостом, оставшиеся не отселены нечётной стороны.