RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

776мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стало известно, какие маршруты общественного транспорта переведут на новый тариф

22 августа 2024, 10:18
"Перевозки пассажиров по регулируемому тарифу позволяют заказчику предъявить жесткие требования и контролировать работу маршрута. " а действующие (и согласованные Дептрансом) тарифы не позволяют заказчику предъявлять "жесткие требования и контролировать работу маршрута"?
Гость
22 августа 2024, 12:12
Раньше они были как маршрутки, и катались сами по себе как хотели, а сейчас их будут жестко контролировать через глонасс, если я правильно всё понимаю
Гость
21 августа 2024, 13:09
Предлагаю их самих пересадить на ОТ...,пускай испытают часть прелести человеческой жизни
Гость
21 августа 2024, 15:37
Сделайте в 67 проезд рублей 500, достали уже весь город оттудовцы.
Гость
21 августа 2024, 18:20
А лучше вообще отменить и освободившиеся автобусы на другие маршруты перекинуть.
Гость
22 августа 2024, 08:39
Гость
22 августа 2024, 08:39
А лучше вообще отменить и освободившиеся автобусы на другие маршруты перекинуть.
Пусть сидят в своём гетто и порят стекломой.
Гость
21 августа 2024, 14:27
Как ВСЁ это достало!!!!!Они когда нибудь остановятся!!!!!
22 августа 2024, 10:19
нет
Гость
22 августа 2024, 09:45
А почему бы областному правительству по тарифам не ввести норматив проезда на общественном транспорте в Самаре человеко/километр и утвердить тариф проезда одного километра эквиваленту стоимости в 1 рубль. Проехал 1 человек на 119 маршруте автобуса 14км от Гранного до Хл. Площади, соизвольте оплатить 14 рублей. На 139 маршруте автобуса Самара - п. Рощинский - 35км оплатите 35 рублей. Проехал половину маршрута 7 рублей и 17.5 рублей соответственно. Вот это будет регулируемый тариф. А то, что вы хотите ввести это ОБДИРАЛОВКА. При такой цифровизации общества можно продавать и проездные карты на 100 км, на 500 км проезда в ОТ, чем очень умело пользуются сотовые операторы, торгуя минутами разговора – обдирая граждан.
Гость
22 августа 2024, 09:52
Осталось только автобусные тэги продавать начать. Чтобы вход/выход регистрировать. А это только по паспорту и у регионального оператора.. Ещё геморрой короче. Или привязку к телу с геолокацией прикрутить. Но не понятно как обыграть необязательность её включения, возможность отключения в пути и тупо отсутствие. Только чипы в виде гвоздей в голову вбивать и скан шляпки на входе..
Гость
22 августа 2024, 10:17
Гость
22 августа 2024, 10:17
Осталось только автобусные тэги продавать начать. Чтобы вход/выход регистрировать. А это только по паспорту и у регионального оператора.. Ещё геморрой короче. Или привязку к телу с геолокацией прикрутить. Но не понятно как обыграть необязательность её включения, возможность отключения в пути и тупо отсутствие. Только чипы в виде гвоздей в голову вбивать и скан шляпки на входе..
Что-то Вы отстали от жизни, уже существует Face Pay в Московском метро - то есть оплата «лицом».
Гость
22 августа 2024, 12:20
В Екатеринбурге ходит трамвай в соседний город, Верхняя Пышма называется. Там цена проезда разная, в зависимости от того куда едешь. Если едешь чисто по Пышме, проезд 23 рубля, если едешь в соседнее село - 31.5 рублей, если доезжаешь до Екатеринбурга, цена проезда - 40.5 рублей
Гость
21 августа 2024, 19:59
474 маршрут стоит 70 р от Смысляевки. Ждешь не менее 40 минут, особенно по выходным. Почему???? Кто ответит?
Гость
21 августа 2024, 21:21
Федорищев вроде должен ответить…
Гость
22 августа 2024, 09:28
Гость, водитель одного из автобусов 474 маршрута пояснил, что с 17 августа у них жёсткое расписание движения и и фиксированная оплата (55 рублей). Раньше была градация оплаты, теперь единая цена : и за одну остановку и за весь маршрут - одинаково!
Гость
21 августа 2024, 15:23
Федорищев, мы верим в Вас и не теряем надежду на уменьшение стоимости проезда.
22 августа 2024, 10:20
надежда всегда умирает последней
Гость
21 августа 2024, 15:46
А министерствеу транспорта не стыдно за позорный автовокзал, который и назвать автовокзалом нельзя. Который действует напротив бывшего Центрального автовокзала.
Гость
22 августа 2024, 12:14
Почему бывшего, ЦАВ и сейчас работает
Гость
21 августа 2024, 21:28
трамваи 25 м зодят редко все старые разбитые урнов нет на ост по советской ост все разбитые скомейки сломаны. и 21 трамвай пустить постоянно и будни и выходные
Гость
22 августа 2024, 12:15
Трамваи 25 и 21 принадлежит кировскому депо, а там полная разруха
Гость
22 августа 2024, 15:23
В Москве метро ведут в дальние районы а у нас в центр зачем если после 20 часов не уедешь из города в спальные районы нужно метро строить в дальние мк районы тогда транспорта будет хватать и дефицита авто И кондуеьоров будет хватать а так отмывают деньги на метро в центр и все
Гость
22 августа 2024, 21:09
После 20 часов и со старого города уезжаешь со скрипом, ещё 6 лет назад вечером там транспорт ходил через одно место, а зимой круглые сутки
Гость
21 августа 2024, 13:47
В 474 проезд сразу до 55р поднялся вот недавно....
Гость
21 августа 2024, 14:25
Федорищев, помоги с регулировкой!
Гость
21 августа 2024, 15:16
Покупайте велосипеды.
Гость
21 августа 2024, 16:01
Где "вновь" открытый маршурт №215
Гость
21 августа 2024, 17:02
Сделайте не регулируемыми а отрегулированными! И не тарифы, а маршруты!!
Гость
22 августа 2024, 01:52
Умоляем навести порядок на 61 маршруте, летом весь город едет на набережную и пляж, два автобуса, огромный маршрут, затрапезные убогие пазики прошлого века, уберите их уже в утиль, естественно без кондуктора, без самост покупки билета, водитель просто постоянно отвлечение от основного назначения, внимательно вести свой отстойный автогроб, кондиционеры это что то из чьей то другой жизни других людей и других городов, бочки набитые селёдкой!! Водители издеваются над людьми продавая билет, заставляют людей тянуться к ним через перегородки. Сараи по центру города 61 автобусы, по набережной, туристические улицы, транспорт отстой, других слов нет.
Гость
22 августа 2024, 10:16
Обещали маршрут80 (Волгарь) сделать и по транспортным картам И?
Гость
22 августа 2024, 15:03
в южный 2 транспорт автобус надо
Гость
25 августа 2024, 01:13
Людей много ,и мнений тоже ,все зделают как надо .