перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Самаре на один день перекроют почти весь центр города: список улиц

17 августа 2024, 13:30
Гость
Гость
18 августа 2024, 19:42
Губернатор сменился, порядки остались! Какого, спрашивается, меняли?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 18:49
Ну да, это всё Лапушкина виновата. Кстати, почему она не снята до сих пор? Губер, этим перекрытием она тебе поднасра...а на десяток процентов
Гость
18 августа 2024, 16:44
Де- жавю,Старая изба и старая корыто,Азаров а-а у- у
Гость
18 августа 2024, 12:39
У людей выходные, люди хотят съездить на набу, в кафе, бары, а вынуждены сидеть дома из-за каких-то спортсмэнов которым приспичило побегать по центру города!
Гость
18 августа 2024, 15:03
Не каждые же выходные на набережную, в кафе и бары, есть и другие варианты для разнообразия.
Гость
18 августа 2024, 12:35
Дороги созданы для тогл, чтобы по ним ездили машины, автобусы и троллейбусы. Пенсионерам, инвалидам, мамам с детьми пешком прикажете ходить? Или бегать с бегунами?
Гость
18 августа 2024, 15:01
А у нас дороги не для того, чтобы по ним ездили и ходили.
Гость
18 августа 2024, 08:42
Это, конечно, форменное безобразие!
Гость
18 августа 2024, 08:23
Дождя хочу. И посильнее.
Гость
17 августа 2024, 22:53
Масштабно! Молодцы! Народ увлечён спортом и это здорово. Ограничения временные, можно пережить, такие мероприятия проходят во многих городах 👍, радует, что Самара принимает участие!
Гость
18 августа 2024, 08:49
Пережить, разумеется, можно, но зачем ради блага одних заставлять переживать других? Тк, кто выехать не сможет или, напротив, вернуться домой, или те, кто семью не свозит в центр погулять, они разве сорта пониже? Курильщиков - в курилки, товары - в магазин, спорт - на спортплощадке, и всём будет хорошо.
Гость
18 августа 2024, 08:58
Народ должен заниматься физкультурой, спорт вреден для здоровья.
Гость
18 августа 2024, 12:05
Гость
18 августа 2024, 08:49
Пережить, разумеется, можно, но зачем ради блага одних заставлять переживать других? Тк, кто выехать не сможет или, напротив, вернуться домой, или те, кто семью не свозит в центр погулять, они разве сорта пониже? Курильщиков - в курилки, товары - в магазин, спорт - на спортплощадке, и всём будет хорошо.
Кошельков в кошелек
Гость
17 августа 2024, 18:12
Власть старается привлечь народ на стадион чем угодно: гаишниками, овощами, ёлками. А для соревнований перекрывают город. Где разум? Где логика?
Гость
18 августа 2024, 08:56
У нас стадионов не осталось практически нормальных. Старые Динамо, Локомотив. Футбольный не в счет.
Гость
17 августа 2024, 18:08
Фестиваль умер. Да здравствует Фестиваль!
Гость
17 августа 2024, 18:07
Лука, он Лука и есть. И фамилия подходящая.
Гость
17 августа 2024, 18:21
Точняк
Гость
17 августа 2024, 18:07
Согласен целиком и полностью. Ванная комната для того, чтобы мыться, кухня - чтобы готовить, проезжая часть - чтобы ездить. Для спортивных мероприятий предназначены спортивные сооружения.
Гость
17 августа 2024, 20:20
Я солю огурцы в ванной.
Гость
18 августа 2024, 08:48
Спортивные сооружения бывают универсальные, но чаще для определённого вида спорта.
Гость
18 августа 2024, 13:47
Гость
17 августа 2024, 20:20
Я солю огурцы в ванной.
А я в 67ом.
Гость
17 августа 2024, 17:54
А Лапушкина бежит?
Гость
19 августа 2024, 00:18
Ну, уж точно не сидит. Пока.
Гость
17 августа 2024, 17:48
Отличная новость! Вот бы насовсем перекрыли, и кошельков заодно.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 17:45
Ну почему это наделать в городе? Ну до Тольятти пусть бегут, можно каждому дать что-нибудь полезное. И обратно можно завернуть! И выгодно и ребята набегаются в досталь!
Гость
18 августа 2024, 08:50
В городе зрителям удобнее и обслуживающему персоналу.
Гость
18 августа 2024, 12:17
Гость
18 августа 2024, 08:50
В городе зрителям удобнее и обслуживающему персоналу.
А там еще и зрители есть? А понаблюдать за ними можно? "Наблюдение за наблюдающим - 100 франков"...
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 18:55
Гость
18 августа 2024, 08:50
В городе зрителям удобнее и обслуживающему персоналу.
а вы этот забег видели - не по телевизору, а наяву? Марафонская дистанция — 42 км 195 м. Среднее время преодоления дистанции: для мужчин — не менее 4 часов 15 минут; для женщин — 4 часов 40 минут И где зрители в городе должны располагаться эти 4, 5 часов? Правильно - у финиша. Вот и ребята, посетив Тольятти, весело прибывают на наш замечательный футбольный стадион полный этих зрителей! Как вам такой сценарий?
Гость
17 августа 2024, 16:36
Цирк уехал, а клоуны 🤡🤡🤡 в цирке.
Гость
17 августа 2024, 18:20
Остались?
Гость
17 августа 2024, 19:28
Этот 🤡 сидит в кремле
Лия ли я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 16:32
О! можно погулять , не травясь выхлопными газами
Гость
17 августа 2024, 17:48
Только бы бегуны не затоптали.
Гость
17 августа 2024, 15:58
Выборы губернатора в сентябре! ГОЛОСУЕМ ЗА АЗАРОВА
Гость
18 августа 2024, 15:17
Гость. Александр, в едросовской методичке другой чел записан
274726245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 15:45
Руководители наши,альтернативно одаренные,делать вам больше нечего,как напрягать жителей и устраивать неудобства всему городу! Ехали бы на стадион и нарезали там кругами хоть до выборов губернатора!
Гость
18 августа 2024, 08:45
Марафон по стадиону не бегают, голова закружится, всё-таки 42км 195м. Бегают всегда по улицам города.
Гость
18 августа 2024, 10:31
Гость
18 августа 2024, 08:45
Марафон по стадиону не бегают, голова закружится, всё-таки 42км 195м. Бегают всегда по улицам города.
20 км бегали на стадионе весной. И ничего не у кого не закружилось!
Гость
18 августа 2024, 19:28
Гость
18 августа 2024, 10:31
20 км бегали на стадионе весной. И ничего не у кого не закружилось!
Для марафона желателен перепад высот.
Гость
17 августа 2024, 15:26
Тульских пряников всем!
Гость
17 августа 2024, 14:59
с каждой сменой все дурнее...чем моложе те тупее и наглее
Гость
17 августа 2024, 18:06
Увы, это так.
Гость
17 августа 2024, 14:51
Стадион простаивает, город перекрыт- лучше не придумаешь
Гость
17 августа 2024, 18:04
Лучше можно придумать, но пусть лучше не пробуют
Гость
18 августа 2024, 08:46
Стадион чисто для футбола, для бега не приспособлен.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 18:45
Гость, после этого перекрытия голосовать за этого пришлого не буду. Мозгов нет совсем. Дачники с переправы на себе все тащили. Один дурак был, новый пришёл.
Гость
17 августа 2024, 14:41
Вот уж точно суходрищев
Гость
17 августа 2024, 14:40
Вместо стадионов бегают по улицам. А людям куда деваться?
Гость
17 августа 2024, 18:16
На стадион ступайте - на крылья полюбуйтесь.
Гость
18 августа 2024, 08:52
Легкоатлетических стадионов практически нет. Да марафон всегда бегают по улицам.
Гость
17 августа 2024, 14:32
А как же ковид? он тоже бежит? )))))
Гость
17 августа 2024, 13:53
Больше бегать негде? Кому охота смотреть на это по рно ?
Гость
17 августа 2024, 19:24
Спорт очень вреден для здоровья!
Гость
17 августа 2024, 13:51
А правительство бежит
274726245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 15:46
Все бегут
Гость
17 августа 2024, 18:03
17 августа 2024, 15:46
Все бегут
А "Динамо" за ними бежит?
Гость
17 августа 2024, 19:26
Скоро сбежит!
Гость
17 августа 2024, 13:36
Азаров жив, Азаров жил, Азаров будет жить!
Гость
17 августа 2024, 15:56
Гость, выборы в сентябре- ГОЛОСУЕМ ЗА АЗАРОВА
Гость
17 августа 2024, 17:46
Гость
17 августа 2024, 15:56
Гость, выборы в сентябре- ГОЛОСУЕМ ЗА АЗАРОВА
Все давно уже проголосовали.
Гость
17 августа 2024, 19:25
И по этому поводу, нужно срочно провести очередной фестиваль!
Гость