перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Минтрансе назвали причину отсутствия автобусов до Курумоча

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области объяснили причину отсутствия автобусов до аэропорта Курумоч. По словам чиновников, машины перестали подъезжать к терминалу по «техническим причинам». А маршрутки и вовсе не меняли своего пути.

29 августа 2024, 14:43
Гость
Гость
27 ноября 2024, 14:25
Конечно!!! За такси 2500,а автобус 260.!!!
Гость
17 сентября 2024, 13:59
Вообще ,конечно,идиотизм!обязательно ДОЛЖЕН ХОДИТЬ АВТОБУС ОТ АВТОВОКЗАЛА ДО АЭРОПОРТА..ЭТО ТАК ОЧЕВИДНО...!!!
Гость
1 сентября 2024, 06:12
Зато лозунги красивые к выборам везде, а что то элементарное, конкретное, сделать не могут!
Гость
30 августа 2024, 17:20
Наши люди в булочную на самолёте не летают.
Гость
30 августа 2024, 16:37
В Самаре самое бесполезное и ленивое чиновничество. Какие-то "тёлки" с нарощенными волосами и ногтями и непонятным образованием сидят целыми днями чаи гоняют... За реальной работой в ту сторону даже и нет смысла смотреть. Сплошные отписки.
Гость
30 августа 2024, 15:02
Зачем гражданам автобусы в аэропорт? У всех есть служебные машины с водителями,а у каждого второго .вертолет!Все остальные нам завидуют!
Гость
30 августа 2024, 11:27
Ну никак не хотят чиновники работать для народа. Сто причин находят, только бы оправдать собственную бездеятельность.
Гость
30 августа 2024, 10:19
Какой бы вопрос не возникал,в Самаре чиновники всегда придумают отмазку.А вот решить нормально вопрос не могут.А скорее всего просто не хотят.Чудный город- эта Самара.Мозги у людей как- то по другому работают.
Гость
30 августа 2024, 10:15
Всегда удивлялся почему нет муниципального автобуса до аэропорта. Во всех шородах есть, а у нас нет. Их должно быть как минимум два. С ж/д вокзала и с Поляны например. Стыд позор в городе миллионнике не доехть общественным транспортом до Аэропорта, но это же нонсенс.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 06:56
И? Каково решение проблемы? Самара не Москва! А самый позорный город в России! В Москве у каждого ж/д вокзала и уже аэропортов есть станции метро! И только в Самаре на ж/д вокзале с приездом поезда нужно тащить чемоданы по узкому тоннелю, чтобы выйти в город, почему нет входов с поезда в самое здание вокзала?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 19:49
А вот скажите - где полезнее метро - на Театральной площади или на вокзале? Даже уверен в твоем ответе, но он неправильный!
Гость
30 августа 2024, 06:07
Нарушение антимонопольного законодательства - устранение конкуренции...
Гость
29 августа 2024, 20:32
Всё божья роса... Вот где настоящий самарский футбол,.. Как в автосервисе - ну это же ваша машина, вот и едь,.....
Гость
29 августа 2024, 18:55
"А маршрутки и вовсе не меняли своего пути". Как толком не заезжали, так и не заезжают. Аэропорту невыгодно давать разрешение автобусам на въезд, во и все "технические причины". У аэропорта парковочный бизнес и своё такси. Люди приезжают и уезжают на своих авто и такси. Уже даже мест свободных на парковках не хватает.
Гость
29 августа 2024, 18:44
Позор такому Минтрансу, который не может и не хочет решать реальные проблемы жителей Самарской области! 😡😡😡😡😡
Гость
29 августа 2024, 17:42
Походу да город без общественного транспорта, хоть в аэропорт , хоть в самом городе, где пресловутая логистика, отсутствует на прочь!
Гость
29 августа 2024, 17:39
Минтранс в своём репертуаре , нетути ничего, как всегда от власть имущих одно бла, бла, бла-бла бла-бла, где та машина времени назад в СССР
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2024, 17:18
Если что-то не делается во благо горожан, значит делается во благо кого-то. А такси на что? Или вот вода в квартирах - пить нельзя! А в киоске рядышком можно. И если это одни и те же люди (в квартиру бяку, в киоск ту же воду, но отфильтрованную) окажутся - удивляться нечему. Никто не запретил зарабатывать.
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 12:25
да беда только в том, что во всём цивилизованном мире "зарабатывать" не равно "обманывать", а в России это синонимы
Гость
29 августа 2024, 17:06
Самара единственный город в стране,где в аэропорт можно добраться только на такси
Гость
30 августа 2024, 22:58
Ещё на личном авто, если, конечно, найдётся свободное место на парковке.
Гость
29 августа 2024, 16:49
Минтранс очень ясно и бестолково объяснил, , как людям попадать в аэропорт к рейсу самолёта и покинуть его после прилёта самолёта. Спасибо. Очень удобно.
Гость
30 августа 2024, 13:29
Как мы и хотели.
Гость
29 августа 2024, 16:38
в советские времена это называлось "отписка". хинштейн не хочет возбудиться?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2024, 17:13
Если по каждому автобусу, или просто на каждую жалобу возбуждаться, надолго хватит мужика! Вот когда завопите!
Гость
29 августа 2024, 15:40
😀😀😀😀😀
Гость
29 августа 2024, 15:10
Захотели! В Курумоч им транспорт подавай! По городу не хватает, а тут прямо в Курумоч…в аэропорт… три ха-ха ))) что за город? «Куда не кинь везде клин»
Гость
29 августа 2024, 15:07
Разговор идет о том что из Самары нет транспорта до аэропорта. Маршрутка с межмуниципальным маршрутом № 392 («Поселок Береза» — «Поселок Молодая Гвардия») всего лишь заезжает в Самару. «Поселок Молодая Гвардия» с каких пор стала Самарой?
Гость
29 августа 2024, 15:01
Ну кто там был за возобновление 137 го? Разбились иллюзии о рыночную реальность?
Гость
29 августа 2024, 14:50
Не совсем понятно о чем статья. А как быть? Как вопрос решить? Что предложили?
Гость
29 августа 2024, 15:45
Так это отписка, ничего не решили по поводу общественного транспорта
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих