перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре построят транспортно-пересадочный узел у ТЦ «Вертикаль»

В центре Самары может появиться крупный объект транспортной инфраструктуры. В поправках к генплану предусмотрено строительство транспортно-пересадочного узла на станции метро «Московской». Узел свяжет такие виды транспорта, как метрополитен, автобус и троллейбус. Также в проекте предусмотрена санитарно-защитная зона в 300 метров.

Гость
23 августа 2024, 17:35
А наверху "Вертикали" будет причал для дирижбанделей.
23 августа 2024, 22:11
И прямые рейсы в Москву и нью-васюки.
Гость
24 августа 2024, 00:15
Это лучший коммент ))))))
23 августа 2024, 19:03
Уже канатную дорогу в Рождественно и Южку построили. Куда деньги девать, нужно что-то придумать срочно? А то что город в грязи, нет дорог, тротуаров, кругом ямы, засыпают их кирпичем чтобы проехать и сажают картошку в этих ямах - это власть не заботит!
Гость
23 августа 2024, 17:36
Правительство на другой планете живёт, родной!
Гость
23 августа 2024, 18:54
В Самаре все что угодно МОЖЕТ появиться. Уже появились две канатные дороги, улица Дачная с асфальтом, магистраль Центральная в двух уровнях, трамвай на резиновом ходу в Новокуйбышевск, скоростной трамвай, бесконечные очереди набережных, которые тоже могли появиться. Все может появиться, но к сожалению не появляется. Лишь одинокие азаровские черви по прежнему грызут самарский асфальт.
Гость
24 августа 2024, 14:59
Прям с языка сняли! Заголовки прям сразу за душу берут:" Самаре хотят"...
Гость
23 августа 2024, 18:17
Это новый распил? У нас каждая станция метро кроме «Российской» находится вблизи остановок общественного транспорта. Теперь это всё ТПУ? Другое дело, что там должна пройти вторая ветка метро вдоль проспекта Карла Маркса или (что более реально) ветка трамвая (ускоренного, скажем так).
Гость
23 августа 2024, 17:03
И канатную дорогу!
Гость
23 августа 2024, 17:21
На резиновом ходу
Гость
24 августа 2024, 08:09
И макаронную фабрику - для ушей.
Гость
23 августа 2024, 17:34
Выход из метро. Сразу - остановки автобусов и троллейбусов. Что ещё связывать?
Гость
23 августа 2024, 17:26
Выход из метро на остановку автобусов и троллейбусов уже сделали! Чего еще надо?!?!?!
Гость
23 августа 2024, 18:28
Распилов. Откатов. Отмывки.
Гость
24 августа 2024, 00:48
Не хватает начальника транспортного цеха.
Гость
24 августа 2024, 08:10
Гость
24 августа 2024, 08:10
Не хватает начальника транспортного цеха.
НЕ отвлекайте его, он занят. Бабло пилит?
Гость
23 августа 2024, 17:21
Бред какой-то
Гость
23 августа 2024, 22:59
Посему же! Отрапортуют, что сделано!
Гость
23 августа 2024, 21:11
А в КК нада консирваторию и обсирваторию
Гость
24 августа 2024, 08:12
Уже давно есть, передвижные, в 67ом.
Гость
23 августа 2024, 17:29
а Центральный автовокзал ни в счёт?
Гость
23 августа 2024, 17:38
За каким? ! Там на эллипсе Пивкина-Меркушкина и так пробки!
Гость
23 августа 2024, 18:38
о боже, зачем???
Гость
24 августа 2024, 10:18
Фантазеры- сказочники, вы для начала магистраль Центральную постройте,весь город в пробках стоит. Обнальщики, лишь бы дичь какую придумать. Театр абсурда продолжается....
Гость
24 августа 2024, 13:15
Помнится от ж/д в советское время ходил 22к до Центрального автовокзала. А от Вертикали какой и куда, когда при выходе с метро сразу попадаешь и на автобус, и на троллейбус в любую сторону? Деньги некуда потратить? Так пустите по К.Маркса по бывшей ж/д линии скоростной трамвай-экспресс. И всё!
Гость
23 августа 2024, 18:21
Это, похоже, уже подружка-урбанистка Федорищева чудит.
Гость
23 августа 2024, 18:33
На фига козе баян? Деньги отмыть? Там у метро остановка автобусов, троллейбусов - хоть отбавляй.
Гость
24 августа 2024, 01:29
В Самаре мэрия проклятое место. Заголовок у вас просто бомба что построят , а в тексте может быть. На Кировской уже много лет планируют так и не распланируют. У самарских чиновников хочу все и сразу но не хочу делать и денег уже нет))) все распилили. Когда за вас возьмутся органы.
Гость
23 августа 2024, 18:28
Власть - есть народ! Нужно писать правильно - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ = СЛУГИ НАРОДОВ России "хотят построить ТПУ" ...
Гость
24 августа 2024, 08:12
А получается ОПГ.
Гость
24 августа 2024, 07:29
В сборнике самарские хотелки пополнение!
Гость
24 августа 2024, 08:14
Пятница удалась!😜
Гость
23 августа 2024, 17:22
А сейчас как?
Гость
23 августа 2024, 17:24
На тяге винтопрульной.
Гость
23 августа 2024, 19:22
Очередное воровство средств бюджета. Любую чушь готовы придумать чтобы деньги освоить. Там такой узел не нужен и не будет нужен.
Гость
23 августа 2024, 20:33
Надо смотреть генплан, в Берлине это сделано классно, очень удобно.
Гость
23 августа 2024, 23:11
Очередной бред сивой кобылы
Гость