RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре три трамвайных маршрута не будут ходить до Постникова оврага

Гость
19 августа, 08:50
А 22 маршрут многострадальный как ходит? Почему про него ничего не написано?! Какой ду.ак поедет до дома Печати с Ново-вокзальной, чтобы пересесть и бесплатно поехать обратно?
Гость
19 августа, 15:44
Гость, я его на Булкина вчера видела. Как он там оказался,загадка
Гость
19 августа, 07:54
Какая бестолковая заметка, где сроки ремонта, на работу надо ездить людям!!!?
Гость
20 августа, 06:47
Издеваются, 23 и 4 вообще почти не ходят, а если и ходят то в основном, рухлять, и в депо. Теперь и этой чудо техники нет(((
Гость
19 августа, 09:42
В стране бардак и полнейшая разруха! 😡😡😡
Гость
20 августа, 09:32
Разруха в Самарской области и округе: дорога около Жигулевска 10 раскопана и ни одной машины. Под Ржевом даже в ливень и ночью работы идут ... Вопрос: кто и куда рулит и кто столько лет халявно за зарплату катался на саночках, ничего не делая для региона?
Гость
19 августа, 15:45
А когда восстановят движение, кто знает? Пушкин ?!!!!
Гость
21 августа, 08:00
Интересно где обещанные автобусы от Постникова оврага? Понедельник и вторник не видела ни одного.
Гость
21 августа, 11:37
Неужели для восстановления кабеля нужно 3 дня? Авария 19 , сегодня 21, трамваи не ходят.
Гость
21 августа, 21:40
Через неделю 1 сентября, как будут добираться школьники и студенты???
Гость
24 августа, 11:26
А когда кабель то сделают???, неделя прошла..
Гость
19 августа, 00:33
Есть еще города где с трамваями такой же цирк?
Гость
19 августа, 06:51
Только в которых директор ТТУ дома посиживает.
Гость
19 августа, 09:06
Гость
19 августа, 06:51
Только в которых директор ТТУ дома посиживает.
Это результат руководства прежнего руководителя ,запас прочности Водолазова исчерпан,предприятие загибается.
Гость
19 августа, 10:07
Развалил предприятие и дома сидит,а может еще и зарплату получает.
Гость
19 августа, 10:30
Он не уволен. Зарплату получает.
Гость
19 августа, 10:33
Может на руки и не дают, но вот шумиха спадёт, потихоньку Федорищев с извинениями всех вернёт на место и ему компенсацию отвалят. Сейчас ведь он на казённом коште. Ведь в магазин ему нельзя, значит обеды на дом возят. Опять за наш счёт.
Гость
19 августа, 09:17
А сроки?
Гость
19 августа, 10:22
А сроки нам не назовут. Ну зачем вас расстраивать потом переносами)))
Гость
19 августа, 06:55
у нас только в Москве все отлично
Гость
19 августа, 07:04
Отличная новость! Кто не на авто - сидите дома.
Гость
19 августа, 07:20
Анна, время в пути существенно увеличивается. Почему городские власти не пускают бесплатные автобусы? Как они компенсируют горожанам задержку в пути? На сколько будет увеличено количество составов 13 маршрута для сохранения интервала? Спасибо.
Гость
19 августа, 07:18
А где некоторые говорили что Теплосети будут ремонтировать долго ремонтировали недолго потом открыли и всё тут же замолчали а Что касаемо вот этого повреждения кабеля они его сделают и тут же все замолчат про него
Гость
19 августа, 07:43
Такого сильного подбора новостей давно не было. Главреда на на мыло.
Гость
19 августа, 08:08
Кабель сам повредился или его кто-то повредил? Самара имеет право знать своих героев.
Гость
19 августа, 09:07
Что ни день, то "веселая" новость про транспорт.
Гость
19 августа, 17:44
Здравствуйте редакция вопрос интересует когда и через сколько запустят трамвай на этом участке трамвайных путей???
Гость
21 августа, 20:51
Когда отремонтируют кабель? Когда трамваи пойдут?
24 августа, 22:31
Неделю уже транспорт не ходит и никакой нигде информации, когда собираются восстанавливать движение. Работы по восстановлению похоже никакие даже не начинались 🤷‍♀️ Бардак полный... Слов уже нет😡
Гость
25 августа, 13:58
👍🤣🤣🤣🔥
Гость
18 августа, 23:21
Кошельки кабель сперли