RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Цены взлетят, а ждать машину придется дольше: с 1 сентября для таксистов вводят новые правила

Гость
20 августа, 13:21
не надо было изобретать самокат верните таксопарки как и прежде
Гость
20 августа, 18:13
Есть такая профессия - создавать проблемы населению! Конкурс высокий, зарплата достойная, ответственность нулевая, отбор строго по блату.
Гость
20 августа, 18:59
Ну вся либерота привела к тому же что и было в ненавистном ими совке. Только с одним но. Инклюзивным капитализмом Такси да это привелегия. Оно и будет таковым. Скоро не то что не по карману будет, а вообще не доступно для массового использования. Но в советах был общественный транспорт. Который сейчас массово загубили и (не нужно иллюзий) уже не воспрянет. Для электората скажут, хотите кататься- на заводе вахтовки имеются иди устраивайся, будут возить. Есть машина - не припарковаться, штрафы, пробки. А зп не поднимут. Инклюзивный капитализм никто не отменит и не включит в санкционный список.
Гость
20 августа, 21:30
Довольно потешная трактовка.
Гость
20 августа, 12:39
Частники снова в моде.
Гость
20 августа, 12:49
корректировать закон, пока такси не превратилось в услугу для небольшого круга очень обеспеченных клиентов Вот и весь план, для остальных завод по 12часов 6 дней в неделю
Гость
20 августа, 13:33
Типа "все для людей"
Гость
20 августа, 13:46
Правильно понимаю, что мы последние деньки "наслаждаемся" низкими ценами? И повышение на десятки процентов с прошлого года не в счет?
Гость
20 августа, 14:48
Да ладно! В Чапаевске водку продают по 150 р в каждом киоске, а тут таксисты страховку побегут оформлять! Главное крыше заплатить и тебя не тронут!
Гость
20 августа, 15:22
С 1 сентября вообще весело будет "всё по плану"?!
Гость
20 августа, 12:41
Это очень даже хорошо... сейчас те водители, что приезжают по вызову или не знают русский язык от слова вообще или знают максимум на 5%. Правила не соблюдают, в машинах грязь и вонь... пусть наконец-то наведут порядок в этом направлении. Пусть проезд стоит дороже, но жизнь и здоровья бесценны!